Отзывы ЖК "Лефортово Парк"

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

 

Переселенцы меня не напрягают и не пугают, богатые люди тоже бывают "быдлом". Для успокоения души поеду посмотрю Символ (сегодня по телефону общалась) и буду определяться) Всем хорошего вечера

Нас тоже кидало по двум ЖК и сначала очень хотелось купить в Символе, но все же цены разнятся и правильно Вы написали выше, здесь с отделкой выходит даже где-то и дешевле. 

Мы забронировали в ЛП квартиру, но еще думаем, если не финансовую часть своего вопроса, то здесь возьмем скорее всего.

Объявления

https://pronovostroy...-11#entry536399

 

Cтатья про выбор ЩЛЗ для всех жк

 

И чем нам это тут поможет? Нам простым людям никак не повлиять на ПИК.

И чем нам это тут поможет? Нам простым людям никак не повлиять на ПИК.


Повлиять можно. Отказаться от покупки в пользу честных застройщиков уважающих своих клиентов.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор

Нас тоже кидало по двум ЖК и сначала очень хотелось купить в Символе, но все же цены разнятся и правильно Вы написали выше, здесь с отделкой выходит даже где-то и дешевле. 

Мы забронировали в ЛП квартиру, но еще думаем, если не финансовую часть своего вопроса, то здесь возьмем скорее всего.

Отличный выбор!!! Гетто ждет вас! Поздравляю с покупкой!!!

Отличный выбор!!! Гетто ждет вас! Поздравляю с покупкой!!!

Я еще не купил, поздравлять не с чем))

 

Повлиять можно. Отказаться от покупки в пользу честных застройщиков уважающих своих клиентов.

Ну все то не откажутся, сами понимаете, что на любой товар найдется свой покупатель.

Список честных застройщиков в студию, пож.!))

Обратите внимание

Я еще не купил, поздравлять не с чем))

 

Ну все то не откажутся, сами понимаете, что на любой товар найдется свой покупатель.

Список честных застройщиков в студию, пож.!))

Думаю любой застройщик из топ-10 ведет себя иначе по отношению к дольщикам.

Думаю любой застройщик из топ-10 ведет себя иначе по отношению к дольщикам.

Мне кажется, что кто-кто, а ПИК уж точно есть в этом списке...и скорей всего, что под № 1.

Мне кажется, что кто-кто, а ПИК уж точно есть в этом списке...и скорей всего, что под № 1.

Я говорю что остальные из десятки такого беспредела не позволяют себе по отношению к дольщикам. Вопрос не в размере а в порядочности.

Я говорю что остальные из десятки такого беспредела не позволяют себе по отношению к дольщикам. Вопрос не в размере а в порядочности.

Я позволю себе по этому поводу процитировать одно выражение Карла Маркса:

«Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.»

 

Я позволю себе по этому поводу процитировать одно выражение Карла Маркса:

«Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.»

 

Гордеев - циничная акула капитализма, вы это хотели сказать ведь ?.

Именно!

Думаю любой застройщик из топ-10 ведет себя иначе по отношению к дольщикам.

Ну если посмотрите любой топ 10 застройщиков, то в списках увидите ПИК.

И при чем в первой 5ке будет стоять.

Случаем не знаете за какие заслуги столько лет в строительстве и в рейтингах?)) 

 

П.с. вопрос риторический.

Класс энергоэффективности - С. Меня это смущает, сейчас у застройщиков в основном А или В. Не понимаю, почему такой низкий класс и возможно это отразится на стоимости эксплуатации дома, особенно в перспективе.

Нас тоже кидало по двум ЖК и сначала очень хотелось купить в Символе, но все же цены разнятся и правильно Вы написали выше, здесь с отделкой выходит даже где-то и дешевле. 
Мы забронировали в ЛП квартиру, но еще думаем, если не финансовую часть своего вопроса, то здесь возьмем скорее всего.

Я тоже забронировала) а Вы в каком корпусе?

Боты хватит спамить

Я тоже забронировала) а Вы в каком корпусе?

Мы в 10 к. 2-ку в 7 секции.

А Вы в каком доме?

Мы в 10 к. 2-ку в 7 секции.
А Вы в каком доме?

Мы в 10 к. 2-ку в 7 секции.
А Вы в каком доме?

Я однушку в 8 корпусе, в нем однушки подороже, чем в 9 и 10, т к только в 8 они есть с видом на двор, а не на дорогу.

Боты хватит спамить

Боты хватит спамить

Боты хватит спамить

Боты хватит спамить

Боты хватит спамить


Вам то что? Не хотите читайть, покиньте этот форум )))) че Вы тут всем отделом Донстроя тусите))) я уже ранее писала, идите к офису Пика ))))

Мы в 10 к. 2-ку в 7 секции.

А Вы в каком доме?

Это которая по 175 тысяч за метр и без кладовки ?

  • Sayrus это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов