Добрый день!
Да, появилась информация о начале проектирования ветки метро, в том числе перегоне от Академической до Крымской. Для нашего дома это не критично. Смотрите на картинку ниже, это границы зоны строительства. В худшем случае метро пройдет под пересечение Дмитрия Ульянова и Новочеремушкинской. С другой стороны нашим соседям можно только посочувствовать, у них метро пойдет под ногами.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
НЧ17 рассчитана на метро не хуже и не лучше всех окрестных домов.
Думаю, в первую очередь проблемы ждут зеленые 22-х этажки УГСа (тяжелые, а построены бюджетненько), потом дома советской постройки, а потом уже современный монолит.
При проектировании метро должны будут учесть всю местную застройку и коммуникации.
Интересно вот, а еслиб и правда им торговый центр вместо жилого комплекса вкорячили, они бы радовались?? Этож встократ хуже жилого дома с общественной инфраструктурой на первом этаже, вот гдеб пробки и проблемы с парковкой были
Вот еще нашел - как я понял хотят провести типа референдума, чтобы ограничить высотность застройки в районе 30 метрами http://www.moacadem...._referendum.pdf
Это к будущим стройкам относится, закон обратной силы не имеет, нас не коснется
Ого замашки у местных депутатов
Если успеют к выборам с референдумом, то пусть и так. Нам не страшно уже
Согласен, история уже точно не про нас.
Да и чего они этим добьются, ну допусти они проведут,допустим примут решение. А дальше что?)) прямо -таки ген план на помойку?)) или вторую Каталонию забацают?) бредят они там....
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее