Ход строительства

  • Назад
  • Страница 34 из 132
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Если вы про фотки со строительства, то это не кладовки, а лифтовые шахты. Кладовки из монолита мало кто строит, хотя я бы себе именно такую взял!

Что с камерами? По всем проектам инграда не получается камеры открыть, выкидывает на главную страницу сайта...
Объявления

опять их айтишники куролесят-))

Кто-то еще смотрит за отставанием от графика строительства?

Или все уже плюнули?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Да. Уже забили - представитель застройщика пропал, информации никакой нет, дольщики только тешат себя надеждами...

То что застройщик пропал - факт!
Обратите внимание

Кто-то еще смотрит за отставанием от графика строительства?

Или все уже плюнули?

А у вас где то график лежит с конкретными видами работ и цифрами? Так поделитесь, умник  :fool:

Как по мне так работы идут активно и без отставания.

Сегодня

5a5f0224a8690_4.jpg

Декабрь

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Кто-то еще смотрит за отставанием от графика строительства?

Или все уже плюнули?

 

вы хоть раз озвучьте график, с документами, подтверждающими ваши слова

пока только голословные вбросы делаете

стройка быстрыми темпами идет, дольщики довольны-)

Да. Уже забили - представитель застройщика пропал, информации никакой нет, дольщики только тешат себя надеждами...

А пропал примерно после того как сел в лужу с озвучиванием того, что по графику котлован закончат к концу сентября )))
Думаю, что после этого в отношении графика от него ничего не услышать )))
По стройке выше 0 уровня конкурс был? Итоги?

Так то конечно и по котоовану и по монолиту темпы спали. Смотрю камеру, эксковаторы стоят, на площадке 15 чел от силы

По стройке выше 0 уровня конкурс был? Итоги?
Так то конечно и по котоовану и по монолиту темпы спали. Смотрю камеру, эксковаторы стоят, на площадке 15 чел от силы

А экскаваторы у них все время стоят, тк машин мало для вывоза. Поэтому и роют котлован уже полгода (!). Не знаю, было ли где-то такое?
Я думаю щас пользователи, приближенные к пиар службе застроя объяснят, что не надо учить строителей как строить, срок сдачи в дду и вообще темпов как у пика никто не обещал )))
До нг норм копали и строили.
Сроки по договорам бы с подрядчиком узнать. И выше отметки 0 кто

А то 3й корпус вродн бодро идут. Через пару недель могут и в 0 его вывести.
И по логике и дальше бы вверх тянуть стоило сразу
А котлован роют так потому что монолит на пятки не наступает.
Смысл им спешить копать если на стройке 20 рабочих которым есть работа - на паркинге и на 3м корпусе и за 3-4.

Пусть лучше жилой монолит льют по теплой погоде, нафиг эти добавки и присадки к бетону! я бы не гнал тут, пусть весной начинают.

В любом случае по морозной погоде монолит получается меньшей прочности.

Пусть лучше жилой монолит льют по теплой погоде, нафиг эти добавки и присадки к бетону! я бы не гнал тут, пусть весной начинают.
В любом случае по морозной погоде монолит получается меньшей прочности.


Это когда ниже -20 говорят.
А так вроде все тож самое будет

Пусть лучше жилой монолит льют по теплой погоде, нафиг эти добавки и присадки к бетону! я бы не гнал тут, пусть весной начинают.

В любом случае по морозной погоде монолит получается меньшей прочности.

Ну вот именно путем добавок при морозной погоде бетон получается нужной прочности. Застройщику лучше знать.

Ну вот именно путем добавок при морозной погоде бетон получается нужной прочности. Застройщику лучше знать.

почему тогда не льют жилую часть?

Как по мне так работы идут активно и без отставания.

Без отставания от чего?

почему тогда не льют жилую часть?

 

потому-что контракта нет на застройку жилой части, в процессе расторговки

до уровня ноль уесть контракт, закончить должны весной. 

графиков стройки у гостей форума нет, зато бла бла про отставания от эфимерного графика - это они всегда, пожалуйста-))

Без отставания от чего?

В развитии блин)
От строительного графика.

  • Назад
  • Страница 34 из 132
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов