Отчёты о ходе строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 9 из 127
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Передачи квартиры. Декабрь 2020. Думаю, что у всех такой.

Понятно. Значит у всех так.  Тогда ждем.

По поводу стенки между балконами беру свои слова обратно. Сейчас проходил, достроили её. Может форум мониторят?
Тогда докладываю ещё об одном косяке.
Пол/потолок в районе 14 этажа (фасад дома, смотрящий на шоссе) имеют серьезный выступ, не менее 5 см, а то и более. При этом данный балкон под полное остекление. Как они его хотят обойти - неясно. Застройщик, примите меры.

Видел рабочих (одного :) ): стучат/ит, дрелят/ит, заделывают/ет щели на техническом этаже.

IMG_20190703_091330.jpg
Объявления

По поводу стенки между балконами беру свои слова обратно. Сейчас проходил, достроили её. Может форум мониторят?
Тогда докладываю ещё об одном косяке.
Пол/потолок в районе 14 этажа (фасад дома, смотрящий на шоссе) имеют серьезный выступ, не менее 5 см, а то и более. При этом данный балкон под полное остекление. Как они его хотят обойти - неясно. Застройщик, примите меры.

Видел рабочих (одного :) ): стучат/ит, дрелят/ит, заделывают/ет щели на техническом этаже.

attachicon.gifIMG_20190703_091330.jpg

О супер, нам бы сюда вообще представителя застройщика чтобы отвечал на все вопросы

О супер, нам бы сюда вообще представителя застройщика чтобы отвечал на все вопросы

Хорошая мысль!)) Было бы просто замечательно.

 

Задать бы ему вопросы, каков следующий перенос сроков))

Конец 2 кв.2019 г. наступил. Опять смотрим на все туже готовность здания.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Отчет за 03.06.19. - так и остановились на 7 этаже..А дальше?Что-то читала о том,что вагончики увозят..МестныйКалипсо3    - что скажите?Действительно только до 7 этажа стекла?

Отчет за 03.06.19. - так и остановились на 7 этаже..А дальше?Что-то читала о том,что вагончики увозят..МестныйКалипсо3    - что скажите?Действительно только до 7 этажа стекла?

Стекла до 8 этажа включительно стоят. Если Вас это как-то может утешить :))) 

Обратите внимание

Стекла до 8 этажа включительно стоят. Если Вас это как-то может утешить :))) 

Слабенькое утешение))Я же на 10)))))))))))))Но,всё равно спасибо!

Стекла до 8 этажа включительно стоят. Если Вас это как-то может утешить :))) 

А мне менеджер ответила, что до 10). Наверное пошутила.

Отчет за 03.06.19. - так и остановились на 7 этаже..А дальше?Что-то читала о том,что вагончики увозят..МестныйКалипсо3    - что скажите?Действительно только до 7 этажа стекла?

Застеклены 2-8 этажи. Я счёт жилых квартир начинаю со 2. Первый это коммерческий. Есть незастекленные квартиры на 2, 3, 8 этажах. Но у них окна стоят в квартире. Их видно. 9 этаж и выше окон не видно даже приготовленных к установке.
Сейчас из автобуса видел рабочих на 16 этаже, что-то делают с оконным проёмом в двушке.
Со слов стекольщика есть проёмы неровные, надо доводить. Может как раз этим занимаются.
Вагончики ещё вывозят.
Привели в порядок забор. С внешней стороны закрасили надписи вандалов.
В общем "жизнь" на объекте наблюдаю. Но как покупатель хотел бы большей активности.

Застеклены 2-8 этажи. Я счёт жилых квартир начинаю со 2. Первый это коммерческий. Есть незастекленные квартиры на 2, 3, 8 этажах. Но у них окна стоят в квартире. Их видно. 9 этаж и выше окон не видно даже приготовленных к установке.
Сейчас из автобуса видел рабочих на 16 этаже, что-то делают с оконным проёмом в двушке.
Со слов стекольщика есть проёмы неровные, надо доводить. Может как раз этим занимаются.
Вагончики ещё вывозят.
Привели в порядок забор. С внешней стороны закрасили надписи вандалов.
В общем "жизнь" на объекте наблюдаю. Но как покупатель хотел бы большей активности.

Спасибо!А вот почему вагончики увозят -не понятно..полдома застеклили и остановились..Ладно, быстрее всё равно не будет-ждем))

Действительно очень важны сроки, если Застройщик называет сроки, то люди ориентируются на них.
В наше случае, нужно сразу расслабиться и ждать 2020 года как написано в договоре ДДУ, сейчас уже это точно понятно по темпам строительства.

Я не спорю. Сам жду когда же наступит этот день. Люди и снимают и платят лишние деньги. Звонил и в ТБ и estate, т. к ни где нет нормальной информации. Сказали декабрь тепертеперь 2019 сдача. Но так и с 4 кварталом 2018 и 2м 2019 было. Так что либо декабрь 2019 либо как и по договору 2020. Но всем желающим как можно раньше въехать в свои квартиры.

Спасибо!А вот почему вагончики увозят -не понятно..полдома застеклили и остановились..Ладно, быстрее всё равно не будет-ждем))


Стеклят похоже не те, кто в вагончиках живёт. Я беседовал с одним из стекольщиков. Так он шел на работу, а не жил в вагончике. Да и раньше общался с "прорабами". Они тоже приходящие были.

Стеклят похоже не те, кто в вагончиках живёт. Я беседовал с одним из стекольщиков. Так он шел на работу, а не жил в вагончике. Да и раньше общался с "прорабами". Они тоже приходящие были.

В вагончиках скорее всего нанятые бригады, не местные. Остальных отправили домой. Работы мало осталось

Стеклят похоже не те, кто в вагончиках живёт. Я беседовал с одним из стекольщиков. Так он шел на работу, а не жил в вагончике. Да и раньше общался с "прорабами". Они тоже приходящие были.

спасибо за информацию!Так здорово, что есть кто-то МЕСТНЫЙ)))

Поговорил я со строителями. Вагончик увезли один (или два), конкретного сотрудника. Другие на увозить не будут. Приехали стекольщики и ждут очередную партию окон. Чуть ли не сегодня. До этого выравнивали оконные проемы. Видимо в сегодняшней серии фото от застройщика увидим разгрузку окон. А что ещё там осталось несфотографированного. :))
На вопрос о фасаде ответили уклончиво "работа ведётся".

Поговорил я со строителями. Вагончик увезли один (или два), конкретного сотрудника. Другие на увозить не будут. Приехали стекольщики и ждут очередную партию окон. Чуть ли не сегодня. До этого выравнивали оконные проемы. Видимо в сегодняшней серии фото от застройщика увидим разгрузку окон. А что ещё там осталось несфотографированного. :))
На вопрос о фасаде ответили уклончиво "работа ведётся".

 

А что с подключением света,воды?Не в курсе?Спасибо за очередной отчетик, ждем новые фото!))
 

А что с подключением света,воды?Не в курсе?Спасибо за очередной отчетик, ждем новые фото!))

А там фотать нечего, внешне всё то же.
Про подключение спросил. "Ой, я не по этой теме, не знаю".

А там фотать нечего, внешне всё то же.
Про подключение спросил. "Ой, я не по этой теме, не знаю".

Что-то на сайте https://terbereg.ru/...ik-stroitelstva последнее обновление от 03.07.19. Калипсик, что нового?

Что-то на сайте https://terbereg.ru/...ik-stroitelstva последнее обновление от 03.07.19. Калипсик, что нового?[/quote]
Отвечаю, т.к. Калипсик :) пока молчит. Хожу мимо стройки каждый день и никаких внешних изменений нет. Рабочих не видно. Остекление замерло на 8 этаже. Сегодня в 9.05 на стройке тишина. По-видимому, работы не ведутся.

Что-то на сайте https://terbereg.ru/...ik-stroitelstva последнее обновление от 03.07.19. Калипсик, что нового?[/quote]
Отвечаю, т.к. Калипсик :) пока молчит. Хожу мимо стройки каждый день и никаких внешних изменений нет. Рабочих не видно. Остекление замерло на 8 этаже. Сегодня в 9.05 на стройке тишина. По-видимому, работы не ведутся.

Печально..спасибо, сосед!Интересно, у кого можно узнать судьбу строительства? А пока -набраться терпения и ждать!

  • Назад
  • Страница 9 из 127
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов