Вышка ЛЭП напротив Клеверленда

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Может сами ее закапаем...раз мешает!

Может сами ее закапаем...раз мешает!

Можем начинать)

Объявления

Можем начинать)


Только я не буду с лопатой...

Только я не буду с лопатой...

Хорошо, договорились, тоже возьму.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Только я не буду с лопатой...

Да никто этим не будет заниматься и просто так точно нельзя это взять и сделать по своей воли.

Да никто этим не будет заниматься и просто так точно нельзя это взять и сделать по своей воли.


Прям обнадёжили...
Обратите внимание

Прям обнадёжили...

Да говорю, как есть, потому что раньше у нас во всяком случае было намного больше прав. Захотели что-то сделать, сделали, а сейчас везде только стукачи, штрафы и проблемы и поэтому никто ничего и не делает и не пытается предпринимать. 

я думаю. вместо лопаты или обрезания проводов, надо просто написать письмо в МОЭСК, и они вам обязательно ответят официально, планируется ли и когда убирать ЛЭП, или нет. А вот влиять на решение мы можем, только если будет обращение от большого количества людей. "Захотели чтото сделать и сделали" это шутка7 Может кому то не нравится канализация от нашего дома.

я думаю. вместо лопаты или обрезания проводов, надо просто написать письмо в МОЭСК, и они вам обязательно ответят официально, планируется ли и когда убирать ЛЭП, или нет. А вот влиять на решение мы можем, только если будет обращение от большого количества людей. "Захотели чтото сделать и сделали" это шутка7 Может кому то не нравится канализация от нашего дома.

Ну да, Все должны входить максимально в положение.

Кому что-то не нравится, никогда бы тут не купил себе жильё.

По-моему, в москве действовала или действует программа по закапыванию воздушных ЛЭП, так как они землю забирают. Не знаю действует ли она сейчас.

Но есть для нас и такое соображение- если ее уберут, то появится место для стройки нового здания. Сейчас место под ЛЭП это можно только растительность и парковочное места. Что лучше, не так однозначно.

В смысле, лучше ЛЭП с растительностью или парковкой, или новое здание

По-моему, в москве действовала или действует программа по закапыванию воздушных ЛЭП, так как они землю забирают. Не знаю действует ли она сейчас.

Но есть для нас и такое соображение- если ее уберут, то появится место для стройки нового здания. Сейчас место под ЛЭП это можно только растительность и парковочное места. Что лучше, не так однозначно.

А что поменяется, если это будет под землей?

А что поменяется, если это будет под землей?

Меньше об этом кто будет знать)

Если на состоянии здоровья это никаким образом не отразится, то тогда в принципе пусть лучше будет под землей.

Если на состоянии здоровья это никаким образом не отразится, то тогда в принципе пусть лучше будет под землей.

Никто об этом и не узнает, если даже и будет вредна.

Никто об этом и не узнает, если даже и будет вредна.

Те, кто будет постоянно копать под это, те и узнают.

Те, кто будет постоянно копать под это, те и узнают.

Как минимум я надеюсь на то, что они хотя бы об этом тут напишут. Нам же всем будет очень любопытно и интересно.

Народ или смирился окончательно с этим или реально устал.

Народ или смирился окончательно с этим или реально устал.

Есть много информации на этот счёт в свободном доступе. Каждый может ознакомиться при желании, какое может быть влияние и т.д. По поводу санитарных зон и т.д. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов