Ход строительства

  • Назад
  • Страница 39 из 132
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Панику разводить еще рано.

но если к июню не будет на площадке полностью под 0, то стоит бить тревогу.

я из схожу из того, что 20 этажей, будут монолит + кладку год. в среднем

остается пол года на отделку, коммуникации, благоустройство.

разрешение заканчивается в декабре 2019.

 

а так еще есть риски в плане удешевления проекта Инградом. отделка, лифты. это могут легко поменять.

 

 

вы о чем вообще?? в августе 2017 только РС получили. 

Алексей, мы же все знаем что котлован начали копать раньше РС.

прошло уже пол года. а он не вырыт.

 

и рыть еще 3 стены из 4 (под копусами). но там даже трубы не везде наварены чтоб стены не обвалились. видно же что застройщик подзабил. по отчетам Лесопарковой там и то темпы больше.

надеюсь все исправится в ближайшее время

 

И почему нет до сих пор инициативной группы? чтобы застройщик не игнорировал вопросы

Объявления

Алексей, мы же все знаем что котлован начали копать раньше РС.

прошло уже пол года. а он не вырыт.

 

и рыть еще 3 стены из 4 (под копусами). но там даже трубы не везде наварены чтоб стены не обвалились. видно же что застройщик подзабил. по отчетам Лесопарковой там и то темпы больше.

надеюсь все исправится в ближайшее время

 

И почему нет до сих пор инициативной группы? чтобы застройщик не игнорировал вопросы

 

а вот у вас грамотный подход, хоть и гость-))

если к июню не будет в ноль, будет тревога и другой разговор с застроем

а вот у вас грамотный подход, хоть и гость-))

если к июню не будет в ноль, будет тревога и другой разговор с застроем

если ещё будет с кем говорить

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

а вот у вас грамотный подход, хоть и гость-))
если к июню не будет в ноль, будет тревога и другой разговор с застроем

П.с. по моим наблюдениям на площадке не более 50 душ, включая водителей, сварщиков и тп.

Я думал грунт полностью выбран между 3 и 4 корпусом и там льют. Оказалось и не копано почти.
:(
Доеду на днях до офиса спрошу что и как.
Если такие темпы останутся - выйду. Никому не нужна евро3 2корпус 2 секция?))
Обратите внимание

Я думал грунт полностью выбран между 3 и 4 корпусом и там льют. Оказалось и не копано почти.
:(
Доеду на днях до офиса спрошу что и как.
Если такие темпы останутся - выйду. Никому не нужна евро3 2корпус 2 секция?))

Паникерам здесь не место  ;-)

Я думал грунт полностью выбран между 3 и 4 корпусом и там льют. Оказалось и не копано почти.
:(
Доеду на днях до офиса спрошу что и как.
Если такие темпы останутся - выйду. Никому не нужна евро3 2корпус 2 секция?))

Не стоит вестись на провокации неадекватных аборигенов, жаль что их халупы снесут с той же долей вероятности что и референдум остановит стройку)) нужно просто ждать отметки 0,думаю опять будут Турки, а вот если весной не начнут лить этажи, тогда целесообразно будет делать выводы и выходить. Сейчас уже начинаю думать сьездить на местность посмотреть на этих гостей-активистов в реале, смогут ли чушь которую здесь пишут, в лицо мне повторить?.... не думаю.

Как заселим дом предлагаю провести районный референдум: Согласны ли вы что панельные дома портят внешний вид района и их необходимо снести?)

Не стоит вестись на провокации неадекватных аборигенов, жаль что их халупы снесут с той же долей вероятности что и референдум остановит стройку)) нужно просто ждать отметки 0,думаю опять будут Турки, а вот если весной не начнут лить этажи, тогда целесообразно будет делать выводы и выходить. Сейчас уже начинаю думать сьездить на местность посмотреть на этих гостей-активистов в реале, смогут ли чушь которую здесь пишут, в лицо мне повторить?.... не думаю.

Как заселим дом предлагаю провести районный референдум: Согласны ли вы что панельные дома портят внешний вид района и их необходимо снести?)

Нет, что вы, ведь панельные дома 90-х серий - это же верх архитектурного искусства, как же мы без них :rofl:  Но что надо как-то дать понять, что есть реальные дольщики, которые хотят и будут жить там, где купили квартиры, это хорошая идея. И не только на этом объекте, а на всех. А то это какая-то странная позиция: мы не хотим, чтобы тут был дом, чтобы тут кто-то жил, поэтому мы против. Постойте, но почему я не могу жить там, где хочу? Мое право по закону, квартира же законно приобретена. Не только здесь такая ситуация с местными, на самом деле... Может, они просто не знают, что ставят палки в колеса не столько застройщику, сколько дольщикам, которые купили квартиры?

Был на площадке
3й в ноль почти вывели
За 3м и 4м корпусами уже фундамент
Думаю в апреле уже будет в ноль

Был на площадке
3й в ноль почти вывели
За 3м и 4м корпусами уже фундамент
Думаю в апреле уже будет в ноль

За 3 и 4 не копано по сути. На фото ж все видно

Был на площадке
3й в ноль почти вывели
За 3м и 4м корпусами уже фундамент
Думаю в апреле уже будет в ноль

Не совсем, 3й почти в ноль, это да. фундамент под 4й начат тоже да, а вот фундамент под коммерческие площади ещё не начали, только ещё котлован докапали

П.с. по моим наблюдениям на площадке не более 50 душ, включая водителей, сварщиков и тп.

Ну хватит я думаю об инвестировании, есть отдельная ветка для этого.

А по ка по теме, даже если там и вправду 50 человек, так это здорово же.

 

Сейчас уже начинаю думать сьездить на местность посмотреть на этих гостей-активистов в реале, смогут ли чушь которую здесь пишут, в лицо мне повторить?.... не думаю.

Конечно приезжайте! Буду ждать вас сегодня на улице Дмитрия Ульянова напротив стройки в 19-00. 3 скамейка от перекрестка с НЧ. Могу немного опоздать, но приду обязательно. Дождитесь меня.  

слухи с площадки. верить или нет не знаю.

говорят что кто то просчитался по этапам работ.

изначально предлагали делать корпуса, а потом уже заниматься паркингом

а сейчас у второго корпуса не известно как проводить работы.  паркинг с одной стороны и проезжая часть по другой.

еще сейчас не льют фундамент оставшегося паркинга, а просто льют небольшие участки бетона для труб укрепления котлована.

 

кто что думает?

по второму корпусу вижу забор вплотную к трубам котлована и там как раз парковка. технике не заехать

давайте только обьективно, без оптимизма что инград супер и все достроит, а также без того что все пропало

слухи с площадки. верить или нет не знаю.

говорят что кто то просчитался по этапам работ.

изначально предлагали делать корпуса, а потом уже заниматься паркингом

а сейчас у второго корпуса не известно как проводить работы.  паркинг с одной стороны и проезжая часть по другой.

еще сейчас не льют фундамент оставшегося паркинга, а просто льют небольшие участки бетона для труб укрепления котлована.

 

кто что думает?

по второму корпусу вижу забор вплотную к трубам котлована и там как раз парковка. технике не заехать

давайте только обьективно, без оптимизма что инград супер и все достроит, а также без того что все пропало

 

парковка машин у 2 корпуса находится на земле застройщика. 

так что или будут капать мелкой техникой (дорого и долго), либо сдвинут забор до границ участка, доделают фундамент и вернут людям паркинг

  • Валео это нравится

слухи с площадки. верить или нет не знаю.

говорят что кто то просчитался по этапам работ.

изначально предлагали делать корпуса, а потом уже заниматься паркингом

а сейчас у второго корпуса не известно как проводить работы.  паркинг с одной стороны и проезжая часть по другой.

еще сейчас не льют фундамент оставшегося паркинга, а просто льют небольшие участки бетона для труб укрепления котлована.

 

кто что думает?

по второму корпусу вижу забор вплотную к трубам котлована и там как раз парковка. технике не заехать

давайте только обьективно, без оптимизма что инград супер и все достроит, а также без того что все пД

Думаю, что под паркинг фундамент лить начнут в скором времени, только площадку расчистили, раньше и лить негде было.

С паркингом тоже разберутся. Сейчас возле второго корпуса между паркингом и забором уже землю вынимают, как все сделают, паркинг просто передвинут наверное и техника заедет.

Паркинг надо давно передвинуть если он в границах участка, особенно учитывая тот факт, что местные аборигены себе позволяют!

слухи с площадки. верить или нет не знаю.

говорят что кто то просчитался по этапам работ.

Забавно, если так. Но по факту, Инград мог передать Боэс Констракшн рабочую документацию, и если Боэс накосячил с реализацией - в РД схема подъезда строительной техники не описывается, то это их проблемы. Либо, Инград также и разработку рабочей документации на Боэс переложил, так и тут косяк Боэса. 

Но ваще думаю, что это байка, Боэс - люди уважаемые, не первый день в бизнесе.

  • Назад
  • Страница 39 из 132
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов