Будущие соседи, есть такие?

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот как-то строят. Это не только у Кроста, у многих так, сначала строят, потом в процессе все бумаги делают... 

 

Без него нельзя строить выше 3го этажа, он закон нарушает, сейчас примут за самострой и снесут ваш дом.

Без него нельзя строить выше 3го этажа, он закон нарушает, сейчас примут за самострой и снесут ваш дом.

Городом выкуплено порядка 20% помещений в этом здании. Думаете, город станет сам причинять ущерб, пытаясь снести собственные будущие квартирки?)

Объявления

Городом выкуплено порядка 20% помещений в этом здании. Думаете, город станет сам причинять ущерб, пытаясь снести собственные будущие квартирки?)

 

А тогда почему бы ему не выдать разрешение без всяких заморочек? Он может снести и выплаты по страховке получить

А тогда почему бы ему не выдать разрешение без всяких заморочек? Он может снести и выплаты по страховке получить

Не вполне поняла, что за схема со страховкой имеется ввиду. Но в любом случае вопрос по разрешительным госдокументам - это не ко мне, боюсь. Не достаточно профессионально ориентируюсь в этом бизнесе.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не вполне поняла, что за схема со страховкой имеется ввиду. Но в любом случае вопрос по разрешительным госдокументам - это не ко мне, боюсь. Не достаточно профессионально ориентируюсь в этом бизнесе.

 

В общем я думаю документы все есть или будут, не нужно панику наводить.

  • ruz-ann это нравится

Городом выкуплено порядка 20% помещений в этом здании. Думаете, город станет сам причинять ущерб, пытаясь снести собственные будущие квартирки?)

Скажите, а откуда такая информация про 20%? Зачем  они городу? Неужели для офисов?

Обратите внимание

Скажите, а откуда такая информация про 20%? Зачем  они городу? Неужели для офисов?

 

Да, на первом этаже. Либо отдадут под программу реновации и переселят сюда.

Да, на первом этаже. Либо отдадут под программу реновации и переселят сюда.

Под программу реновации не могут, т.к. статус нежилых помещений. Переселять могут только в квартиры.

И даже весь 1 этаж это меньше 20%

Под программу реновации не могут, т.к. статус нежилых помещений. Переселять могут только в квартиры.

И даже весь 1 этаж это меньше 20%

 

Значит еще какие то этажи будут входить

И не под офисы (божетымой, ну буквально в каждом втором посте эти офисы звучат, не переставая), и не под переселенцев (ещё бы детдомовцев вспомнили), и не не на первом этаже, нет. Какие-то помещения на 4-10 этажах. Информация от менеджера Кроста. Город всегда приобретает помещения, просто чтобы перепродать потом. Коммерция. А у Кроста в намерениях, также со слов менеджера, есть желание на более поздней стадии строительства выкупить у города эти площади обратно. Опять же, с целями перепродать подороже будущим жильцам.

И не под офисы (божетымой, ну буквально в каждом втором посте эти офисы звучат, не переставая), и не под переселенцев (ещё бы детдомовцев вспомнили), и не не на первом этаже, нет. Какие-то помещения на 4-10 этажах. Информация от менеджера Кроста. Город всегда приобретает помещения, просто чтобы перепродать потом. Коммерция. А у Кроста в намерениях, также со слов менеджера, есть желание на более поздней стадии строительства выкупить у города эти площади обратно. Опять же, с целями перепродать подороже будущим жильцам.

 

Ну так офисы будут на первом этаже, мозги не пудри.

Приветствую! Есть уже владельцы апартов, планирующие постоянное проживание, давайте знакомиться.
Мы с 20 этажа 2 секции ;)

А мы над вами? 21 этаж торцевые трешки.
И очень бы хотелось, чтоб на первом этаже и кофейни и магазины были.

И очень бы хотелось, чтоб на первом этаже и кофейни и магазины были.

 

Будет спрос будет и предложение.

И очень бы хотелось, чтоб на первом этаже и кофейни и магазины были.

Кофейни и магазины - это хорошо, конечно. Только бы от них тараканы в доме не завелись ...

Кофейни и магазины - это хорошо, конечно. Только бы от них тараканы в доме не завелись ...

 

ну так санэпидемстанции для чего существуют? 

ну так санэпидемстанции для чего существуют? 

Не знаю, как сейчас , но раньше  они  в основном взятки собирали...)

Не знаю, как сейчас , но раньше  они  в основном взятки собирали...)

 

Пустые разговоры это всё.

С первым этажом - не все линейно. У всех помещений статус апартаменты, для изменения назначения попотеть придется. У меня дом в 300 метрах, первый - нежилой, но там только мировой суд и тихие офисы. При этом кофейня крайне нужна)))

С первым этажом - не все линейно. У всех помещений статус апартаменты, для изменения назначения попотеть придется. У меня дом в 300 метрах, первый - нежилой, но там только мировой суд и тихие офисы. При этом кофейня крайне нужна)))

Я слышал, что апартаменты не так сложно переводить, и взачастую застройщик может это сделать.

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов