Новости, информация о ЖК Лесопарковая

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
13.01 получено разрешение на ввод (РВЭ). Интересно, когда ключи начнут выдавать?
ГК «Инград» ввела в строй пять корпусов ЖК «Лесопарковый» на юге Москвы
 
Девелоперская группа компаний «Инград» своевременно завершила строительство и ввела в эксплуатацию первую очередь жилого квартала комфорт-класса «Лесопарковый», расположенного в экологически чистом районе столицы вблизи крупнейших лесопарковых зон Москвы.
 
Идет подготовка к выдаче ключей от квартир в корпусах 1-5.
 
На сегодняшний день реализовано более 95% квартир в корпусах первой очереди. При этом в 1-м, 3-м и 4-м корпусах все квартиры уже распроданы, во 2-м – остался один лот, более широкое предложение - в 5-м корпусе, который расположен ближе к лесу, где со стороны лесного массива будет панорамное остекление.
 
Все квартиры с увеличенной высотой потолков – до 2,98 м. Представлены варианты с предчистовой и чистовой отделкой, а также без отделки.
 
«Лесопарковый» - комфортный жилой квартал с собственной инфраструктурой: закрытая территория с детским садом на 140 малышей, школой на 550 мест, спортивными площадками и магазинами. 200 метров от метро и 50 шагов до природной зоны – Битцевского лесопарка. В ЖК предусмотрен подземный паркинг на 307 машиномест, дизайнерские входные группы с колясочной, ресепшен, а также отдельные кладовые. Также проект включает ландшафтный дизайн дворов и авторскую архитектуру.
 
Весь комплекс состоит из 7 корпусов переменной этажности - 19-22 этажа, ввод в эксплуатацию 2-й очереди (еще 2 корпуса) запланирован на 2020 год.
 
Объявления

13.01 получено разрешение на ввод (РВЭ). Интересно, когда ключи начнут выдавать?

Ключи от квартир без отделки начнут выдавать с апреля, без отделки-в конце июня. Это инфа от менеджера, которому я сегодня звонила.

Ключи от квартир без отделки начнут выдавать с апреля, без отделки-в конце июня. Это инфа от менеджера, которому я сегодня звонила.


Вы хотели написать «с отделкой в конце июня»? А то я очень жду)
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Ключи от квартир без отделки начнут выдавать с апреля, без отделки-в конце июня. Это инфа от менеджера, которому я сегодня звонила.

А почему столько много времени должно пройти с момента ввода до выдачи ключей? Что в это время будет делаться? Я думала если ввод в середине января, то ключи в феврале должны начать выдавать. 

А почему столько много времени должно пройти с момента ввода до выдачи ключей? Что в это время будет делаться? Я думала если ввод в середине января, то ключи в феврале должны начать выдавать. 

Разрыв между датой сдачи и датой выдачи ключей бывает обычно от 4 до 7 месяцев, и этот разрыв зависит от готовности квартир, застройщик же должен успеть закончить всю отделку в квартирах, так же должен успеть провести работы для нормального функционирования коммунальных служб, так же должен заключить договор с УК, на это все требуется время, поэтому такой большой промежуток времени.
 
Обратите внимание

добрый день!
Это правда, что просмотр квартир застройщик уже не разрешает? Покупаю по переуступке, мне продавцы сказали, что просмотр уже невозможен (квартира 1 корпус, готова)

Именно так...

добрый день!
Это правда, что просмотр квартир застройщик уже не разрешает? Покупаю по переуступке, мне продавцы сказали, что просмотр уже невозможен (квартира 1 корпус, готова)

Да нам тоже самое сказали, сейчас в квартиру уже не попасть, видимо сможем увидеть ее только на осмотре. У нас квартира с отделкой, очень переживаем за качество, кто нибудь имел опыт покупки квартиры с отделкой у Гранеля? Как у них с качеством?

ГК «Инград» начинает выдачу первых ключей в ЖК «Лесопарковый»
 

Группа компаний «Инград» приступает к выдаче ключей владельцам квартир корпуса №1 жилого квартала «Лесопарковый», расположенного в Южном административном округе Москвы. Корпус рассчитан на 167 квартир. Помещения сдаются без отделки. Помимо жилья, введен в строй подземный паркинг на 307 машино-мест. Также готовится к заселению корпус №3, сообщается в пресс-релизе ГК «Инград».

ЖК «Лесопарковый» состоит из 7 корпусов комфорткласса переменной этажности - 19-22 этажа. Первая очередь ЖК введена в эксплуатацию в январе 2020 года. Ввод в эксплуатацию 2-й очереди (еще 2 корпуса) запланирован 3-й квартал 2020 года.

Для удобства жильцов в квартале предусмотрены отдельные кладовые, дизайнерские входные группы с колясочной и лаунж-зоной. На закрытой территории будут расположены детский сад на 140 мест, школа на 550 мест, спортивные и детские игровые площадки, построенные по индивидуальному архитектурному проекту. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры. Жилой квартал расположен рядом со станцией метро «Лесопарковая» и Битцевским лесопарком, где для жителей обустроена прогулочная зона.

В период осложнения эпидемиологической обстановки ГК «Инград» вводит дополнительные меры безопасности. Выдача ключей и осмотр квартир будут проводиться в индивидуальном порядке и строго по предварительной записи.
Читать полностью: https://www.irn.ru/news/134104.html

 

Ключи от квартир без отделки начнут выдавать с апреля, без отделки-в конце июня. Это инфа от менеджера, которому я сегодня звонила.

Я правильно понимаю, что в связи с веденным карантином, выдача ключей отложилась? Если бы не карантин, то застройщик бы выполнил свои обещания? 

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов