Ввод ЖК в эксплуатацию

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

печаль...

Сказали на неделе 12-16 Ноября на сайте будет опубликован ЗОС по объекту.

Объявления

Так он что, получен?

Всем добрый день! Звонила в Крост , говорят УК уже назначена, связки ключей подготовлены, устно гос комиссия пройдена, ждут доки! НО с канализацией вопрос ещё до конца не решён, типа решится вот вот на днях! До НГ обещают ключи дать! Ещё такой нюанс, до начала ремонтных работ надо предоставить план по электрике в УК, или оплачивать самому УК, точнее их субподрядной организации, это 10000 руб не менее ! Вот такие новости! Держим кулачки
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Всем добрый день! Звонила в Крост , говорят УК уже назначена, связки ключей подготовлены, устно гос комиссия пройдена, ждут доки! НО с канализацией вопрос ещё до конца не решён, типа решится вот вот на днях! До НГ обещают ключи дать! Ещё такой нюанс, до начала ремонтных работ надо предоставить план по электрике в УК, или оплачивать самому УК, точнее их субподрядной организации, это 10000 руб не менее ! Вот такие новости! Держим кулачки

как связаться с УК не подскажете?

 

интересно, можно ли "отключить" для себя некоторые опции в коммуналке - если я хочу. например, отапливать только электричеством или мне не нужны фреоновые трубы (кондей)..?

Насчет электричческого отопления, то это  - вряд ли. От системы пожаротушения - можно. А кондицонирование там что общее? Не обратила внимания 

Обратите внимание

Сказали на неделе 12-16 Ноября на сайте будет опубликован ЗОС по объекту.

Ну что там на счёт ЗОС? Есть у кого инфа?

Насчет электричческого отопления, то это  - вряд ли. От системы пожаротушения - можно. А кондицонирование там что общее? Не обратила внимания 

А что, точно можно убрать эти ужасные трубы пожаротушения? Система кондиционирования центральная, за доп плату можно ввести в квартиру (в отделе продаж говорят, что подключение будет стоить в УК  25000). Но саму систему на крыше в октябре еще не установили, сейчас не знаю

Блиин, А нам не говорили про стоимость кондея. 25к ппц... У меня столько денег уже нет)))

А что, точно можно убрать эти ужасные трубы пожаротушения? Система кондиционирования центральная, за доп плату можно ввести в квартиру (в отделе продаж говорят, что подключение будет стоить в УК  25000). Но саму систему на крыше в октябре еще не установили, сейчас не знаю

на самом деле с этой системой не торопятся, народ в их новой звезде давно живет уже, а они только летом блоки купили для центрального кондиционирования

Блиин, А нам не говорили про стоимость кондея. 25к ппц... У меня столько денег уже нет)))

Перспектива, вероятно, долгосрочная! накопите еще кучу раз, пока ремонт настанет и дом сдадут :crazy:

Да уж.., а кто-нибудь вообще получил договор ДДУ с регистрацией в Росреестре на руки? Нам не дают почему то
У нас уже 3 недели в Росреестре ДДУ находится и никак не зарегистрируется почему-то....

У нас уже 3 недели в Росреестре ДДУ находится и никак не зарегистрируется почему-то....

мне выдали.. еще в начале августа

Да уж.., а кто-нибудь вообще получил договор ДДУ с регистрацией в Росреестре на руки? Нам не дают почему то

Да, выдали в Сентябре.

Ну что там на счёт ЗОС? Есть у кого инфа?

Опять говорят что через неделю.

 

Кто нибудь знает, в чем конкретно проблема с получением ЗОС и почему срок постоянно переносится?

Да уж.., а кто-нибудь вообще получил договор ДДУ с регистрацией в Росреестре на руки? Нам не дают почему то

Дают, все должно быть нормально. они копят сначала, а потом скопом несут в Росреестр.

Договор ДДУ на руках есть, поэтому все должно быть ок.

вы главное не платите до регистрации Договора.

Да уж.., а кто-нибудь вообще получил договор ДДУ с регистрацией в Росреестре на руки? Нам не дают почему то

Да, очень быстро. Летом покупали, через пару недель максимум нас пригласили и отдали документы зарегистрированные.

Да уж.., а кто-нибудь вообще получил договор ДДУ с регистрацией в Росреестре на руки? Нам не дают почему то

То же самое, уже больше месяца. Теперь обещают 3 декабря. Судя по ответам, эту дату тоже не контролируют и что за задержка не понимают (или не хотят говорить). Жду обратного звонка с датами и причинами происходящего.

Опять говорят что через неделю.

 

Кто нибудь знает, в чем конкретно проблема с получением ЗОС и почему срок постоянно переносится?

да они по телефону не говорят ничего(  

они по дду могут в принципе не париться и ввести в 2019 году (вроде летом) Договор  они пока не нарушают

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов