Дела ремонтные

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если и начнут, то после согласования такой перепланировки, а если согласуют, то значит ничего не страшного.

Дырка в полу нужна для того, чтобы вода вылитая из спринклеров уходила.. вы же не хотите, чтобы у вас тут был бассейн? - сказал техник из УК))

 

Спринклеры и дырка в полу - наше все.. Ну то есть они серьезно полагают, что это помещение типа автомойки а не 'квартира'.. 

Дырка в полу нужна для того, чтобы вода вылитая из спринклеров уходила.. вы же не хотите, чтобы у вас тут был бассейн? - сказал техник из УК))

 

Спринклеры и дырка в полу - наше все.. Ну то есть они серьезно полагают, что это помещение типа автомойки а не 'квартира'.. 

Точно, это для отвода воды из системы пожаротушения. В таком случае они должны настаивать на том, чтобы эта дырка никак не заделывалась. В общем для галочки ее туда поставили, но как я уже говорил, для отвода воды из душа подходит идеально.

Объявления

Добрый день! Есть ли отзывы с приемки, у кого уже была? Что насчет труб под потолком? Я смог записаться только на 30.01.

Добрый день! Есть ли отзывы с приемки, у кого уже была? Что насчет труб под потолком? Я смог записаться только на 30.01.

Отзывы с приемки есть в соответствующей теме. У меня сегодня была. Есть претензии.

Говорят, что трубы убрать нельзя. Морально готовимся опускать потолок на 10-13 см, чтобы скрыть эту красоту...

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Добрый день! Есть ли отзывы с приемки, у кого уже была? Что насчет труб под потолком? Я смог записаться только на 30.01.

Нашел на форуме обсуждение данной темы в ЖК  Флотилия в Ховрино https://pronovostroy...-пожаротушения/

Может быть все-таки есть возможность отключать спринклерную систему поэтажно, чтобы срезать.

Через дырку в полу в ванной будет пахнуть канализацией. Никто из соседей снизу не позволит под потолком их ванной устанавливать водяной сифон. 

Обратите внимание

Через дырку в полу в ванной будет пахнуть канализацией. Никто из соседей снизу не позволит под потолком их ванной устанавливать водяной сифон. 

А кто их спрашивать будет? Если БТИ одобрит такую перепланировку, то буду делать.

Маратна, а вы сами дадите регулярный доступ к своей ванной соседям сверху?

Для установки и последующего обслуживания сифона под потолком вашей ванной. А без него запах из трубы неизбежен.

Я у себя обязательно забетонирую этот трап.

Маратна, а вы сами дадите регулярный доступ к своей ванной соседям сверху?

Для установки и последующего обслуживания сифона под потолком вашей ванной. А без него запах из трубы неизбежен.

Я у себя обязательно забетонирую этот трап.

 

Только перед тем как срезать эту трубу, расскажите об этом соседям сверху, так как если они на нее рассчитывают, то пойдут жаловаться в БТИ и проблем не оберетесь. 

А трап можно поставить с сухим затвором, и никаких запахов не будет.

При выдаче ключей раздавали рекламу ремонта фирмы Стройинвест, кто нибудь воспользовался её услугами, отзывов о ней в интернете нет

Пользуюсь услугами ООО "ДеЛен".  Делают очень аккуратно и профессионально.  Мне дом построили. Живу 10 лет.

Работают в  Букинисте в моих двух квартирах. На 7 и на 20 Этаже. Через пару недель могу показать как идет.

Недорого. Совсем недорого. Около 5000.

Пользуюсь услугами ООО "ДеЛен".  Делают очень аккуратно и профессионально.  Мне дом построили. Живу 10 лет.

Работают в  Букинисте в моих двух квартирах. На 7 и на 20 Этаже. Через пару недель могу показать как идет.

Недорого. Совсем недорого. Около 5000.

А номер телефона не подскажете?  

А номер телефона не подскажете?  

Это действительно, более чем недорого! А Вы с 7 этажа, не знаете случайно владельца 78 апарта? Мне очень нужны его контакты, я его соседка сверху

Это действительно, более чем недорого! А Вы с 7 этажа, не знаете случайно владельца 78 апарта? Мне очень нужны его контакты, я его соседка сверху

 

Ольга, я видела сегодня хозяев 78 аппартамента. Появились  первый раз. Смотрели. Я взяла для Вас их телефон.

 

Работают в  Букинисте в моих двух квартирах. На 7 и на 20 Этаже. Через пару недель могу показать как идет.

Недорого. Совсем недорого. Около 5000.

Дверь менять планируете? Если да, где заказывать будете?

Ольга, я видела сегодня хозяев 78 аппартамента. Появились  первый раз. Смотрели. Я взяла для Вас их телефон.

Маринаша, как с вами можно связаться узнать номер телефона ДеЛен? Срочно нужен ремонт ((

Маринаша, как с вами можно связаться узнать номер телефона ДеЛен? Срочно нужен ремонт ((

Мне ремонт обещают закончить к середине марта, но прораб уже берется за другие заказы, у него несколько бригад за разную цену. Сам прораб отличный сантехник. Если интересно, пишите в личку

:cray:

По поводу ремонта пишите в личку.

Ольга, я видела сегодня хозяев 78 аппартамента. Появились  первый раз. Смотрели. Я взяла для Вас их телефон.

Спасибо огромное!!!! 

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов