Следим за стадией готовности дома.

  • Назад
  • Страница 10 из 31
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

а вы прямо уже понимаете, что хотите сделать, не постояв , побродив и ТД))) или это какой то предварительный договор? Как вы обсчеты сделали, если квартира не сдана?спс!

Я думаю это реклама строительной компании))

Начать ремонт можно только после сдачи дома и получения ключей.
Вот дизайн проект можно озадачится уже сейчас сделать

Если у вас есть окна Вавилова, подскажите, шум сильный с закрытыми окнами? Купила на 4 этаже и очкую


Тоже беспокоил этот вопрос. Даже в офисе продаж не ощущается ни вибрации ни шума.
Объявления

Тоже беспокоил этот вопрос. Даже в офисе продаж не ощущается ни вибрации ни шума.

Сказки не рассказывайте !
И шум и вибрация присутствуют, ночью будет заметнее

Сказки не рассказывайте !
И шум и вибрация присутствуют, ночью будет заметнее

Я же не говорю что шума и вибрации нет совсем, конечно есть, но не сильнее чем от машин.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Я же не говорю что шума и вибрации нет совсем, конечно есть, но не сильнее чем от машин.


Вы хоть читайте что пишите

Тоже беспокоил этот вопрос. Даже в офисе продаж не ощущается ни вибрации ни шума.


Нужно бы сьездитб тудокна уже вроде стоят, послушать. В офисе продаж я тлже не обратила внимание на шум, но это не то же самое. Во первых он немного утоплен, во вторых мы там были в рабочей обстановке. Вечер и ночь дома - не то же самое
Обратите внимание
Каждые выходные рабочие-строители воруют строительные материалы невероятными объемами. Наблюдаю за этим зрелищем из окна рядом стоящего дома.
А также наблюдаю Из своего окна, как в ваших новых квартирах делается «ремонт»! Умора! Имейте ввиду, что вас будет волновать в первую очередь возможность хоть иногда смотреть в окно без штор, утром, днём и вечером и уже последнюю очередь шум и вабрация.

Каждые выходные рабочие-строители воруют строительные материалы невероятными объемами. Наблюдаю за этим зрелищем из окна рядом стоящего дома.
А также наблюдаю Из своего окна, как в ваших новых квартирах делается «ремонт»! Умора! Имейте ввиду, что вас будет волновать в первую очередь возможность хоть иногда смотреть в окно без штор, утром, днём и вечером и уже последнюю очередь шум и вабрация.

Может нужно заснять и отправить в прокуратуру,а  не тут писать? А то не верится вашим словам))

Может нужно заснять и отправить в прокуратуру,а не тут писать? А то не верится вашим словам))


А мне это зачем? Вам там жить! Пишу для информации, чтобы знали, что мешки грузятся со стороны дома через забор в машину!

А мне это зачем? Вам там жить! Пишу для информации, чтобы знали, что мешки грузятся со стороны дома через забор в машину!

:rofl:

А мне это зачем? Вам там жить! Пишу для информации, чтобы знали, что мешки грузятся со стороны дома через забор в машину!


Интересно в какую машину?

Интересно в какую машину?

Во во, в автомобиль подрядчика, излишки материала увозят

Интересно в какую машину?

Смайлик , почему то пропал))))

Каждые выходные рабочие-строители воруют строительные материалы невероятными объемами. Наблюдаю за этим зрелищем из окна рядом стоящего дома.
А также наблюдаю Из своего окна, как в ваших новых квартирах делается «ремонт»! Умора! Имейте ввиду, что вас будет волновать в первую очередь возможность хоть иногда смотреть в окно без штор, утром, днём и вечером и уже последнюю очередь шум и вабрация.

Не скажите) меня шум и вибрация больше беспокоят. В окно я смотрю редко, как это не странно

А мне это зачем? Вам там жить! Пишу для информации, чтобы знали, что мешки грузятся со стороны дома через забор в машину!


Ну не в прокуратуру) снимите для нас! Вы же добрый сосед) а то вдруг они звукоизоляцию тырят из моей квартиры!)))

Ну не в прокуратуру) снимите для нас! Вы же добрый сосед) а то вдруг они звукоизоляцию тырят из моей квартиры!)))

а может они цемент выносят и не доливают в ваши стены, спать ляжете а потолок упадет

А все уже новые покупатели знают про пару лет как открывшуюся плавильню снега за домом?
А знают ли, что все соседи ходят с жалобами на них и ни к чему это не приводит?
Если ещё нет, то даже в этот так называемый парк идти, чтобы понюхать не надо! Весной и летом вообще окошко не открыть. Они там сушат яму чтоли эту. Не понятно. Зимой в сток снег завозят.
С детьми гулять по району невозможно, возле дома тем более, воняет фикалиями из этой дыры. Окна открыть невозможно. Можно выбежать до дома, запрыгнуть в трамвай и умчаться подальше

А все уже новые покупатели знают про пару лет как открывшуюся плавильню снега за домом?
А знают ли, что все соседи ходят с жалобами на них и ни к чему это не приводит?
Если ещё нет, то даже в этот так называемый парк идти, чтобы понюхать не надо! Весной и летом вообще окошко не открыть. Они там сушат яму чтоли эту. Не понятно. Зимой в сток снег завозят.
С детьми гулять по району невозможно, возле дома тем более, воняет фикалиями из этой дыры. Окна открыть невозможно. Можно выбежать до дома, запрыгнуть в трамвай и умчаться подальше

Такая прогблема существует, но не приувеличивайте:

запаха в районе жк вавилов дом нет, он находится далеко от снегоплавильни, зимой и ранней весной в парке не погулять конечно, и дорога к метро Академическая не из самых приятных, летом и осенью запах нет.

переодически проходят акции местных жильцов с привлечением админмистрации, надеюсь что в ближайнее время его вынесут, так как наличие в парке такого обьекта конечно недорозумение как минимум. 

Такая прогблема существует, но не приувеличивайте:
запаха в районе жк вавилов дом нет, он находится далеко от снегоплавильни, зимой и ранней весной в парке не погулять конечно, и дорога к метро Академическая не из самых приятных, летом и осенью запах нет.
переодически проходят акции местных жильцов с привлечением админмистрации, надеюсь что в ближайнее время его вынесут, так как наличие в парке такого обьекта конечно недорозумение как минимум.

Два года безрезультатно. Кто, куда снесет... вы как-будто не у нас живёте
А новые жильцы из дома выходить не собираются?? Да и детский сад и школа в непосредственной близости к плавилке. Пожалели бы детей. Дышать там крайне сложно, когда мимо пробегаешь, А как же деткам в саду весь день?!
Застрой лучше бы с жалобами ходил, чтобы люди жильё ваше покупали. Люди не все хотят в таком месте, на дороге, с плавильней, да и за такие деньги квартиры покупать.
  • Назад
  • Страница 10 из 31
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов