Отчёты о ходе строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 46 из 127
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Добрый день всем.Мы с 9 этажа. Люльки устанавливают с двух сторон сразу, с задней части дома не знаю,не подъезжали. На одной даже есть люди и что-то делают )))

Прикрепленные изображения

  • 0AD82AC5-6625-4806-82F5-4DD93D1F794E.jpeg
  • 716149AA-6285-4246-9940-904E8581E3A7.jpeg

Добрый день всем.Мы с 9 этажа. Люльки устанавливают с двух сторон сразу, с задней части дома не знаю,не подъезжали. На одной даже есть люди и что-то делают )))


Добрый день,ура, наконец-то видимые изменения, спасибо за фото,я ехала в восемь утра, только люльку стоящую,вдоль Варшавки увидела.
Объявления

Добрый день всем.Мы с 9 этажа. Люльки устанавливают с двух сторон сразу, с задней части дома не знаю,не подъезжали. На одной даже есть люди и что-то делают )))

Спасибо!

Получается они и количество рабочих увеличивают, раз столько люлек будет + еще подсобники.

Спасибо!
Получается они и количество рабочих увеличивают, раз столько люлек будет + еще подсобники.

Смысла в этом никакого нет, так как разрешение на строительство продлили до следующего лета
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Смысла в этом никакого нет, так как разрешение на строительство продлили до следующего лета

Это стандартная процедура, продление.
Хуже, когда застройщик этого не делает и стройку останавливают!

Смысла в этом никакого нет, так как разрешение на строительство продлили до следующего лета


А причём тут разрешение на строительство? У вас в договоре стоит дата 31.12.2020, а дальше неустойка.
Обратите внимание

А причём тут разрешение на строительство? У вас в договоре стоит дата 31.12.2020, а дальше неустойка.

Правильно,кто захочет в суд не должны подписывать уведомление о переносе сроков.
Установки на крыше с двух сторон, люлька пока одна.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200806_071433_HDR.jpg

Правильно,кто захочет в суд не должны подписывать уведомление о переносе сроков.

Если через недельку начнут работать с ударными темпами, то должны успеть до конца года.

Если через недельку начнут работать с ударными темпами, то должны успеть до конца года.

Это было бы очень хорошо, но думаю они задержат на пару месяцев, якобьв из-за ковида,да и народ не пойдет за компенсацией за столько короткий период,все радостно начнут делать ремонт.
Читала на форуме,что застрой заставляет платить коммуналку за период стройки,шантажируя не выдачей ключей.Вот интересно,как этому можно противостоять?

Это было бы очень хорошо, но думаю они задержат на пару месяцев, якобьв из-за ковида,да и народ не пойдет за компенсацией за столько короткий период,все радостно начнут делать ремонт.
Читала на форуме,что застрой заставляет платить коммуналку за период стройки,шантажируя не выдачей ключей.Вот интересно,как этому можно противостоять?

Не слышал про коммуналку накрученную ни разу

Да тут никто не пойдет требовать не из-за пары месяцев, а из-за того что тупо у застроя нет денег,не дождешься

Не слышал про коммуналку накрученную ни разу
Да тут никто не пойдет требовать не из-за пары месяцев, а из-за того что тупо у застроя нет денег,не дождешься

Информации об этом было очень много,я морально готова оплатить за контейнер для мусора,но не нарушать же закон за мои средства.
Вот скрин с сайта УК Калипсо и их ответ.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-08-06-11-09-06-452_com.android.chrome.png

Информации об этом было очень много,я морально готова оплатить за контейнер для мусора,но не нарушать же закон за мои средства.
Вот скрин с сайта УК Калипсо и их ответ.

Посмотрите договор ду. Там по поводу коммуналки все прописано.

Посмотрите договор ду. Там по поводу коммуналки все прописано.


Я знаю,читала,но форум Калипсо 1 и 2.. даже в шапке группы прописали про это,что запугивают,не выдают ключи,там по закону до полугода до односторенней пернлачт они могут тянуть,если Вы уклоняетесь от их условий...
Работают!!)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-08-06-16-56-06-929_com.miui.gallery.png

Работают!!)

Швы затирают чтоль)

 

Я знаю,читала,но форум Калипсо 1 и 2.. даже в шапке группы прописали про это,что запугивают,не выдают ключи,там по закону до полугода до односторенней пернлачт они могут тянуть,если Вы уклоняетесь от их условий...

В данное время или во время приёмки квартир? Просто времени, то много прошло уже.

Швы затирают чтоль)
 Да,на фасадные работы не похоже.

В данное время или во время приёмки квартир? Просто времени, то много прошло уже.

Сейчас никому не выдают ключи,но не думаю,что схемы менялись.

Я знаю,читала,но форум Калипсо 1 и 2.. даже в шапке группы прописали про это,что запугивают,не выдают ключи,там по закону до полугода до односторенней пернлачт они могут тянуть,если Вы уклоняетесь от их условий...


Это обычная процедура . После того как дом сдан застройщик обьявляет конкурс на выбор управляющей компании. Обычно передачу дома делают месяца через 3, но по закону у застройщика есть 6 месяцев на это или 8, не помню точно. Вот за 3 месяца застройщик и требует оплатить коммунльные и вывоз мусора. Согхотя логичнее он должен торебовать заплатить за свет и за воду. Ведь управляющей компании то нет в еще в те месяца за которые застройщик требует заплатить коммуналку. За седержанием жилья никто не следит. Тем более что гарантия на дрм 5 лет а на трубы 3 года.

Процедура обычная.

И компашка привычная.

Утром заметила изменения.
На фасаде под всеми окнами,которые в сторону центра Москвы смотрят,точат белые палочки,по четыре под каждым окном.
Где материалы,вдоль Варшавки,лежат какие то очень длинные железяки.
  • Назад
  • Страница 46 из 127
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов