Отзывы ЖК "Лефортово Парк"

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Я так понимаю, панельки Лефортово- Парк у Вас бизнес-класс?

Я так понимаю, панельки Лефортово- Парк у Вас бизнес-класс?

Не совсем понятно как панельный дом может быть бизнесом.

Объявления

Не совсем понятно как панельный дом может быть бизнесом.

где вы видели "бизнес"?

где вы видели "бизнес"?

А где я написал, что это бизнес?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Если с П1 сравнивать то те дома ЛП что сейчас строят это точно бизнес,хоть квартиры большие,этажей поменьше и строят аккуратно.

А где я написал, что это бизнес?

значит не поняли друг друга)

 

вчера говорил с менеджером, сказал, что лифты будут Щербинские, но не такие как сейчас, а типа "повышенного комфорта" - посмотрим, и возможно, будут совсем другие лифты, тк ПИК выкупил какую-то лифтовую компанию.

Еще сообщил, что шоурум будет в лефортово к лету.

Обратите внимание

Не хотел бы я ездить в лифтах от ПИКа, при всем уважении  )

Я так понимаю, панельки Лефортово- Парк у Вас бизнес-класс?

вы точно изучали проект? Ни панельки, а монолит. И хваленый во всю символ, на этом форуме, строит свой бизнес и как сказал менеджер, с элементами премиум, тоже из монолита

вы точно изучали проект? Ни панельки, а монолит. И хваленый во всю символ, на этом форуме, строит свой бизнес и как сказал менеджер, с элементами премиум, тоже из монолита


А ещё и с элементами реновации (это я про хваленый Символ) :)

Не хотел бы я ездить в лифтах от ПИКа, при всем уважении  )

А что с лифтами от ПИКа не так?)

А что с лифтами от ПИКа не так?)

Вы сейчас масла в огонь решили подкинуть да? Зайдите на форуме Петр 1, почитайте: https://pronovostroy...55-жк-«петр-1»/

с элементами премиум

:rofl:  :rofl:  :rofl: это что то между бизнес и элит-классом??? 

Вы сейчас масла в огонь решили подкинуть да? Зайдите на форуме Петр 1, почитайте: https://pronovostroy...55-жк-«петр-1»/

Пусть они в Петре вообще радуются, что их комплекс достраивают, а не заморозили

Пусть они в Петре вообще радуются, что их комплекс достраивают, а не заморозили


это с какого перепугу Петр должны были морозить? Он уже достроен ! А вот вам 21 год светит, а это 3 года ждать и сидеть на форуме)

это с какого перепугу Петр должны были морозить? Он уже достроен ! А вот вам 21 год светит, а это 3 года ждать и сидеть на форуме)

да потому что так проект переменяли весь, да еще и этот мортон.

У нас все будет отлично, не радуйтесь)

да потому что так проект переменяли весь, да еще и этот мортон.
У нас все будет отлично, не радуйтесь)

Радоваться нечему. Вечная стройка под окнами не самое приятное.ПИК не лучше Мортона, а в чём-то и хуже.
  • Петр.Лефорт это нравится

Радоваться нечему. Вечная стройка под окнами не самое приятное.ПИК не лучше Мортона, а в чём-то и хуже.

Переезжайте раз вам что-то не нравится, в чем проблема?))

Переезжайте раз вам что-то не нравится, в чем проблема?))


В том что люди вложили свои личные сбережения, а подлец застройщик в лице ГК ПИК строит сейчас 14 дешевых полупанельных корпусов вместо запроектированных шести домов бизнес класса.

В том что люди вложили свои личные сбережения, а подлец застройщик в лице ГК ПИК строит сейчас 14 дешевых полупанельных корпусов вместо запроектированных шести домов бизнес класса.

Есть же такая присказка «кроилово ведёт к попадалову»? С самого старта продаж всё было понятно на 100%-никогда Мортон бизнес не строил и не мог его построить.Не мог бизнес продаваться по той цене-невозможно за эти деньги что то на бизнес похожее построить.Но блин желание сэкономить выключило разум.Не так разве?

Не мог бизнес продаваться по той цене-невозможно за эти деньги что то на бизнес похожее построить

По одной методичке работаю ПИКовские боты, посмотрите соседний ЖК цены были почти идентичными, не взял Символ только из-за даты сдачи объекта + расстояние до метро. 

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов