вопрос в том как по факту соотносятся этажи этого дома с домами по соседству, а не в видовых характеристиках с высоты птичьего полета-))
Заехал сегодня плсмотреть. Субъективно, 10-ый этаж соответствует 12-ому этажу рядом стоящей панельки. А в остальном с парковкой там ..опа. Паркинг будет востребован
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Кто-нибудь знает, почему так вяло работают на первом корпусе? Уже месяц, наверное, перекрытия 1 этажа залить не могут?
На форуме писалось, что ориентировочный срок завершения железобетонных работ по первому корпусу - не позднее 28.02.2019 года. Там выше писали по поводу окон - превосходно смотрятся в этом цвете, лично мне очень нравится.
На форуме писалось, что ориентировочный срок завершения железобетонных работ по первому корпусу - не позднее 28.02.2019 года. Там выше писали по поводу окон - превосходно смотрятся в этом цвете, лично мне очень нравится.
Это писал кто, представитель застройщика?
Или эксперты форумные, которые сидя дома это подсчитали по вебкамере?
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее