Детские сады и школы у ЖК Букинист

Добрый день! Вопрос к тем, кто купил аппартаменты для семьи! Интересуют хорошие детские сады и школы рядом, возможно гимназии !! Кто-нибудь изучал этот вопрос уже? Возможно живет в этом районе и посоветует хорошую школу! И как быть с тем, что ребёнок будет прописан в другом районе? Не будет ли проблем ? Спасибо))

Добрый день! Вопрос к тем, кто купил аппартаменты для семьи! Интересуют хорошие детские сады и школы рядом, возможно гимназии !! Кто-нибудь изучал этот вопрос уже? Возможно живет в этом районе и посоветует хорошую школу! И как быть с тем, что ребёнок будет прописан в другом районе? Не будет ли проблем ? Спасибо))

Привет, открываете яндекс-карту. там все школы и сады указаны, особо хороших тут нету

Объявления

Привет, открываете яндекс-карту. там все школы и сады указаны, особо хороших тут нету

Поверьте, первое, что я сделала это открыла яндекс! Но хотелось бы услышать мнения о школах)) возможно придётся возить , но куда! Район этот плохо знаю

Хороший садик - бывший 523 ортопедический. Адаптивная физкультура, просто физра, бассейн, массаж, логопеды, хороший коллектив. Бутлерова 10А. Попасть сложно.

Школа 170 основное здание -получше других на пятачке Беляево-Калужская, но смена руководителей не пошла на пользу школе. 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Народ, думал ли кто примут ли наших детей с временной пропиской в садики, школы в этом районе?

Народ, думал ли кто примут ли наших детей с временной пропиской в садики, школы в этом районе?


Обязаны. Единственное, если мест мало, то приоритет отдают детям с постоянной пропиской... Думаю, можно будет жалобой в Департамент образования пригрозить и, проблема решится.
Обратите внимание

Обязаны. Единственное, если мест мало, то приоритет отдают детям с постоянной пропиской... Думаю, можно будет жалобой в Департамент образования пригрозить и, проблема решится.

Хм, ну такие догадки и у меня были, знать бы точно, никто не планирует обращаться?

Здравствуйте. Кто нибудь ходил по окрестностям дома? Сколько например идти до магазина продуктового. Или до метро пешком

Здравствуйте. Кто нибудь ходил по окрестностям дома? Сколько например идти до магазина продуктового. Или до метро пешком

Не больше 10 минут

Поверьте, первое, что я сделала это открыла яндекс! Но хотелось бы услышать мнения о школах)) возможно придётся возить , но куда! Район этот плохо знаю

Отличный детский сад на

ул. Обручева, 15, корп. 2, стр. 1

 ул. Обручева, 15, корп. 2, стр. 1

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов