Ввод ЖК в эксплуатацию

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Вчера мне пришла информация их КРОСТа, что ввод в эксплуатацию ЖК Букинист переносится ориентировочно на сентябрь 2018 года. Хотя еще 2 недели назад утверждали, что ввод эксплуатацию намечен на 22 августа. Кто-нибудь знает в чем причина задержки?

Добрый день! Вчера мне пришла информация их КРОСТа, что ввод в эксплуатацию ЖК Букинист переносится ориентировочно на сентябрь 2018 года. Хотя еще 2 недели назад утверждали, что ввод эксплуатацию намечен на 22 августа. Кто-нибудь знает в чем причина задержки?

Ха-ха...я, конечно, это предполагала...

у них по Голландскому дому ЗОС от мая 2017 года, а ввод в эксплуатацию был только 1 августа (!!!) 2018 года.

Надеюсь, так долго ждать не придется...но вообще я думала, что может и успеют крутнуться перед выборами Собянина

Объявления Все объявления

Мы пока надеемся на ключи в сентябре)

Мы пока надеемся на ключи в сентябре)


Судя по другим их объектам, если дают разрешение на ввод, то недели через 2-3 начинают выдавать ключи. Т. Е. Если в течение недели разрешения не будет, ключи маловероятно будут в сентябре
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Судя по другим их объектам, если дают разрешение на ввод, то недели через 2-3 начинают выдавать ключи. Т. Е. Если в течение недели разрешения не будет, ключи маловероятно будут в сентябре

Так, ждём ЗОС и если не будет замечаний, то РВЭ через пару недель будет.

Так, ждём ЗОС и если не будет замечаний, то РВЭ через пару недель будет.

ЗОС уже получен, в июне 2018 года.

Обратите внимание

для тех кто не в курсе о ЗОС

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ZOS_BK.pdf   367,47К   102 Количество загрузок:
Вся проблема в том, что этот документ — не ЗОС в типичном понимании. Это просто заключение о том, что проектная декларация соответствует закону. А самого ЗОСа ещё нет.

для тех кто не в курсе о ЗОС

дело в том ,что Крост обманщики!
Мы планировали купить апартаменты в этом комплексе в сентябре и нам рассказывали ,что введут в эксплуатацию комплекс в конце октября. Благодаря тому что в отделе продаж нам попался отвратительный менеджер и мы на каждом шагу сталкивались с проблемами при покупке ,мы отказались его покупать. Сейчас менеджеры уже называют срок сдачи конец ноября ,начало декабря!
К сожалению ребята ,но повсему видно ,что вы купили проблему!

Скажите, а в чем проблемы при покупке были?

 

Да, я ожидаю ключи не раньше января.

дело в том ,что Крост обманщики!
Мы планировали купить апартаменты в этом комплексе в сентябре и нам рассказывали ,что введут в эксплуатацию комплекс в конце октября. Благодаря тому что в отделе продаж нам попался отвратительный менеджер и мы на каждом шагу сталкивались с проблемами при покупке ,мы отказались его покупать. Сейчас менеджеры уже называют срок сдачи конец ноября ,начало декабря!
К сожалению ребята ,но повсему видно ,что вы купили проблему!

Скажите, а в чем проблемы при покупке были?

 

Да, я ожидаю ключи не раньше января.

Тогда уж не раньше февраля учитывая праздники и очередность выдачи.

Тогда уж не раньше февраля учитывая праздники и очередность выдачи.

В общем, ориентируемся на Международный женский день.

В общем, ориентируемся на Международный женский день.

Вот смешно будет, если только через год дадут!
А по поводу приобретения проблемы, можно посмотреть форумы других Жк и убедиться, что не все так плохо...

Хочу съехать от родителей. Обещали в октябре выдать ключи.... До сих пор не выдали и всё кормят обещаниями что вот-вот...
Как узнать что они там делают и почему ключи не отдают?

Хочу съехать от родителей. Обещали в октябре выдать ключи.... До сих пор не выдали и всё кормят обещаниями что вот-вот...
Как узнать что они там делают и почему ключи не отдают?

это хороший вопрос, учитывая что менеджеры застройщика перестали общаться после того, как документы на покупку подписали (

Хочу съехать от родителей. Обещали в октябре выдать ключи.... До сих пор не выдали и всё кормят обещаниями что вот-вот...
Как узнать что они там делают и почему ключи не отдают?

 УК пишет, что подключение канализации затянулось. Обещают в декабре. 

Добрый вечер! Купили недавно квартиру в Букинисте , кто знает обстановку? Ключи обещают в декабре дать как максимум)) очень на это надеемся! 

Раньше нового года не надеюсь) 

Добрый вечер! Купили недавно квартиру в Букинисте , кто знает обстановку? Ключи обещают в декабре дать как максимум)) очень на это надеемся! 

 

Раньше нового года не надеюсь)

А менеджеры обещают в конце ноября

Раньше нового года не надеюсь)

и после

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов