Ввод ЖК в эксплуатацию

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А вам не кажется странным что уже пол года нету РВЭ? Обычно РВЭ дают через две недели после выдачи ЗОС

Вы отвечаете вопросом на вопрос)
И что значит обычно? В каждом проекте сроки разные и теория вероятности тут никчему.
Вопрос остаётся актуальным. Почему этот ЗОС не подходит и нужен новый?
Сегодня вывесили новый ЗОС от 5 декабря! Как думаете это хороший признак
Объявления
Звонила им! Сказали ввод получат максимум неделю ждать! Держим кулаки!

Ура! Аминь

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Звонила им! Сказали ввод получат максимум неделю ждать! Держим кулаки!


Вот это новость!!! Ну вот, все будет хорошо!!! А то прям все в панику дались :)

Звонила им! Сказали ввод получат максимум неделю ждать! Держим кулаки!

Ключи, то в итоге все равно в лучшем случае в 2019 году будут.

Обратите внимание

Тоже звонили с мужем нашему менеджеру. С твердой уверенностью говорят выдачу начнут в этом году. Планируют выдавать по очереди, по этажам

Мне тоже подтвердили, что вчера ВВЭ получен, скоро будут рассылать письма и смс с приглашением на приемку. Если успеют, то начнут до НГ. Работают до 30 декабря и с 3 января

Мне тоже подтвердили, что вчера ВВЭ получен, скоро будут рассылать письма и смс с приглашением на приемку. Если успеют, то начнут до НГ. Работают до 30 декабря и с 3 января

кстати про ВВЭ мне сказали что ещё не получен!

кстати про ВВЭ мне сказали что ещё не получен!

Когда Вам сказали?

кстати про ВВЭ мне сказали что ещё не получен!

Я звонила 13-го

Я звонила 13-го

 

А я вчера 14 декабря, РВЭ планируют получить только в понедельник, выдачу ключей с 24 числа

А я вчера 14 декабря, РВЭ планируют получить только в понедельник, выдачу ключей с 24 числа

Странно. Мне буквально озвучили "вчера получили ввод в экспл"... Т.е получен документ, как я поняла. В общем, это не так важно, вчера или завтра. Главное - дело сдвинулось с мертвой точки

Странно. Мне буквально озвучили "вчера получили ввод в экспл"... Т.е получен документ, как я поняла. В общем, это не так важно, вчера или завтра. Главное - дело сдвинулось с мертвой точки

Я звонила 12 и сказали, что ввод должны получить через неделю! надеемся на ключи до НГ! Самый лучший подарок был бы!!
  • ruz-ann это нравится
Ну что, все видели???!!!
Поздравляю!!!!!

Прикрепленные файлы

  • ruz-ann это нравится

Ну что, все видели???!!!
Поздравляю!!!!!

Ураааааа!!!!
Наконец-то дождались! Поздравляю всех соседей!Крост, хоть и не без недостатков, но все же старается сдерживать обещания ) Посмотрим, как себя проявит УК

Ну что, все видели???!!!
Поздравляю!!!!!

УРАААА!!!!

Супер!! Поздравляю всех!!

Супер!! Поздравляю всех!!

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов