Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
так удобно было квартиру выбирать, одно удовольствие
по поводу заселения - очень надеюсь, что пораньше заселят. А то у меня подруга в пригород лесное (от самолета) заселилась аж на 2 месяца позже.очень не хотелось бы так же
Но за инвест строем реально пока не замечено было. Надеюсь, не подведут
кстати говоря, на новом сайте анонсирован корпус №1, это на месте дома №16 по Олимпийскому проспекту.
Там на схеме 11 корпуса, анонс 4 домов, я раньше не видела. Вот дорогу бы с Первомайского проезда продлили бы до Отрадного, было бы шикарно. А пока там тупик , гаражи. А был бы классный заезд с Мытищ: на первом светофоре налево и до конца)))
Да, кстати, выбирали с мужем между 10 и 11 - чуть не развелись, никто уступать не хочет. Теперь появился 1... видимо удастся сохранить семью))) (шучу, конечно)
Но очень хочется уже узнать больше подробностей про 1 корпус. На сайте фотография очень красивая, интересно, когда будет сдан, какие там планировки.
Да, кстати, выбирали с мужем между 10 и 11 - чуть не развелись, никто уступать не хочет. Теперь появился 1... видимо удастся сохранить семью))) (шучу, конечно)
Но очень хочется уже узнать больше подробностей про 1 корпус. На сайте фотография очень красивая, интересно, когда будет сдан, какие там планировки.
Мы были в офисе, у них уже есть планировки и ген план 1го корпуса. Планировки тоже неплохие, но нам больше 11 корпус понравился. И многие будут выходить на Олимпийский пр-т, будет шумно. По срокам сказали, первый корпус начнут строить осенью +2-2.5 года на строительство.
Скажите, а где территориально располагается корпус 1? Ближе к станции "Мытищи", чем 11 корпус?
Да, ближе: между стадионом "Торпедо" и Олимпийским проспектом. Там сейчас парковка и старый двухэтажный дом, - на их месте, наверное, 1-й корпус построят.
Левел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Подробнее