Новости, информация о ЖК Лесопарковая

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Строить начнут еще не скоро и планы могут поменяться. Даже разрешения еще не получили на строительство. Думаю имеет смысл задуматься сейчас о увеличении парковочных мест.

Между нами: Лесопарковым и МКАДом будет построен еще один ЖК. Все бы ничего, но огромный многосекционный корпус в 28 этажей собираются строить всего 40 метрах от 1 - 4 корпусов. На картинке плана этот огромный дом, стоящий вплотную к нашим корпусам, выглядит просто ужасно. Закрывает нам солнце напрочь.

 

Эти ЖК напрочь перекроют МКАД, а не солнце, а вы можете в другом ЖК взять. 

 Я уже взяла, в этом ЖК, поэтому ваш совет неактуален. 

То, что новый ЖК перекрывает МКАД - это хорошо. В случае, если бы дома были расположены иначе, можно было бы только порадоваться за нас.

Но то, как это будет реализовано, очень расстраивает. Уже проходили слушания по этому объекту, некоторые наши будущие соседи пытались донести проблемы, возникающие для нас из-за 

этой "китайской стены" в 28 этажей. Иметь в 40 метрах от себя к югу такого монстра, значит, что солнца в домах не будет никогда. Сами смотрите.

5df5221d7902a_.jpg

Объявления

На слушаниях, кстати, был ответ, что такое расположение, в 40 метров, нормально, продумано и соответствует нормам. 

Стройка будет длиться 3 года, начнут с домов, ближайших к нам и школы. Школа у нас будет общая и садик тоже, вообще вся инфраструктура.. Территория у нового ЖК будет открытая.

Возник вопрос о нашей закрытой территории, как это все будет совмещено. Ответили, что  по концепции застройки Москвы все дворы должны быть сквозными, не должно быть препятствий для передвижения! 

 

Очнь жаль, что интересы собственников жк. Лесопарковая не учитывают. А кто застройщик нового жк?
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Очнь жаль, что интересы собственников жк. Лесопарковая не учитывают. А кто застройщик нового жк?

РГ  -Девелопмент

Очнь жаль, что интересы собственников жк. Лесопарковая не учитывают. А кто застройщик нового жк?

Застройщик именно по этому поводу собрание проводил и сказал, что оно первое. Значит далее ещё проведут. Всё это как раз для того, что бы учесть наши пожелания. И как показывает практика, проект ещё несколько раз пересмотрят, учитывая пожелания, сейчас это просто картинка. В целом хорошо что там будут строить, ибо видок из окон на МКАД и зашарпанную промзону только в депрессию вгонять будет

Обратите внимание

Интересное про Инград:
https://t.me/ingradmoscow

Так всё же новый ЖК который строят перед нами, мало того что закроет обзор (выбирая квартиру, я обращал внимание на вид из окна), так ко всему ещё и въезд-выезд будет ограничен. Про школы и сады я уж молчу!!! Почему дольщики должны страдать из за гонок девелоперов???

Рано беспокоитесь.

Заходя на территорию застройщики между собой согласовывают столь важные вопросы.

Афишированный проект всего то задумка. К примеру Варшавское шоссе 141 первоначально выглядел иначе и можете посмотреть как сейчас он продуман

Для того, что бы не вызывать негатива застройщик (вроде ЭК Девелопмент) устроил слушания для жителей ЖК Лесопарковый.

В общем я не думаю что проект ЖК окончательный, так же подозреваю что инфраструктуру они тоже не оставят без внимания, иначе для семей этот проект не будет актуален

Так всё же новый ЖК который строят перед нами, мало того что закроет обзор (выбирая квартиру, я обращал внимание на вид из окна), так ко всему ещё и въезд-выезд будет ограничен. Про школы и сады я уж молчу!!! Почему дольщики должны страдать из за гонок девелоперов???

 

Интересное про Инград:
https://t.me/ingradmoscow

не переходит по ссылке, что тут???

Кто нибудь в курсе, как на данный момент обстоят дела с новым ЖК который перед нами хотят поставить? Хочется понять, проект сейчас переживает изменения или вовсе закрывается?

Сам с нетерпением жду информацию. Как понимаю, сейчас идет доработка презентации, учитывая мнение дольщиков Лесопарковой. По идее должно быть ещё собрание, где представят доработки. В целом я не заметил по отзывам, что эта компания как то наплевательски относилась как к своим дольщикам, так и к соседям. В общем ждём!)))

Кто нибудь в курсе, как на данный момент обстоят дела с новым ЖК который перед нами хотят поставить? Хочется понять, проект сейчас переживает изменения или вовсе закрывается?

 

Мониторю эту инфу пару раз в неделю. Они должны предоставить инфу по их ЖК с учётом пожеланий наших дольщиков. Правда не понимаю как в итоге вопрос с инфраструктурой будет решаться. Думаю ещё будет собрание где мы это обсудим с представителями "ЭК".

Кто нибудь в курсе, как на данный момент обстоят дела с новым ЖК который перед нами хотят поставить? Хочется понять, проект сейчас переживает изменения или вовсе закрывается?

 

 

 

Сам с нетерпением жду информацию. Как понимаю, сейчас идет доработка презентации, учитывая мнение дольщиков Лесопарковой. По идее должно быть ещё собрание, где представят доработки. В целом я не заметил по отзывам, что эта компания как то наплевательски относилась как к своим дольщикам, так и к соседям. В общем ждём!)))

С какого это времени застройщики начали прислушиваться к жителям и по их хотелкам менять объекты, дорабатывать и строить учитывая мнения жителей района? Никогда такого не было и не будет, даже если будете судиться, застрой будет строить то, что задумал.

С какого это времени застройщики начали прислушиваться к жителям и по их хотелкам менять объекты, дорабатывать и строить учитывая мнения жителей района? Никогда такого не было и не будет, даже если будете судиться, застрой будет строить то, что задумал.

Как минимум строительные нормы они обязаны соблюдать.

По логике вещей, я сомневаюсь всё же, что они не внесут хоть часть правок в проект, по итогам слушания. Главная причина в том, что они новая компания, всего 5 лет на рынке.

Соответственно им необходимо заработать себе репутацию, а не идти в наглую, гребя бабло

Слишком много паники. Есть концепт проекта нового ЖК, он не утверждён и соответственно пройдёт доработки. Любые недовольства играют против чиновников и понятное дело, что они не будут утверждать проект в котором могут образовываться пробки на въезде и жалобы на отсутствие мест в школах и садах. Дольщики себе сами накрутили ерунды и злые языки только подливают масла в огонь. Будьте разумнее

Слишком много паники. Есть концепт проекта нового ЖК, он не утверждён и соответственно пройдёт доработки. Любые недовольства играют против чиновников и понятное дело, что они не будут утверждать проект в котором могут образовываться пробки на въезде и жалобы на отсутствие мест в школах и садах. Дольщики себе сами накрутили ерунды и злые языки только подливают масла в огонь. Будьте разумнее

Это вы кому тут сказки рассказываете про то что чиновники испугаются недовольства дольщиков и начнут под них подстраиваться? Сами то поняли что написали)

Это вы кому тут сказки рассказываете про то что чиновники испугаются недовольства дольщиков и начнут под них подстраиваться? Сами то поняли что написали)

Всё правильно он сказал. Чиновники, что бы потом не морочиться с требованиями недовольных дольщиков просто обяжут застройщика учесть все нюансы. Так то он прав

Всё правильно он сказал. Чиновники, что бы потом не морочиться с требованиями недовольных дольщиков просто обяжут застройщика учесть все нюансы. Так то он прав

Где это и когда слушали в России дольщиков, а главное выполняли их требования? Не смешите мои тапки. Всё будет как всегда, масса обещаний и в итоге разбитое корыто

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов