Если будет срыв сроков, то не будет никакой неустойки для нас.
Пока срыва и близко нет. Оф.сдача 3кв.18-го, а там уже "цветочки" перед домом сажают. Обещания сдачи дома в 4-ом квартале 17-го выглядят очень правдоподобно.
Риски с пред.договором понятны.. но при этом и цена ниже.
Пока срыва и близко нет. Оф.сдача 3кв.18-го, а там уже "цветочки" перед домом сажают. Обещания сдачи дома в 4-ом квартале 17-го выглядят очень правдоподобно.
Риски с пред.договором понятны.. но при этом и цена ниже.
Главное в каком состоянии внутренняя отделка МОПов? И что там с коммуникациями.
А чем лучше? Также никаких гарантий со стороны застройщика.
Дело в том что даже ДДУ не защитит при появлении проблем у застройщика, только от "двойных" продаж разве что. Касаемо букиниста, плохо то что КРОСТ почти на всех своих проектах мутит через ПредДДУ, потом все ждут год-полтора пока они все разрешения получат и оформят ДДУ. В плюсах же высокая готовность проекта, и то что КРОСТ свои проекты достраивает. Как будет в итоге только время покажет)
Главный минус в том, что вы должны получать удовольствие от того, что тратите миллионы рублей на покупку, а вместо этого подписывайтесь на полугодовое (как минимум) нервное ожидание аппартаментов, которые вы скорее всего получите по этому кривому договору. И постоянные обещания ДДУ "в следующем месяце" не способствуют спокойному ожиданию, а только добавляют нервозности. Нельзя так работать.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
До 31 октября - выгодные условия покупки! Ограниченный пул квартир на западе Москвы, у парка и реки
ЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в октябре.
Выгода до 8,9 млн ₽. 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.