Будущие соседи, есть такие?

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ирина, я на прошлой и позапрошлой неделе была поздно вечером, как раз рабочие стояли во дворе, может вахту ждали...но их было очень много

Доброй ночи утр соседи с 18 этажа секция вторая Окна в сторону центра давайте знакомится .

тоже на 18 этаже!

Александр

Объявления

Дорогие соседи! :friends:

Поздравляю с наступающим новым годом и хочу пожелать всем нам скорейшей сдачи нашего нового дома, благополучно закончить ремонт и следующий новый год встретить всем вместе :drinks:  в новых аппартах! 

Всем добра в новом году!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

  • Viktorius и ruz-ann это нравится
[quote name="Viktorius" post="684374" timestamp="1514737719"]Дорогие соседи! :friends:
Поздравляю с наступающим новым годом и хочу пожелать всем нам скорейшей сдачи нашего нового дома, благополучно закончить ремонт

и следующий новый год встретить всем вместе :drinks: в новых аппартах!
Всем добра в новом году! :yahoo: :yahoo: :yahoo:[/

Спасибо замечательное поздравление ,, того же нам и желаю ,,, в след году познакомится с соседями !! Уррра ,, а летом сделать бы ремонт ,,,
И с Рождеством Соседи!! Здоровья !
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 Интересно, когда Крост собирается заключить с нами ДДУ? И почему в ПДДУ стоит адрес ЖК "Ьукинист" ул. Бутлерово 7А, а в рекламном сайте -7Б??? 

Были 8 в Букинисте. Вводится планируют в конце весны, с ДДУ не срастается  -обещают  передавать с собственностью (при полной оплате)

Обратите внимание

С ДДУ все понятно, думаю, что его и не собирались делать.

А отделка этажей как продвигается? Готовые уже есть?

С ДДУ все понятно, думаю, что его и не собирались делать.
А отделка этажей как продвигается? Готовые уже есть?

Ни одного показушного этажа пока нет, на 21 лежал пол, но очень грязно, стены выровнены, потолок ещё не смонтировали, зато стоят радиаторы отопления и тепло в апартах. Зашли во входную группу, но там ещё меньше отделки. Никуда не спешат, хотя нет, в 18.30 менеджер домой спешила

А как же ипотечники ? Неужели банки идут на договоры с ПДДУ? Менеджер уверял нас , что ДДУ будет к октябрю-ноябрю 2017 г., а если его не будет, то как же? 

А как же ипотечники ? Неужели банки идут на договоры с ПДДУ? Менеджер уверял нас , что ДДУ будет к октябрю-ноябрю 2017 г., а если его не будет, то как же? 

Так банков всего 2: Уралсиб и Возрождение, которые и кредитуют застройщика по этому объекту.

То есть, Вы хотите сказать, что нормальные банки с Кростом не связываются? Печально :sad:

То есть, Вы хотите сказать, что нормальные банки с Кростом не связываются? Печально :sad:

У меня 7 этаж)) у кросто на других стройках много банков, почте все ,которые есть на рынке. Я брала ипотеку через сбер,но в другом комплексе. Тут рассрочка

Ни одного показушного этажа пока нет, на 21 лежал пол, но очень грязно, стены выровнены, потолок ещё не смонтировали, зато стоят радиаторы отопления и тепло в апартах. Зашли во входную группу, но там ещё меньше отделки. Никуда не спешат, хотя нет, в 18.30 менеджер домой спешила

если бы менеджеры делали отделку,то наш дом бы не сдался))я тоже спешу с работы порой)На ск я поняла, по ответу сотрудника, они одновременно все этажи делают

А наш дом еще и не сдался, до радостного события еще месяцев 4-5. А Вы тоже с работы  порой на часик-парочку раньше уходите?

А насчет одновременности - на 21 не было никого, в холле ресепшн - тоже

Вчера заезжала посмотреть что изменилось. ПРошла по этажам, не увидела ни одного рабочего. Изменений тоже не обнаружила, если только то, что почти положили плитку на пол между входными дверями ( 1м2). Думаю, что речь не идет о 4-5 месяцах... В лучшем случае сентябрь- октябрь. Но ключи и разрешение на вход в ремонт будут давать при 100% оплате. Не знаю, правда, кто рискнет отдать все деньги под ПДДУ. 

После ввода в эксплуатацию Крост уже договоры купли-продажи давать будет тем, кто планирует дооплачивать и ремонтироваться

Сначала оплата, потом договор!!!  Вечером деньги, утром стулья  :shok:

Сначала оплата, потом договор!!!  Вечером деньги, утром стулья  :shok:

Нет, сначала договор купли-продажи, затем оплата, а получив ваши деньги, Крост сдаст договор на  регистрацию, а чеерез неделю Вы получите выписку о собственности. Во-многих объектах Кроста именно так.

После ввода в эксплуатацию Крост уже договоры купли-продажи давать будет тем, кто планирует дооплачивать и ремонтироваться

Главное пусть все недочеты в апартаментах исправит

Нет, сначала договор купли-продажи, затем оплата, а получив ваши деньги, Крост сдаст договор на  регистрацию, а чеерез неделю Вы получите выписку о собственности. Во-многих объектах Кроста именно так.

Во всех объектах Кроста ДДУ, а здесь все через.....  Мне на днях менеджер спел старую песню о скором ДДУ для Букиниста.

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов