Новости, информация о ЖК Лесопарковая

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

 

Есть вопрос, на который я до сих пор не могу найти ответ. Надеюсь прояснить для себя ситуацию, когда проект будет уже официально анонсирован.

Тут только один вывод напрашивается - договорились между собой и всё!

Ну что Вы не знаете как у нас в стране такие дела решаются если кому то что-то надо!?!=)

Ладно, увидим реалии когда проект жк запустят.

Тут только один вывод напрашивается - договорились между собой и всё!

Ну что Вы не знаете как у нас в стране такие дела решаются если кому то что-то надо!?!=)

Ладно, увидим реалии когда проект жк запустят.

Да конечно договорились)) иначе бы не заявляли подобного до старта. лично для меня выезд на Варшавку штука принципиальная. Без него даже не рассматривала бы.

Объявления Все объявления

Да конечно договорились)) иначе бы не заявляли подобного до старта. лично для меня выезд на Варшавку штука принципиальная. Без него даже не рассматривала бы.

Ну вот, этот значительный факт им продажи на старте скорее всего и поднимет..

Быстрей бы уже новости какие появились по ЖК.

Сейчас обратил внимание, что на сайте застройщика, данный ЖК уже обозначается немного с другим названием: жилой квартал «Лесопарковый»
www.ingrad.com/press/news/news_142.html
 
Видимо это уже можно считать рабочим названием для этого ЖК? Если да, то это конечно звучит достаточно благозвучно.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

 

Сейчас обратил внимание, что на сайте застройщика, данный ЖК уже обозначается немного с другим названием: жилой квартал «Лесопарковый»
www.ingrad.com/press/news/news_142.html
 
Видимо это уже можно считать рабочим названием для этого ЖК? Если да, то это конечно звучит достаточно благозвучно.

 

Мне кажется надо обождать официальных документов по ЖК с утвержденным названием, а так это просто статья и название ее могут поменять.

Ну как инфа по примерным ценам не появилась?
Обратите внимание

Ну как инфа по примерным ценам не появилась?

Пока цены можно только оценить - они должны быть несколько ниже, чем у соседнего "Анино парка" с высоким уровнем готовности и 3-5-минутной доступностью до метро Аннино. Хотя у Инграда ценовая политика достаточно динамичная - назначают первоначальную цену, а потом быстро-быстро ее корректируют по мере спроса. Обычно в сторону повышения...

Пока цены можно только оценить - они должны быть несколько ниже, чем у соседнего "Анино парка" с высоким уровнем готовности и 3-5-минутной доступностью до метро Аннино. Хотя у Инграда ценовая политика достаточно динамичная - назначают первоначальную цену, а потом быстро-быстро ее корректируют по мере спроса. Обычно в сторону повышения...

Ниже не будет, здесь же комфорт класс, а у пика большинство проектов эконом..

Ну и застройщик Ингранд вроде по прошлым своим проектам не занижал цены, а наоборот периодически их поднимал..

По вашему с какой ценой стартанут?

Новость, непосредственно связанная со строительству ТПУ и ЖК:

 

Проект второго вестибюля-выхода со ст. "Лесопарковая" - готов, скоро начнется строительство:
 
"Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по строительству объекта: «Бутовская линия ст. «Улица Старокачаловская» - ст. «Битцевский парк». 2 Этап: «ст. Лесопарковая», реконструкция временного аварийного эвакуационного выхода с устройством вестибюля №2»."
 
59f7436b03f0f_gallery_152_3963_135772.gi
 
Срок окончания выполнения работ: не позднее 01.07.2018 г.
 
Вторая новость менее оптимистичная: 
 
В проект ТПУ включено строительство междугородного автовокзала
 
59f743a470a31_med_gallery_16912_2322_153

Также не исключено, что в ближайшее время перенесут конечную автобусного маршрута МЦ1, перевозящих мигрантов до Миграционного центра  "Сахарово", от метро "Аннино", к метро "Лесопарковая".

Ниже не будет, здесь же комфорт класс, а у пика большинство проектов эконом..

Ну и застройщик Ингранд вроде по прошлым своим проектам не занижал цены, а наоборот периодически их поднимал..

По вашему с какой ценой стартанут?

Думаю, что первую пробную партию не самых лучших квартир выставят по ценам примерно "Анино Парка". Дальше, как обычно, будут корректировать по спросу.

Думаю, что первую пробную партию не самых лучших квартир выставят по ценам примерно "Анино Парка". Дальше, как обычно, будут корректировать по спросу.

Думаю цена должна быть ниже ,у Аннино парка локация получше.И объекты инфраструктуры поближе.А тут в прямом смысле слова поле,до ближайшей школы или магазина топать прилично.

А честь, что будет станция и автовокзал, то можно предположить, что цены может быть выше чем в Аннино.

Все же за такую социалку застройщик зацепит цены и будет вести свою повышающую планку на протяжении стройки.

А честь, что будет станция и автовокзал, то можно предположить, что цены может быть выше чем в Аннино.

Все же за такую социалку застройщик зацепит цены и будет вести свою повышающую планку на протяжении стройки.

Не беспокойтесь: объем продаж большой, недостатков достаточно, рядом строят конкуренты. Цена будет адекватная, иначе такой объем в таком месте не продадут. Главное не торопитесь.

Новый вестибюль Лесопарковой будет выглядеть примерно так:

 

59f8bd8eda85a_gallery_2996_36_284776.jpg

 

59f8bdae5cd6d_gallery_2996_36_448255.jpg

 

 

Новый вестибюль Лесопарковой будет выглядеть примерно так:

Очень даже ни чего так придумано, но вот автостоянки мне кажется будет не хватать для всех желающих - маловато.

За фото, спасибо!

Сегодняшнее положение дел на площадке. В основном территорию освободили под застройку. Фото не мое

 

59faf2e487f70_photo_20171031_135821.jpg

 

59faf2fb3a295_photo_20171031_135915.jpg

Похоже, что в этом месяце, как и обещал застройщик, будет таки дан старт продаж. Во-всяком случае с 1 ноября на съезде с МКАД к метро и ЖК, восстановили указатель, направляющий потенциальных покупателей к стройплощадке!
 
59fc35af74ca3_IMG_20171102_165315.jpg

 

 

Сегодняшнее положение дел на площадке. В основном территорию освободили под застройку. Фото не мое

Ну это уже какое-то движение, побыстрей бы приступили к котловану.

За фото, спасибо!

С указателями они хорошо придумали, точно мимо не проедем как начнут стройку.

Ну это уже какое-то движение, побыстрей бы приступили к котловану.

За фото, спасибо!

С указателями они хорошо придумали, точно мимо не проедем как начнут стройку.

 

Похоже, что и в ноябре не начнут. Менеджер Инграда сказал, что старт запланирован на декабрь. Что то больно долго согласуют документацию...

Но скорее всего, как и в случае с их новым проектом на ул. Паршина, до этого времени работы на объекте будут идти своим чередом (скорее всего начнут работы нулевого цикла). Подтверждением этого можно считать, что на площадку уже привезли соответствующую строит. технику и начали подготовку к земляным работам.

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов