вчера говорил с менеджером, сказал, что лифты будут Щербинские, но не такие как сейчас, а типа "повышенного комфорта" - посмотрим, и возможно, будут совсем другие лифты, тк ПИК выкупил какую-то лифтовую компанию.
Я так понимаю, панельки Лефортово- Парк у Вас бизнес-класс?
вы точно изучали проект? Ни панельки, а монолит. И хваленый во всю символ, на этом форуме, строит свой бизнес и как сказал менеджер, с элементами премиум, тоже из монолита
вы точно изучали проект? Ни панельки, а монолит. И хваленый во всю символ, на этом форуме, строит свой бизнес и как сказал менеджер, с элементами премиум, тоже из монолита
А ещё и с элементами реновации (это я про хваленый Символ) :)
Переезжайте раз вам что-то не нравится, в чем проблема?))
В том что люди вложили свои личные сбережения, а подлец застройщик в лице ГК ПИК строит сейчас 14 дешевых полупанельных корпусов вместо запроектированных шести домов бизнес класса.
В том что люди вложили свои личные сбережения, а подлец застройщик в лице ГК ПИК строит сейчас 14 дешевых полупанельных корпусов вместо запроектированных шести домов бизнес класса.
Есть же такая присказка «кроилово ведёт к попадалову»? С самого старта продаж всё было понятно на 100%-никогда Мортон бизнес не строил и не мог его построить.Не мог бизнес продаваться по той цене-невозможно за эти деньги что то на бизнес похожее построить.Но блин желание сэкономить выключило разум.Не так разве?
Не мог бизнес продаваться по той цене-невозможно за эти деньги что то на бизнес похожее построить
По одной методичке работаю ПИКовские боты, посмотрите соседний ЖК цены были почти идентичными, не взял Символ только из-за даты сдачи объекта + расстояние до метро.
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееГотовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,9 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.