Отзывы о ЖК «Букинист»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как по мне так симпотично выглядит комплекс и рядом с метро. Но вот цены очень высокие и не соответствуют уровню жилья.

Как по мне так симпотично выглядит комплекс и рядом с метро. Но вот цены очень высокие и не соответствуют уровню жилья.

Так а что Вы хотели? Это Москва и к тому же бизнес класс, тут не бывает дешевого жилья. Так что для дома такого уровня цена адекватная 

Объявления
Очень хотелось приобрести жильё в ЖК Букинист, но смущает предварительный договор и аккредитация в одном банке

Очень хотелось приобрести жильё в ЖК Букинист, но смущает предварительный договор и аккредитация в одном банке

 

Даа предДДУ почти тоже самое, что и ЖСК, риски есть. А банк этот похоже спонсор стройки, это наоборот плюс, что он один.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
В будущем, в 50-100 метрах от Букиниста должен появиться физкультурно-оздоровительный центр с бассейном (50м) и парковкой.
Под него выделена площадка: Промзона 35 (участок№2)

В будущем, в 50-100 метрах от Букиниста должен появиться физкультурно-оздоровительный центр с бассейном (50м) и парковкой.
Под него выделена площадка: Промзона 35 (участок№2)

 

Где можно почитать про этот комплекс, в будущем это когда? Сколько после заселения ждать хоть какой то инфраструктуры.

Обратите внимание

Где можно почитать про этот комплекс, в будущем это когда? Сколько после заселения ждать хоть какой то инфраструктуры.

Сколько ждать, это не ко мне)
А ссылка про бассейн вот:
https://stroi.mos.ru...hkoly-ekonomiki
И ещё:
http://www.m24.ru/m/articles/122440
А есть фитнес школы и гимназии?

А есть фитнес школы и гимназии?


Хороший фитнес и школа, есть, все в 1 км. от Букиниста.

Хороший фитнес и школа, есть, все в 1 км. от Букиниста.

 

Тогда нормально, еще бы хорошую парковку рядом.

Тогда нормально, еще бы хорошую парковку рядом.


Парковку сделали на въезде в Букинист, вместо гаражей (снесли весной). На глаз, 50 машиномест.

Парковку сделали на въезде в Букинист, вместо гаражей (снесли весной). На глаз, 50 машиномест.

 

Всё бесплатно или будет взыматься дополнительная плата?

Всё бесплатно или будет взыматься дополнительная плата?


Халява! ))

Парковку сделали на въезде в Букинист, вместо гаражей (снесли весной). На глаз, 50 машиномест.


Нет, ошибся. 150 машиномест.

Халява! ))

 

Вот только эта халява будет офисниками занята вся.

Вот только эта халява будет офисниками занята вся.

Какими офисниками?

В договоре прямо указано, что использование апартамента в качестве офисного помещения не допускается.

Какими офисниками?

В договоре прямо указано, что использование апартамента в качестве офисного помещения не допускается.

 

А по вашему на первом коммерческом этаже что будет? Магазинчики только или что? Так туда постоянно приезжать будут и парковаться на гостевой парковке + жильцы с соседних домов у них все дворы забиты.

А по вашему на первом коммерческом этаже что будет? Магазинчики только или что? Так туда постоянно приезжать будут и парковаться на гостевой парковке + жильцы с соседних домов у них все дворы забиты.

Судьба первого этажа еще не решена, насколько мне известно. В любом случае "офисников" там прям уж сильно дофига много просто не уместится, здание не такое просторное само по себе.

Формат гостевой парковки тоже пока не ясен до конца (им я и не интересовалась пристально, впрочем), но по опыту других ЖК и здесь, как вариант, можно организовать ограничение на въезд, по инициативе жильцов. Но это уже допрасходы, естественно. Ну а если хочется именно халявы-халявы, то ДА, надо понимать, что придётся конкурировать за этот призрачный комфорт с равноправной толпой других автолюбителей - и окрестных и залётных - также не озаботившихся приобретением машиноместа под свой транспорт. По-моему в Москве это давным-давно часть повседневной жизни, тут по меньшей мере странно сетовать на ситуацию с посторонними претендентами на общественную парковку.

Судьба первого этажа еще не решена, насколько мне известно. В любом случае "офисников" там прям уж сильно дофига много просто не уместится, здание не такое 

Подсчитайте сколько квартир на первом этаже и умножьте минимум на 5, вот и минимальное число офисников, у каждого третьего будет авто и стоять оно будет на парковке гостевой

Подсчитайте сколько квартир на первом этаже и умножьте минимум на 5, вот и минимальное число офисников, у каждого третьего будет авто и стоять оно будет на парковке гостевой

Ну то есть практически сопоставимо с тем, как если бы первый этаж был просто жилой. Сейчас на каждую семью по две машины, сплошь и рядом. А гости, няни, репетиторы, доктора, курьеры, уборка и прочие всякие визитёры точно также приезжают и в обычные квартиры. В этом отношении многие "офисники" (которых вообще быть может и не будет там, на 1 этаже) еще и не самое страшное, что может случиться с паркингом. 

Впрочем, как показывает практика, самые злостные заполонители общедоступных парковок - это вообще те люди, которые имеют свой оплаченный гараж внутри здания. И им просто лениво заруливать внутрь. Вот помяните моё слово.

 

Я подхожу к вопросу гостевой парковки очень просто. Построят кростовцы - скажу спасибо. Могли бы и вообще не принимать на себя таких обязательств. Сетовать  при этом на то, что она де будет кем-то занята... ну да, "воздух общий".

  • Frau это нравится
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов