ПредДДУ или ДДУ - что лучше? Есть ли риски?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Вот и я - гость )) нам сегодня сказали, что реально ключи будут давать в 1-с квартале. Как думаете, правда?)

Вот и я - гость )) нам сегодня сказали, что реально ключи будут давать в 1-с квартале. Как думаете, правда?)

 

Добро пожаловать)
В 1 кв. 2019 года?  :shok:

Объявления

Добро пожаловать)
В 1 кв. 2019 года?  :shok:


Нет, 2018 А сдача госкомиссии планируют на 4-й квартал этого года

Нет, 2018 А сдача госкомиссии планируют на 4-й квартал этого года

 

А в дду какие сроки сдачи указаны? Просто тут на сайте сто 3 кв. 2018 года, я ещё не купил, но собираюсь. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А в дду какие сроки сдачи указаны? Просто тут на сайте сто 3 кв. 2018 года, я ещё не купил, но собираюсь.

А нет ни у кого дду, т.к. нет разрешения на строительство)) ;)
У всех пред.договор.
Дду обещали в марте, потом в июне, потом в сентябре. Ждемс...))

А нет ни у кого дду, т.к. нет разрешения на строительство)) ;)
У всех пред.договор.
Дду обещали в марте, потом в июне, потом в сентябре. Ждемс...))

 

А никто не боится покупать так? Я слышал он такой же ненадёжный как и ЖСК.

Обратите внимание

А никто не боится покупать так? Я слышал он такой же ненадёжный как и ЖСК.


Он это кто?

У всех пред.договор.

 

Он это кто?

 

Если будет срыв сроков, то не будет никакой неустойки для нас.

Если будет срыв сроков, то не будет никакой неустойки для нас.

Пока срыва и близко нет. Оф.сдача 3кв.18-го, а там уже "цветочки" перед домом сажают. Обещания сдачи дома в 4-ом квартале 17-го выглядят очень правдоподобно.
Риски с пред.договором понятны.. но при этом и цена ниже.

Пока срыва и близко нет. Оф.сдача 3кв.18-го, а там уже "цветочки" перед домом сажают. Обещания сдачи дома в 4-ом квартале 17-го выглядят очень правдоподобно.
Риски с пред.договором понятны.. но при этом и цена ниже.

 

Главное в каком состоянии внутренняя отделка МОПов? И что там с коммуникациями.

Кто недавно покупал? Какие сроки обещают по ДДУ нынче? Мы когда брали был август-сентябрь но пока тишина...

Кто недавно покупал? Какие сроки обещают по ДДУ нынче? Мы когда брали был август-сентябрь но пока тишина...


Какая разница, когда ОБЕЩАЮТ? В декабре обещали в марте перейти на ДДУ, в марте - на май. Мы брали в июне, обещали июль. А сейчас обещают в ноябре?

Кто недавно покупал? Какие сроки обещают по ДДУ нынче? Мы когда брали был август-сентябрь но пока тишина...

Я покупала в июле, обещали ДДУ в октябре...

Кто недавно покупал? Какие сроки обещают по ДДУ нынче? Мы когда брали был август-сентябрь но пока тишина...

 

Какая разница, когда ОБЕЩАЮТ? В декабре обещали в марте перейти на ДДУ, в марте - на май. Мы брали в июне, обещали июль. А сейчас обещают в ноябре?

 

Я не пойму при покупке апартов тут что дают, предДДУ что ли? Как можно рисковать с таким? это хуже чем ЖСК

Я не пойму при покупке апартов тут что дают, предДДУ что ли? Как можно рисковать с таким? это хуже чем ЖСК


Чем хуже?

Чем хуже?

 

А чем лучше? Также никаких гарантий со стороны застройщика.

А чем лучше? Также никаких гарантий со стороны застройщика.

Дело в том что даже ДДУ не защитит при появлении проблем у застройщика, только от "двойных" продаж разве что. Касаемо букиниста, плохо то что КРОСТ почти на всех своих проектах мутит через ПредДДУ, потом все ждут год-полтора пока они все разрешения получат и оформят ДДУ. В плюсах же высокая готовность проекта, и то что КРОСТ свои проекты достраивает. Как будет в итоге только время покажет)

Главный минус в том, что вы должны получать удовольствие от того, что тратите миллионы рублей на покупку, а вместо этого подписывайтесь на полугодовое (как минимум) нервное ожидание аппартаментов, которые вы скорее всего получите по этому кривому договору. И постоянные обещания ДДУ "в следующем месяце" не способствуют спокойному ожиданию, а только добавляют нервозности. Нельзя так работать. 

Кто-нибудь уже заключил ДДУ?
Кому какие сроки заключения обещают?

Кто-нибудь уже заключил ДДУ?
Кому какие сроки заключения обещают?

 

В 1 квартале 2018 года

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов