Следим за стадией готовности дома.

  • Назад
  • Страница 9 из 31
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Сегодня на стройке

Прикрепленные изображения

  • 965EA578-2E31-4362-902C-0FC7151FC7CC.jpeg
  • 8ED62905-8DEB-4F9B-B2AA-3DDCC915AB19.jpeg

Застройщик говорит сдача будет в январе или феврале

 

лучше пусть застройщик ответит по подключению коммуникаций к городской сети)

Объявления

Не знаю что, там встало, но на стройке всегда какая-то движуха и куча строителей, заезжаю во двор посмотреть как идут дела каждую неделю и всегда вижу изменения

Слышал, что здесь местные против стройки бунтовали. Не получится ли так, что новостройку забросят? Похожие случаи мелькали в областных сми..а от ПИКа чего угодно ожидать можно  :shok: 

Слышал, что здесь местные против стройки бунтовали. Не получится ли так, что новостройку забросят? Похожие случаи мелькали в областных сми..а от ПИКа чего угодно ожидать можно  :shok: 

сьезди посмотри не неси ...

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

В выходные были рядом с домом. К сожалению, внутрь попасть не удалось. 

Тем не менее виден прогресс - фасад корпуса "А" практически готов.

Рабочие перешли к возведению остекления первого этажа. 

Корпус "Б" отстает немного. 

Дом выглядит очень симпатично.  :smile:  :smile:  :smile:

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181111_142317.jpg
  • IMG_20181111_142819.jpg
  • IMG_20181111_143115.jpg
  • IMG_20181111_142847.jpg
Корпус А хорошая динамика. А вот корпус Б почти без изменений. Фото от 6 ноября . В первой декаде октября тож самое было.

Прикрепленные изображения

  • 20181106_123728-1209x1612.jpg
  • 20181106_123359-1612x1209.jpg
Обратите внимание

не успеют

Новые фото выложили на сайте. Внешне , особо , изменений нет.Корпус Б опять обошли стороной , видимо и там нет новостей на внешней стороне. Придется сгонять - промониторить.

Выложили живую картинку МОПов. Чистенько скромненько.

Новые фото выложили на сайте. Внешне , особо , изменений нет.Корпус Б опять обошли стороной , видимо и там нет новостей на внешней стороне. Придется сгонять - промониторить.
Выложили живую картинку МОПов. Чистенько скромненько.

МОПы по фото больше на эконом похожи

кто в курсе, отопление подключили ?

кто в курсе, отопление подключили ?

Этот же вопрос и меня интересует. Кроме того - подскажите пожалуйста, не пробовал ли кто уже сейчас заключить договор относительно отделки квартиры?

Этот же вопрос и меня интересует. Кроме того - подскажите пожалуйста, не пробовал ли кто уже сейчас заключить договор относительно отделки квартиры?

какой смысл ? как я понимаю пока не сдадут дом ремонт нельзя начинать 

какой смысл ? как я понимаю пока не сдадут дом ремонт нельзя начинать 

ну так почему бы не начать подготовку заранее,  а не тянуть до последнего?

Этот же вопрос и меня интересует. Кроме того - подскажите пожалуйста, не пробовал ли кто уже сейчас заключить договор относительно отделки квартиры?

подключили, был 2 недели назад в квартире, батареи теплые

Всем добрый день!

подключили, был 2 недели назад в квартире, батареи теплые


Если у вас есть окна Вавилова, подскажите, шум сильный с закрытыми окнами? Купила на 4 этаже и очкую

Если у вас есть окна Вавилова, подскажите, шум сильный с закрытыми окнами? Купила на 4 этаже и очкую


На 4 думаю трамвай будет слышно, а так улица не самая шумная, привыкните.

Этот же вопрос и меня интересует. Кроме того - подскажите пожалуйста, не пробовал ли кто уже сейчас заключить договор относительно отделки квартиры?


Добрый день! Мы заключили договор с той компанией, которую менеджеры Эстатет сосватали.

Добрый день! Мы заключили договор с той компанией, которую менеджеры Эстатет сосватали.

Здравствуйте! Очень интересно. Поделитесь подробностями пожалуйста. Как компания называется? Они делали обмеры? Когда, по их мнению, они смогут начать работать?

Добрый день! Мы заключили договор с той компанией, которую менеджеры Эстатет сосватали.

а вы прямо уже понимаете, что хотите сделать, не постояв , побродив и ТД))) или это какой то предварительный договор? Как вы обсчеты сделали, если квартира не сдана?спс!
  • Назад
  • Страница 9 из 31
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов