Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 

Начну с того, что я вложилась в апартаменты  и там и там и  заинтересована не разочароваться ни в одном из них. Поэтому мне не очень интересно вступать в полемику на эту тему, тем более на этом форуме, где было бы неловко хвалить Лайнер. Скажу лишь то, что если бы меня ничего не привязывало к Юго-Западу ( а именно работа мужа), я однозначно купила бы оба апарта в Лайнере . Эти два дома вообще некорректно сравнивать, поскольку они находятся в разных по престижности районах и рассчитаны на разный контингент жильцов. Лайнер больше подходит молодежи без детей, которые хотят жить близко к центру и т.д.  Там кругом престижные новостройки, простор, парк под окнами и т.д. Плюсов много... Метро, естественно, я имела в виду ЦСКА, который откроется в ближайшее время. Оно в 2-х минутах ходьбы от моего корпуса.  Лифтов на этаже 2, про какие балконы-выкидыши вы говорите, мне непонятно  - там лоджии. Про динамику строительства тоже не очень понятно - я получила ключи полтора месяца назад и уже ремонтирую свой апарт. В общем, выбор жилья - это дело вкуса, спорить  об этом мне неинтересно

спорить  об этом мне неинтересно

 

Высказанное мнение не означает попытку спора.

(балкон=лоджия, лифт=все_этажные_лифты, тут не в терминах суть)

Объявления Все объявления

Высказанное мнение не означает попытку спора.

(балкон=лоджия, лифт=все_этажные_лифты, тут не в терминах суть)

 

Не все балконы можно назвать лоджией, не зря понятие это ввели, я бы поспорил.

Тогда подскажите, пожалуйста, что из них лучше, по Вашему мнению? Я к лайнеру присматриваюсь, но решил завтра поехать посмотреть и Букинист.. буду признателен:)

 

Букинист лучше, про лайнер отзывы плохие ходят

  • Frau это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Букинист лучше, про лайнер отзывы плохие ходят

 

Сам дом - да, лучше. А вот расположение во всех смыслах хуже. Будь Букинист на месте Лайнера, на него был бы совершенно другой ценник. Недаром в этом доме можно взять апартамент всего за 5-6 млн

Лайнер лучше в плане района и близости у метро, жилье там однозначно более ликвидное. У Букиниста место неудачное, в промзоне, метро неблизко. Но сам дом качественней, чем  Лайнер, да и  цены  дешевле. В общем, выбирайте в зависимости от ваших целей и возможностей

спасибо :) Съездил, посмотрел Букинист. Дом понравился, имхо, гораздо лучше Лайнера, просто на порядок. Но буду брать в лайнере, т.к. Калужская как для меня слишком далеко от центра, да и окружение дома хуже.

Обратите внимание

Не все балконы можно назвать лоджией, не зря понятие это ввели, я бы поспорил.

 

... Ну назвала я лоджию балконом, чисто на автомате, в уме сравнивая её с балконами на Букинисте. Разумеется, в Лайнере ЛОДЖИИ. Хотя, повторюсь, как ни назови - всё равно "выкидыши": стоит там просто постоять внутри этой лоджии - и сразу становится понятна вся её бесполезность и несуразность; не даром половина форумчан-лайнеровцев задаётся вопросом её сноса.

Все поняли, думаю, о чём я веду речь. С чем спорить-то? И почему здесь многие или хотят поспорить или видят попытку спорить?)) О вкусах не спорят. О личной мотивации - тоже. А оговорка и вовсе не повод для дискуссии.

 

Даже при том, что я и живу и работаю в районе Лайнера, пусть и сильно ближе к центру, но всё равно он условно в "моих" краях,.... мой выбор с большим аргументированным отрывом - Букинист. И не из-за вопроса стоимости, а из-за минусов качества стройки Лайнера, крайней муравейниковости его планировки и таки инфраструктурного окружения дома (чрезмерно бурлящие и вечно забитые транспортом окрестности Авиапарка я посещаю регулярно и, увы, хорошо их знаю). Даже при том, что я в общем-то условно попадаю в контингент Лайнера - молодой одинокий плотноработающий человек. Всё равно Букинист, пусть это и другой край моей географии.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ездила вчера на просмотр. Со слов менеджера, дом сдадут госкомиссии через месяц, но ключи почему-то будут только в августе. Готовность высокая, доделывали МОПы

Ездила вчера на просмотр. Со слов менеджера, дом сдадут госкомиссии через месяц, но ключи почему-то будут только в августе. Готовность высокая, доделывали МОПы

В марте 2017 на просмотре менеджеры Букиниста, пробираясь через строительный мусор и перешагивая через к@к@шки строителей в апартаментах, говорили: "В апреле комплекс сдадут и можете начинать делать ремонт."

Наверное имелся ввиду апрель 2018 года... или 2020?

Ездила вчера на просмотр. Со слов менеджера, дом сдадут госкомиссии через месяц, но ключи почему-то будут только в августе. Готовность высокая, доделывали МОПы

Скорее всего к июле-августу закончат выдавать, а не начнут, кто и в мае может получить

Скорее всего к июле-августу закончат выдавать, а не начнут, кто и в мае может получить

Я не прочь получить ключи в мае, но маловероятно...) Не случайно Крост с самого начала обозначил окончание строительства - 3 квартал

У кого то есть свежие фотографии?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов