Будущие соседи, есть такие?

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я заключил предварительный договор, ещё в мае. Апартамент на первом этаже. Пока жду основного. Обещают к новому году.

Если не секрет, сколько стоил кв.м. на первом этаже. Вы не знаете, весь этаж уже продан? На сайте ничего нет, но не факт, что все помещения были выставлены на продажу

Сейчас там трешка в продаже, 135 т.р. м2 получается.

Объявления

Подскажите есть на форуме будущие владельцы 46,9? Думали по планировке? Может на дизайнера скинемся, мне эксклюзив не нужен, а вскладчину дешевле выйдет :smile:

Еще, как думаете ключи реально могут дать в марте-апреле 2018 г.?

Почему так мало общения на форуме??? Как-то странно даже....

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Сейчас там трешка в продаже, 135 т.р. м2 получается.

Спасибо за инфо.  

Мне последний раз про май вещали 2018, думаю - в реальности должны ввести к футбольному сбору 2018, когда он там? начало в июне

Обратите внимание

К этому волшебному сборищу Москва решила разрешить построить энное количество апарткомплексов. Вот и ввести должны к данному событию вселенского масштаба

Ага в Луже открытие, думаю, к открытию нам и ключики выдадут и в ремонты со скидосом впустят. У кого есть бригады, которые доведут 40+ кв.м. до ума за 2 недели, а еще страница в AnB? 

Мне последний раз про май вещали 2018, думаю - в реальности должны ввести к футбольному сбору 2018, когда он там? начало в июне

последний раз - это когда? мне на той недели сказали март-апрель 2018 

Мне последний раз про май вещали 2018, думаю - в реальности должны ввести к футбольному сбору 2018, когда он там? начало в июне

последний раз - это когда? мне на той недели сказали март-апрель 2018 

К этому волшебному сборищу Москва решила разрешить построить энное количество апарткомплексов. Вот и ввести должны к данному событию вселенского масштаба

Я думаю даже сдадут куда быстрее к марту месяцу, чтобы  к выборам похвастаться.

Я думаю даже сдадут куда быстрее к марту месяцу, чтобы  к выборам похвастаться.

Считаете, что реновации мало? надо и ЖК Букинист сдать успеть к выборам)))) А то не пойдете за ВВП голосовать, в знак протеста

А выборы для КРОСТ думаете повод ускоряться?

Думаю - не повод

Была вчера в "Букинисте" , на весь этаж два рабочих :unknw: . Лифты правда уже поставили, но в остальном.... Думаю, что раньше 3 кв. 2018 мы ключи не увидим.

Была вчера в "Букинисте" , на весь этаж два рабочих :unknw: . Лифты правда уже поставили, но в остальном.... Думаю, что раньше 3 кв. 2018 мы ключи не увидим.

На этаж или на все здание двое? ))

Так то они поэтажно делают, а не все этажи сразу, поэтому где-то их должно быть больше, где-то меньше. А если их двое на весь дом, они еще лет пять штукатурить будут :rofl:

Была вчера в "Букинисте" , на весь этаж два рабочих :unknw: . Лифты правда уже поставили, но в остальном.... Думаю, что раньше 3 кв. 2018 мы ключи не увидим.

 

А вы с чего решили, что рабочих нужно больше? Эти гневные отзывы от гостей уже бесят. Больше рабочих разве на стройке не было?

Есть с чем сравнить. Недавно покупала квартиру у Кроста, но в Коммунарке, так вот там за полгода до ключей строителей было в доме  как муравьев. И готовность была за полгода другая. А здесь еще даже не приступали к финишной отделке. 

Есть с чем сравнить. Недавно покупала квартиру у Кроста, но в Коммунарке, так вот там за полгода до ключей строителей было в доме  как муравьев. И готовность была за полгода другая. А здесь еще даже не приступали к финишной отделке. 

Я на объекте давно не был, расскажите, пожалуйста, какие этажи сейчас отделывают? Вы на каких были?

Добрый день вы с 18 этажа корпус какой ? Окна куда смотрят я тоже с 18
  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов