Кладовые в Савеловском Сити

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Почему раньше? И сейчас большая часть в старых квартирах живет. Ни кладовок, ни гардеробных, ни больших площадей.

Хорошо, что теперь научились строить по уму, с учетом потребностей людей, и максимально практично. Я лучше на лоджии буду любоваться видом на город шикарный, а не консервацию, санки, велосипеды, резину зимнюю хранить☺. 

Или в рассрочку начнут продавать, без %. Потому как продавать же нужно, но не все смогут так взять, и купить сразу, ибо дороговато. 

Но все стремятся купить, так как велосипеды и т.п. в квартире хранить никто не хочет.

Объявления
Добрый вечер , кладовки есть В2 элигтон, кто знает?

Добрый вечер , кладовки есть В2 элигтон, кто знает?

 

Есть, по одной на этаж, от 555 т.р., 3,7мкв. Как и в Армстронге. Вся информация в открытом доступе. Источники не называю, т.к. все равно здесь потрут.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Привет соседям, никто не знает где можно посмотреть кладовки которые еще остались в продаже, на сайте жк искал, но там нет подобной информации?
Привет, я последний раз находил на сайте одного из брокеров, если мне память не изменяет VSN. А я себе сразу решил кладовую прикупить, да пришлось потратится, но зато теперь не буду захламлять квартиру вещами, которые пользуюсь крайне редко, но иногда приходится. 
Обратите внимание
Спасибо за инфу, кладовки нашел, мне повезло, еще есть свободные варианты в продаже, конечно по площади небольшие, но зато ценник от 500к рублей. Я тоже хотел изначально сразу купить, но так сложилось, что квартиру решил брать больше и лимит по ипотеке впритык оказался.

Согласна, ремонт – это дело такое. Планируешь одну сумму, а по факту получается совсем другая, и как правило в бОльшую сторону. Еще и дорожает все, угнаться бы за ценами. По поводу кладовки думаем. Если бы была возможность оформить в рассрочку или арендовать – было бы идеально.

 

Спасибо за инфу, кладовки нашел, мне повезло, еще есть свободные варианты в продаже, конечно по площади небольшие, но зато ценник от 500к рублей. Я тоже хотел изначально сразу купить, но так сложилось, что квартиру решил брать больше и лимит по ипотеке впритык оказался.

 

Лучше сразу с кладовкой покупать, если есть такая возможность, потому что потом вам даже будет намного проще продать квартиру, если будет кладовка. 

Понятное дело, что лучше, просто тогда был ограничен в финансовом плане т.к нужно было внести первый взнос по ипотеке и через месяц уже сразу вносить ежемесячный платеж. Сейчас немного посвободней стало, поэтому и задумался о покупке кладовой. Да и площадь в квартире у меня не сильно большая, так что кладовая лишней точно не будет. А то что она будет бонус при продаже квартиры, это факт. 

Понятное дело, что лучше, просто тогда был ограничен в финансовом плане т.к нужно было внести первый взнос по ипотеке и через месяц уже сразу вносить ежемесячный платеж. Сейчас немного посвободней стало, поэтому и задумался о покупке кладовой. Да и площадь в квартире у меня не сильно большая, так что кладовая лишней точно не будет. А то что она будет бонус при продаже квартиры, это факт. 

Так вы уже купили кладовку или только собираетесь? Есть еще свободные?

Я ближайшее 5-7 лет квартиру в Савеловском точно продавать не буду, а там поживем увидим. В целом мне комплекс нравится, не жалею, что решил купить здесь жилье. На работу добираться недолго, инфраструктура есть вся необходимая и парковка и ТТК под боком. 

 

Я ближайшее 5-7 лет квартиру в Савеловском точно продавать не буду, а там поживем увидим. В целом мне комплекс нравится, не жалею, что решил купить здесь жилье. На работу добираться недолго, инфраструктура есть вся необходимая и парковка и ТТК под боком. 

 

Мы точно не будем продавать, потому что для начала нужно еще ипотеку выплатить, а потом уже точно не захочется никуда переезжать. 

Нурик, так у меня тоже ипотека от сбера на 7 лет, просто написал, что возможно раньше получится закрыть. Вообще в Савеловском нравится, глядишь за те же 7 лет район еще преобразится цены на жилье еще вырастут, так тогда вообще не будет мыслей о переезде)))
Соседи, никто не знает в Армстронге еще есть кладовки в продаже или нет, в интернете свободных вариантов не нашел? Может кто свою перепродает сейчас. 
 

 

Соседи, никто не знает в Армстронге еще есть кладовки в продаже или нет, в интернете свободных вариантов не нашел? Может кто свою перепродает сейчас. 

 

Привет, недавно заглядывал в офис продаж, кладовки в продаже есть, но немного и не всех этажах, так что лучше заглянуть к ним. Цены как и были так и остались, в пределах 500-600 тыс рублей, в зависимости от площади. 

 

Привет, недавно заглядывал в офис продаж, кладовки в продаже есть, но немного и не всех этажах, так что лучше заглянуть к ним. Цены как и были так и остались, в пределах 500-600 тыс рублей, в зависимости от площади. 

 

Я думаю, что они всегда будут в наличии, поскольку не всем такие помещения и нужны и тем более за такие деньги.

Я думаю, что они всегда будут в наличии, поскольку не всем такие помещения и нужны и тем более за такие деньги.

Если цены не будут поднимать, то тогда быстро их разберут. Остаются только тогда, когда уже ценник уж слишком большой. 

Так что нужно ловить момент. 

Кладовки в продаже еще есть? Поискал в сети, только вторичку выдает неужели все раскупили пока я надумал.  
Видел свободные кладовки в продаже на сайте VSN, предложений немного, но есть. Посмотрите там, единственное цена по запросу указана, так что нужно звонить узнавать.  
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов