Отчёты о ходе строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 11 из 127
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

В обозначенные в ДДУ сроки удожиться можно, но малейшая преостановка тут же наводит на мысли о не хорошем. Господи, дай всем терпения и помощи!

сроки в ДДУ это конец 2020?Хотелось бы в в этом году получить, пусть тоже в конце)))

Как-то тоже не рассчитывали, что дотянут со сдачей дома к концу 2020, хочется уже побыстрее получить ключи хотя бы к концу этого года, но видимо не судьба, судя по сегодняшним темпам работы. Один 17 этажный дом чуть ли не 4 года строить, зачем было первоначально ставить такие обнадеживающие сроки сдачи (4 квартал 2018), чтобы снова и снова их переносить, указали бы этот срок в ДДУ, тогда был бы стимул.
Объявления

Как-то тоже не рассчитывали, что дотянут со сдачей дома к концу 2020, хочется уже побыстрее получить ключи хотя бы к концу этого года, но видимо не судьба, судя по сегодняшним темпам работы. Один 17 этажный дом чуть ли не 4 года строить, зачем было первоначально ставить такие обнадеживающие сроки сдачи (4 квартал 2018), чтобы снова и снова их переносить, указали бы этот срок в ДДУ, тогда был бы стимул.

Калипсо всегда так строился, очень медленно, мелкий застройщик, финансирования мало, вот и времени берет столько.

Калипсо всегда так строился, очень медленно, мелкий застройщик, финансирования мало, вот и времени берет столько.

 

Как-то тоже не рассчитывали, что дотянут со сдачей дома к концу 2020, хочется уже побыстрее получить ключи хотя бы к концу этого года, но видимо не судьба, судя по сегодняшним темпам работы. Один 17 этажный дом чуть ли не 4 года строить, зачем было первоначально ставить такие обнадеживающие сроки сдачи (4 квартал 2018), чтобы снова и снова их переносить, указали бы этот срок в ДДУ, тогда был бы стимул.

ещё полгода есть, а вдруг случится чудо?!)))Так хочется верить в чудеса!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Как-то тоже не рассчитывали, что дотянут со сдачей дома к концу 2020, хочется уже побыстрее получить ключи хотя бы к концу этого года, но видимо не судьба, судя по сегодняшним темпам работы. Один 17 этажный дом чуть ли не 4 года строить, зачем было первоначально ставить такие обнадеживающие сроки сдачи (4 квартал 2018), чтобы снова и снова их переносить, указали бы этот срок в ДДУ, тогда был бы стимул.

правильно написано! Зачем обещать одни сроки, а потом портить себе снова репутацию как было с калипсо 2. Сейчас проезжали мимо дома-никаких изменений за месяц, позвонили застройщику - пятница 17:00 уже никто не работает. Хочется объяснений того, почему работа стоит, в чем снова загвоздка

правильно написано! Зачем обещать одни сроки, а потом портить себе снова репутацию как было с калипсо 2. Сейчас проезжали мимо дома-никаких изменений за месяц, позвонили застройщику - пятница 17:00 уже никто не работает. Хочется объяснений того, почему работа стоит, в чем снова загвоздка


Поделитесь, что отвечают у застройщика на телефонные звонки?
Обратите внимание
Похоже, пора инициативную группу создавать и официальный запрос застройщику направлять. Нарушения ДДУ пока нет, но остановка стройки на месяц в летний сезон все же должна быть прокомментировала. А по какому телефону более результативно звонить, может кто-то подскажет?
Поддерживаю идею с обращением к застройщику. Думаю, надо действительно запросить комментарии по поводу хода строительства, а так же план-график строительства, чтобы можно было потом с этим планом сверяться. Конечно, застройщик может проигнорировать наше обращение. Но тогда мы можем уже писать и в другие инстанции с указанием, что застройщик не реагирует.

Поддерживаю идею с обращением к застройщику. Думаю, надо действительно запросить комментарии по поводу хода строительства, а так же план-график строительства, чтобы можно было потом с этим планом сверяться. Конечно, застройщик может проигнорировать наше обращение. Но тогда мы можем уже писать и в другие инстанции с указанием, что застройщик не реагирует.


У вашего застроя сменился гендир

Поддерживаю идею с обращением к застройщику. Думаю, надо действительно запросить комментарии по поводу хода строительства, а так же план-график строительства, чтобы можно было потом с этим планом сверяться. Конечно, застройщик может проигнорировать наше обращение. Но тогда мы можем уже писать и в другие инстанции с указанием, что застройщик не реагирует.

Если что по закону он не обязан его выдавать, так что можете хоть в Путину обращаться.

У вашего застроя сменился гендир

И? Какой вывод нам необходимо сделать? Это плохо или хорошо?
То что он сменился сам застройщик указал на сайте.
Владельцы застройщика остались те же.
Я работал в конторе у которой было множество юр.лиц. Одно из них возглавлял мой подчинённый, другое - моя начальница. Поэтому должность ген.дира для меня на уровне нач.отдела: может быть важной, а может - номинальной. Хз почему они его сменили.
Если назначают формального ген директора, то готовят к процедуре Б... Это один из верных признаков

А разрешение на строительство зачем тогда продлили?

Поделитесь, что отвечают у застройщика на телефонные звонки?

сначала говорили с подрядчиками окон проблемы, сейчас не знаю. Конечно надо нам всем звонить и узнавать, дёргать. Слишком долгий простой в работах, мы имеем знать причину.
Звонили и в эстатет, но они посылают к застройщик, застройщик посылает в эстатет)

сначала говорили с подрядчиками окон проблемы, сейчас не знаю. Конечно надо нам всем звонить и узнавать, дёргать. Слишком долгий простой в работах, мы имеем знать причину.
Звонили и в эстатет, но они посылают к застройщик, застройщик посылает в эстатет)

Какой простой в работах? Работы идут, но медленные, фото это доказывают.

Какой простой в работах? Работы идут, но медленные, фото это доказывают.


По-моему, фото как раз доказывают, что работы НЕ идут.
Звонить застройщику можно хоть по пять раз в день. Это бесполезно. Как говориться "слова к делу не пришьешь" . А вот письменное коллективное обращение, даже если его застройщик проигнорирует, уже можно будет использовать для дальнейших обращений в инстанции, ссылаясь на бездействие застррйщика.

!

На сайте НашДос.рф ввод в эксплуатацию указан теперь 2 кв. 2020.
https://наш.дом.рф/С...ек/объект/32212
  • Назад
  • Страница 11 из 127
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов