Будущие соседи, есть такие?

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Здравствуйте ,, я так смеялась ,, подумала 21 этажей всего же ,,в букинисте ,,,
А мы 14 этаж взяли 40 кВ м, в августе

Я слышал, что апартаменты не так сложно переводить, и взачастую застройщик может это сделать.


А зачем это затройщику? Он продает апартаменты, там с налогообложением нюанс и при сдаче дома в эксплуатацию все помещения будут апартами. Если и так купили, зачем застройщику вешать на себя геморрой согласование? А менеджер вещала, что все апарты, отдельно входов нет и не будет, вытяжка также обычная квартирная
Объявления

А зачем это затройщику? Он продает апартаменты, там с налогообложением нюанс и при сдаче дома в эксплуатацию все помещения будут апартами. Если и так купили, зачем застройщику вешать на себя геморрой согласование? А менеджер вещала, что все апарты, отдельно входов нет и не будет, вытяжка также обычная квартирная

 

Тут застройщик вообще мутный, почему бы ему сразу не регистрировать ДДУ как десятки нормальных застройщиков?

Добрый вечер! Мы хотим приобрести апарты, но не можем понять, что с землёй? Кто нибудь видел документы хоть какие-то? Пожалуйста напишите!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый вечер! Мы хотим приобрести апарты, но не можем понять, что с землёй? Кто нибудь видел документы хоть какие-то? Пожалуйста напишите!

 

Что вас именно интересует, то? После сдачи,  будет оформление в собственность и получается жильцы оформляют землю в свою собственность.

Что вас именно интересует, то? После сдачи,  будет оформление в собственность и получается жильцы оформляют землю в свою собственность.

 

А почему в собственность и жильцы? Это ж не многоквартирный дом, а апарт-комплекс

  • Frau это нравится
Обратите внимание

Есть кто с 7го?

А почему в собственность и жильцы? Это ж не многоквартирный дом, а апарт-комплекс

 

Ну так, а что вы предлагаете?

Я??? я не представитель застройщика, чтоб решать земельный вопрос))) и не представитель Департамена имущества Москвы и даже к Росимуществу не имею никакого отношения, чтоб что-либо предлагать. Так, мысли вслух. Аренда на землю - тож вариант

Я??? я не представитель застройщика, чтоб решать земельный вопрос))) и не представитель Департамена имущества Москвы и даже к Росимуществу не имею никакого отношения, чтоб что-либо предлагать. Так, мысли вслух. Аренда на землю - тож вариант

 

Так он правильно сказал, после оформления в собственность дольщика земля более не принадлежит застройщику.

Так он правильно сказал, после оформления в собственность дольщика земля более не принадлежит застройщику.

Она и сейчас не принадлежит застройщику.

Она и сейчас не принадлежит застройщику.

 

Вот и я о чём, что нету смысла оформлять ему её в собственность когда окончание строительства на носу.

Спасибо за ответ! А вообще, все спокойны за покупку объекта? В офисе утверждают, что сдача в 1 квартале 2018 года? Так ли это? Да и застройщик известный? И вообще, успокойте меня пожалуйста, очень хочется приобрести, но страшновато.

Спасибо за ответ! А вообще, все спокойны за покупку объекта? В офисе утверждают, что сдача в 1 квартале 2018 года? Так ли это? Да и застройщик известный? И вообще, успокойте меня пожалуйста, очень хочется приобрести, но страшновато.

Как можно быть спокойным при покупке строящегося дома? Это же не свежая вторичка с собственностью) Вопрос фобий может решить только опытный психолог, а инвестиции в стройку - всегда риск. Пойдете к юристу -он НЕ будет рекомендовать покупку по предДДУ. Если это не последние деньги - инвестировать или нет - решать вам, если последние (а может, их вообще нет, т.е. заемные) - зачем?

Спасибо за ответ! А вообще, все спокойны за покупку объекта? В офисе утверждают, что сдача в 1 квартале 2018 года? Так ли это? Да и застройщик известный? И вообще, успокойте меня пожалуйста, очень хочется приобрести, но страшновато.

О! Уже 1кв18-го? :)) Мы когда брали, нам обещали 3кв17-го. Я правда не верил, так что не особо расстроен. Я думаю реально сдадут в 3кв18-го, зачем им торопиться?
ДДУ обещали в марте, потом в мае, июне, в конце лета, теперь в окт-ноябре.

Спасибо за ответ! А вообще, все спокойны за покупку объекта? В офисе утверждают, что сдача в 1 квартале 2018 года? Так ли это? Да и застройщик известный? И вообще, успокойте меня пожалуйста, очень хочется приобрести, но страшновато.

 

Ну сами смотрите глаза у вас есть, дом практически готов, застройщик опытный.

Будущие соседи добрый день! Я купила на 4 этаже) Кто- нибудь вкурсе когда дду будут заключать?

добрый день вы на 4 этаже из каких соображений взяли и в какую сторону смотрят Окна. Спасибо.

добрый день вы на 4 этаже из каких соображений взяли и в какую сторону смотрят Окна. Спасибо.

 

из таких, что там цены не особо высокие, чем выше этаж, тем выше цены

из таких, что там цены не особо высокие, чем выше этаж, тем выше цены

Кроме того, когда лифты загружены,  для жильцов нижних этажей удобней спускаться - подниматься пешком. С другой стороны, с верхних этажей вид получше )

Кроме того, когда лифты загружены,  для жильцов нижних этажей удобней спускаться - подниматься пешком. С другой стороны, с верхних этажей вид получше )

 

Ну да, здесь я думаю будут проблемы с загруженностью лифтов.

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов