так удобно было квартиру выбирать, одно удовольствие
по поводу заселения - очень надеюсь, что пораньше заселят. А то у меня подруга в пригород лесное (от самолета) заселилась аж на 2 месяца позже.очень не хотелось бы так же
Но за инвест строем реально пока не замечено было. Надеюсь, не подведут
кстати говоря, на новом сайте анонсирован корпус №1, это на месте дома №16 по Олимпийскому проспекту.
Там на схеме 11 корпуса, анонс 4 домов, я раньше не видела. Вот дорогу бы с Первомайского проезда продлили бы до Отрадного, было бы шикарно. А пока там тупик , гаражи. А был бы классный заезд с Мытищ: на первом светофоре налево и до конца)))
Да, кстати, выбирали с мужем между 10 и 11 - чуть не развелись, никто уступать не хочет. Теперь появился 1... видимо удастся сохранить семью))) (шучу, конечно)
Но очень хочется уже узнать больше подробностей про 1 корпус. На сайте фотография очень красивая, интересно, когда будет сдан, какие там планировки.
Да, кстати, выбирали с мужем между 10 и 11 - чуть не развелись, никто уступать не хочет. Теперь появился 1... видимо удастся сохранить семью))) (шучу, конечно)
Но очень хочется уже узнать больше подробностей про 1 корпус. На сайте фотография очень красивая, интересно, когда будет сдан, какие там планировки.
Мы были в офисе, у них уже есть планировки и ген план 1го корпуса. Планировки тоже неплохие, но нам больше 11 корпус понравился. И многие будут выходить на Олимпийский пр-т, будет шумно. По срокам сказали, первый корпус начнут строить осенью +2-2.5 года на строительство.
Скажите, а где территориально располагается корпус 1? Ближе к станции "Мытищи", чем 11 корпус?
Да, ближе: между стадионом "Торпедо" и Олимпийским проспектом. Там сейчас парковка и старый двухэтажный дом, - на их месте, наверное, 1-й корпус построят.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее