Отчёты о ходе строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 7 из 127
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

появились новые фото "дневника "строительства?"" на сайте териберского.

 

Лифт сделали.- сразу фотоотчет. Умнички!

Далее с такими темпами можно предвидеть, дверь в подъезд поставят- еще фотоотчет. И так по каждой вкрученной лампочке.

Такое впечатление, что сам фотограф самостоятельно все сделает за неделю, и фотает свою работу, стесняясь сделать селфи. Причем по этажам бегает с крыши фотографирует.

Если б там работало хотя бы 2 человека на весь дом, дела пошли бы быстрее.

А так с панорамных съемок крыши видно что "бутово парк2" уже весь отстроили , пока здесь стеклопакеты до 6 этажа делали.

 

Странно что нет внешнего строительного лифта. Они собираются стройматериалы таскать на грузовом домовом лифте и к моменту сдачи дома лифт будет ушатан?

 

А в лифте кнопка первого нежилого этажа с выходом их подъезда будет проходить как "0" ?. Если как 1 этаж, то тогда 12 этаж превратиться в 13?

 

Интересно , а можно ли продолбить потолок на 17 этаже и технический этаж превратить в большую подсобку?

Чего? Какой ещё 2024 год? По неустойке вам все расходы компенсируют.

помню что какая то дальняя дата в договоре прописана, чтобы в случае чего как раз и не платить неустойки. Сейчас нет договора под рукой точнее дату сказать, но вроде 2024
Объявления

появились новые фото "дневника "строительства?"" на сайте териберского.
 
Лифт сделали.- сразу фотоотчет. Умнички!
Далее с такими темпами можно предвидеть, дверь в подъезд поставят- еще фотоотчет. И так по каждой вкрученной лампочке.
Такое впечатление, что сам фотограф самостоятельно все сделает за неделю, и фотает свою работу, стесняясь сделать селфи. Причем по этажам бегает с крыши фотографирует.
Если б там работало хотя бы 2 человека на весь дом, дела пошли бы быстрее.
А так с панорамных съемок крыши видно что "бутово парк2" уже весь отстроили , пока здесь стеклопакеты до 6 этажа делали.
 
Странно что нет внешнего строительного лифта. Они собираются стройматериалы таскать на грузовом домовом лифте и к моменту сдачи дома лифт будет ушатан?
 
А в лифте кнопка первого нежилого этажа с выходом их подъезда будет проходить как "0" ?. Если как 1 этаж, то тогда 12 этаж превратиться в 13?
 
Интересно , а можно ли продолбить потолок на 17 этаже и технический этаж превратить в большую подсобку?

Застройщик, как я понимаю, выкладывает еженедельно. Перерыв больше 7 дней был на майские. Поэтому фото всяких мелочей - это попытка фотографа найти что-то для еженедельного отчёта, а не желание похвалиться. По мне так лучше б было, если бы просто писали стадию работ: завершена укладка водопроводных труб, устанавливаем лифт. Смотреть на дом с разных ракурсов уже надоело.
В доме 17 этажей, включая первый нежилой. Поэтому 12 будет, как неудивительно, 12. Вот подземная парковка, интересно, будет ли с лифтом и 0 этажом?
Долбление потолка - это посягательство на общедомовое имущество и чревато разборками с УК. Вроде даже перекрытие угла на площадке не допускается. А если у вас пожар там будет в захламленной подсобке?
Строят долго. Но думаю все ок будет. Я в ПримаПарк покупал квартиру на котлована. Там все очень быстро. Тут третья очередь и все и тогда шли с опозданием. Медленно но верно. Денег верно все равно пока нет на ремонт. Но все будет хорошо. Окна тоже видел. Сам проезжаю смотрю медленно ползут. Но достроят.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Строят долго. Но думаю все ок будет. Я в ПримаПарк покупал квартиру на котлована. Там все очень быстро. Тут третья очередь и все и тогда шли с опозданием. Медленно но верно. Денег верно все равно пока нет на ремонт. Но все будет хорошо. Окна тоже видел. Сам проезжаю смотрю медленно ползут. Но достроят.

Никто и не сомневается, что сдадут рано или поздно, но всем хочется чтобы в срок было сдано.

Строят долго. Но думаю все ок будет. Я в ПримаПарк покупал квартиру на котлована. Там все очень быстро. Тут третья очередь и все и тогда шли с опозданием. Медленно но верно. Денег верно все равно пока нет на ремонт. Но все будет хорошо. Окна тоже видел. Сам проезжаю смотрю медленно ползут. Но достроят.

Действительно очень важны сроки, если Застройщик называет сроки, то люди ориентируются на них.

В наше случае, нужно сразу расслабиться и ждать 2020 года как написано в договоре ДДУ, сейчас уже это точно понятно по темпам строительства.

Обратите внимание
Привет, соседи! Видели новые фото застройщика? Что думаете? Как по-вашему белая дверь со стеклом - это что? Для двери внутри подъезда кажется слишком лёгкой. В квартирах быть дверей не должно. Дом же сдавать будут без отделки.

Привет, соседи! Видели новые фото застройщика? Что думаете? Как по-вашему белая дверь со стеклом - это что? Для двери внутри подъезда кажется слишком лёгкой. В квартирах быть дверей не должно. Дом же сдавать будут без отделки.

Возможно дверь между лифтовым предбанником 5cf8dfc65df0a_Untitled.jpg

Привет, соседи! Видели новые фото застройщика? Что думаете? Как по-вашему белая дверь со стеклом - это что? Для двери внутри подъезда кажется слишком лёгкой. В квартирах быть дверей не должно. Дом же сдавать будут без отделки.

Но общедомовую территорию они же должны отделать. Лифтовые холлы, коридоры.

:unknw:  

 

Привет, соседи! Видели новые фото застройщика? Что думаете? Как по-вашему белая дверь со стеклом - это что? Для двери внутри подъезда кажется слишком лёгкой. В квартирах быть дверей не должно. Дом же сдавать будут без отделки.

А где вы дверь со стеклом увидели? По моему там только лифтовые "коробки" без самих лифтовых дверей. Двери стоят рядом. За коробками видна шахта лифта.
У дверей в лифтовые предбанник существенно шире должна быть.
Видел сегодня на объекте президента Териберского берега. Точнее ТБ-Инвеста. Не первый раз уже замечаю.

А где вы дверь со стеклом увидели? По моему там только лифтовые "коробки" без самих лифтовых дверей. Двери стоят рядом. За коробками видна шахта лифта.
У дверей в лифтовые предбанник существенно шире должна быть.
Видел сегодня на объекте президента Териберского берега. Точнее ТБ-Инвеста. Не первый раз уже замечаю.

Третье фото от 5 июня на сайте застройщика - белая распашная дверь со стеклами. По-моему. она не просто рядом стоит, а именно вставлена в дверной проем. начальство стройку посещает - это хорошо. Значит есть что начальству на стройке показывать :)

Третье фото от 5 июня на сайте застройщика - белая распашная дверь со стеклами. По-моему. она не просто рядом стоит, а именно вставлена в дверной проем. начальство стройку посещает - это хорошо. Значит есть что начальству на стройке показывать :)

Увидел. На работе темнит монитор, не видно вообще. Я на этой фотке увидел прежде всего электрощит.
Дверь может оказаться и лифтовой (без стекла) и балконной. Стекло в полный рост в подъезде непрактично. Ухайдокают же ещё до заселения. Был в Белой Звезде, так там бригада ремонтников умудрилась спалить пластиковые плафоны в лифте. Висят жжёные сопли вместо лампы.
IMG_20190610_145051.jpg
Сделал светлее. И дверь, и щит явно прислонены к стене.

А кладовки кто-нибудь покупал в est a tet? в этом доме кладовок не будет, я так понимаю?

А кладовки кто-нибудь покупал в est a tet? в этом доме кладовок не будет, я так понимаю?

Кладовок нет.

Окна на 7 затащили, с улицы видно. Видимо скоро продолжится остекление. Раз затащили, значит один лифт запустили.
Большая новость. )))

Окна на 7 затащили, с улицы видно. Видимо скоро продолжится остекление. Раз затащили, значит один лифт запустили.
Большая новость. )))

А может временный строительные леса намутили?

А может временный строительные леса намутили?

Нет, конечно. :)
Что я леса что ли не увижу.
Есть лебедка на 17 этаже, но вряд ли стеклопакеты лебедкой рискнут тягать
IMG_20190613_201426.jpg
IMG_20190613_201643.jpg
IMG_20190613_201907.jpg
На второй фотке видно лебёдку на лестничном пролете.
На последней должен быть виден строитель.
Также почти на весь второй этаж установили рамы. Раньше были в 2-3 окнах.
  • Назад
  • Страница 7 из 127
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов