Будущие соседи, есть такие?

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мы сегодня смотрели 17 этаж, трешку )) забронировали ))
Смущает только нежилой статус, и то, что нельзя прописываться.
Ну и то, что офисники могут быть рядом :(

 

Они на первом этаже будут.

Прописаться можно временно, но на пять лет, затем продлить.

Бронь 1% от стоимости квартиры?

Они на первом этаже будут.
Прописаться можно временно, но на пять лет, затем продлить.
Бронь 1% от стоимости квартиры?


Офисники могут быть где угодно (интернет-магазины и пр.)
А по поводу регистрации, после постоянной московской иметь временную как-то страшновато.
Да, 1%.
Объявления

Офисники могут быть где угодно (интернет-магазины и пр.)
А по поводу регистрации, после постоянной московской иметь временную как-то страшновато.
Да, 1%.

Треть жителей москвы живет в апартаментах и ничего. Офисниками и фрилансеров тогда назвать можно

Офисники могут быть где угодно (интернет-магазины и пр.)
А по поводу регистрации, после постоянной московской иметь временную как-то страшновато.
Да, 1%.

Для Вас цитата из договора:
П.6.2 "... использование апартамента в качестве офисного помещения не допускается"
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Для Вас цитата из договора:
П.6.2 "... использование апартамента в качестве офисного помещения не допускается"

 

Вот, спасибо вам добрый человек. Осадили не много гостя)

Так я же не говорю, что я против офисников. Я говорю, что в привычном образе жизни жить рядом с интернет магазином, в который будет ходить много народа каждый день, не очень хочется...
А по поводу прописки, например, у кого-то есть московские льготы на проезд, так они в этом статусе жилья теряются...
Обратите внимание
Ой, ссори не так прочитала. То есть этот апартамент рассматривается только как жильё для проживания, но не постоянного?

Вот, спасибо вам добрый человек. Осадили не много гостя)


А осаживать меня не надо :))) может я будущий сосед )))) надо жить дружно :))))

Так я же не говорю, что я против офисников. Я говорю, что в привычном образе жизни жить рядом с интернет магазином, в который будет ходить много народа каждый день, не очень хочется...
А по поводу прописки, например, у кого-то есть московские льготы на проезд, так они в этом статусе жилья теряются...

А осаживать меня не надо :))) может я будущий сосед )))) надо жить дружно :))))

Так вы регистрируйтесь. Чтобы у вас хоть имя было на форуме, сосед)
Офисы и магазины и т.п. будут только на первом этаже, не переживайте уже.

А по поводу прописки, например, у кого-то есть московские льготы на проезд, так они в этом статусе жилья теряются...


Если человек прописан (зарегистрирован) в Москве, например в одной квартире с родителями, то зачем ему от туда выписываться покупая апартамент? Зарегистрированы в одном месте, живете в другом, фактический адрес указываете в апартаментах.

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

 

https://pronovostroy...-есть-ли-риски/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Привет всем.когда можно уже начинать отделку в кв.?

Привет всем.когда можно уже начинать отделку в кв.?

 

Привет, как сдадут так сразу с ключами делать ремонт)

А когда они, планируют сдать.и вручат ключи.?

А когда они, планируют сдать.и вручат ключи.?

 

Ну ребят, на главной странице форуме дата сдачи аж написана, 3 квартал 2018 года, а то и раньше, учитывая готовность.

Всех приветствую. Собираемся брать апартаменты, но очень смущает то что срок получения ДДУ постоянно сдвигается. Изучив ветки на форуме других строек от Кроста видно, что ДДУ начали выдавать примерно через 2 месяца после получения разрешения на строительство. Есть ли оно у Букиниста или еще нет?

Всех приветствую. Собираемся брать апартаменты, но очень смущает то что срок получения ДДУ постоянно сдвигается. Изучив ветки на форуме других строек от Кроста видно, что ДДУ начали выдавать примерно через 2 месяца после получения разрешения на строительство. Есть ли оно у Букиниста или еще нет?

В связи с идущим в настоящее время межеванием территории у Букиниста разрешения нет. Устно обещают в октябре начать заключать ДДУ. Но постоянные переносы всех обещанных и мыслимых сроков - это нормальная практика для подавляющего большинства застройщиков, пожалуй. Я надеюсь хотя бы до окончания года дождаться ДДУ, в рассказы про октябрь верю слабо.

В связи с идущим в настоящее время межеванием территории у Букиниста разрешения нет. Устно обещают в октябре начать заключать ДДУ. Но постоянные переносы всех обещанных и мыслимых сроков - это нормальная практика для подавляющего большинства застройщиков, пожалуй. Я надеюсь хотя бы до окончания года дождаться ДДУ, в рассказы про октябрь верю слабо.

 

Разрешение на что у застройщика нету, я понять не могу никак? На строительство что-ль, а тогда как он продолжает строить?

Разрешение на что у застройщика нету, я понять не могу никак? На строительство что-ль, а тогда как он продолжает строить?

Вот как-то строят. Это не только у Кроста, у многих так, сначала строят, потом в процессе все бумаги делают... 

Разрешение на что у застройщика нету, я понять не могу никак? На строительство что-ль, а тогда как он продолжает строить?

Разрешение на строительство изначально было, если я правильно поняла менеджера Кроста. И было оно на адрес участка с номером владения "7А". НО. Пришлось в качестве эмммм "комплимента" часть этого владения отдать городу. Вместе с построенным на нём силами Кроста маленьким домиком - там уже сидят служащие Юго-Западного подразделения Роспотребнадзора (если вы были на объекте, то наверняка видели небольшую белую трёхэтажку прямо впритык к стройке, со стороны Бутлерова - это оно и есть). Теперь дом 7А - это Роспотребнадзор. А Букинист занят тем, что получает новое разрешение на строительство, дабы отмежеваться от 7А и начать называться 7Б. Как-то так.

 

В любом случае, как мне кажется, разрешение на строительство - это такая бумага, которая выдаётся на время. И срок действия такой бумаги, соответственно, регулярно заканчивается и требует продления. Поэтому у нас повсеместно и встречается странная ситуация, когда стройка идёт, а разрешения еще/уже нет.

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов