Приёмка апартаментов - отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Соседи:

" Телефон, по которому можно записаться сегодня 89661171050. Первый приезд - это осмотр квартиры. Составляется акт. Если есть замечания, то застройщик берет от 30 до 60 дней на устранение. После этого происходит вторичный осмотр. Потом запись к застройщику на получение акта приёма-передачи квартиры. После этого вы приходите к нам за ключами" .

Звоните, записывают на ближ.дни

Соседи

/

Объявления Все объявления

 

  • Antropos это нравится

Добрый день! Удалось ли кому записаться на осмотр аппартаментов? Телефон УК постоянно занят, либо включается автоответчик с просьбой подождать и звонок обрывается.

В этом году записаться уже нельзя. На следующий были даты с 5.01.

По приемке сказали, что, в частности, подоконники являются вообще подарком от Кроста, и в случае наличия повреждений замене по гарантии не подлежат.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В этом году записаться уже нельзя. На следующий были даты с 5.01.
По приемке сказали, что, в частности, подоконники являются вообще подарком от Кроста, и в случае наличия повреждений замене по гарантии не подлежат.

мы получаем ключи в этот четверг уже!

мы получаем ключи в этот четверг уже!

Мои поздравления!

Если не найдем недостатков, то и у нас процесс займет немного времени. А так - 30-60 дней на устранение, акт приемки-передачи и по итогам ключи

Обратите внимание

мы получаем ключи в этот четверг уже!

принимать сами будете?

В этом году записаться уже нельзя. На следующий были даты с 5.01.
По приемке сказали, что, в частности, подоконники являются вообще подарком от Кроста, и в случае наличия повреждений замене по гарантии не подлежат.

Капец, разворотили стены под дешёвые пластиковые подоконники, которые точно надо менять.. Так и за наш счёт...у нас 7 окон и ни у одного нет нормальных откосов, выбиты куски кладки под а-ля подоконник

Капец, разворотили стены под дешёвые пластиковые подоконники, которые точно надо менять.. Так и за наш счёт...у нас 7 окон и ни у одного нет нормальных откосов, выбиты куски кладки под а-ля подоконник

Ну вот, а то тут кричат кто-то, что тут принимать и т.п., вон в каком ужасном состоянии сдают. Пусть исправляет застройщик за свой счет.

Ну вот, а то тут кричат кто-то, что тут принимать и т.п., вон в каком ужасном состоянии сдают. Пусть исправляет застройщик за свой счет.

Вы считаете, что п. 5.6 ДДУ не ограничивает Вас в претензиях к застройщику?

Вы считаете, что п. 5.6 ДДУ не ограничивает Вас в претензиях к застройщику?

Видимо так и думает...))

мы получаем ключи в этот четверг уже!

Не забудьте нам потом рассказать, какой счет выставит управляющая компания за обслуживание дома, электричество и т.п.

Вы считаете, что п. 5.6 ДДУ не ограничивает Вас в претензиях к застройщику?

Чего? Если я найду замечания я просто не подписываю акт приемки и всё

Вы считаете, что п. 5.6 ДДУ не ограничивает Вас в претензиях к застройщику?

Заявлять все равно надо все, что мы видим. А вообще надо оценить пункт на предмет его законности, а при необходимости оспорить.

Ведь с оплатой, кто знал, смог же заплатить только после регистрации ДДУ (мы, например).

Чего? Если я найду замечания я просто не подписываю акт приемки и всё

Я говорю о правовой стороне вопроса. Можно не подписывать, но при этом юридически не иметь права предъявлять претензии помимо указанных в ДДУ...

Я говорю о правовой стороне вопроса. Можно не подписывать, но при этом юридически не иметь права предъявлять претензии помимо указанных в ДДУ...

Правовая сторона ДДУ по ряду пунктов спорная! Я попробую к знакомому юристу обратиться относительно данного пункта и, например, претензии по подоконникам.

Заявлять все равно надо все, что мы видим. А вообще надо оценить пункт на предмет его законности, а при необходимости оспорить.

Ведь с оплатой, кто знал, смог же заплатить только после регистрации ДДУ (мы, например).

Может быть поделитесь опытом обходя договора с Кростом, чтобы ей воспользоваться и при предъявлении строительных претензий? По ФЗ-214 они не имели права требовать предоплату, но руки выкручивали. 

Может быть поделитесь опытом обходя договора с Кростом, чтобы ей воспользоваться и при предъявлении строительных претензий? По ФЗ-214 они не имели права требовать предоплату, но руки выкручивали. 

Ваши проблемы, что они вам выкрутили руки, хотя они по закону не правы. Продолжай защищать своего работодателя ....

Будущие соседи, относительно п.5.6 вот, что говорит юрист:

Пункт 5.6 можно и нужно трактовать так, что существ. недостатки, они перечислены, застройщик может ТОЛЬКО безвозмездно  устранять, а не другими способами, оговоренными в Законе: самим устранить и предьявить сумму и т,д. То есть, по оговоренным  недостаткам, договорились так, а по всем другим Участник в общем порядке предьявляет претензии, главное, они д.быть письменные и по законам 214ФЗ, и "О защите прав потребителей"

  • Carnage и Antropos это нравится

Что насчёт ужасных труб под потолком? Говорят что их не разрешают срезать

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов