Варианты планировок/перепланировок

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я так поняла, что требования УК носят рекомендательный характер. Я ремонт сразу буду делать. В МО я только что под ключ сделала за 5000 за м2. В Москве, видимо о таком ценнике мечтать не приходится. Может, кто порекомендует рабочих в пределах разумного, не за 10000

.

Объявления Все объявления

У нас 3В этаж 6 :) приятно познакомиться. пока ищем с кем ремонт начинать, требования УК пока выглядят неподъёмными.

:good:

.

:shok:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

:smile:

У кого тоже трешка в левом крыле?

Планировка ЗА 64м2

 

Давайте скооперируемся разделить расходы на план электрики-водоснабжения-отопления? 

Обратите внимание

Я так поняла, что требования УК носят рекомендательный характер. Я ремонт сразу буду делать. В МО я только что под ключ сделала за 5000 за м2. В Москве, видимо о таком ценнике мечтать не приходится. Может, кто порекомендует рабочих в пределах разумного, не за 10000

 

У нас работает ремонтник очень квалифицированный - напишите кому нужна помощь с ремонтом за нормальную цену

Ну единственное что придется ездить в магазин и выбирать материалы но Леруа вроде бы недалеко

У нас работает ремонтник очень квалифицированный - напишите кому нужна помощь с ремонтом за нормальную цену

Ну единственное что придется ездить в магазин и выбирать материалы но Леруа вроде бы недалеко

какой у Вас апарт? На качество работы бы посмотреть..

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов