Следим за стадией готовности дома.

  • Назад
  • Страница 14 из 31
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Всем привет! А вы видели внутреннюю отделку? Я видела. Качество оставляет желать лучшего, я ожидала большего от предчистовой отделки. Интересно, с этим можно будет как-то побороться при приемке?

Предчистовая отделка это впринципе стяжка стены оштукатуренные и зашпаклеваны, электрика разведана должна быть, скорее всего все по минимуму, по качеству мне бы главное стена были ровные..
Меня больше интересует отделка МОПов, почему то ее они не показывают на фото , видео кто то как там ? Какие лифты ставят ?

Лифты должны быть KONE (финские).

После госкомиссии ген.подрядчик несет гарантийные обязательства (с управляющей компанией) вроде 1,5-2 года.

Отделка относительного качества, стены выровнены, но отклонения есть и по вертикали и по горизонтали.

Что удивило - высота потолков 3,0 м от текущего уровня пола, - как обещали.

Объявления

Всем привет! А вы видели внутреннюю отделку? Я видела. Качество оставляет желать лучшего, я ожидала большего от предчистовой отделки. Интересно, с этим можно будет как-то побороться при приемке?


Только на фото, но там тоже видно, что халтура. Все претензии нужно будет описать в акте. Что то, наверное исправят.

Предчистовая отделка это впринципе стяжка стены оштукатуренные и зашпаклеваны, электрика разведана должна быть, скорее всего все по минимуму, по качеству мне бы главное стена были ровные..
Меня больше интересует отделка МОПов, почему то ее они не показывают на фото , видео кто то как там ? Какие лифты ставят ?

Так посмотрите на фото - видно что хреново отштукатурено. Мопы меня тоже беспокоитб стали, помле синей гоырированной плитки:(
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Лифты должны быть KONE (финские).
После госкомиссии ген.подрядчик несет гарантийные обязательства (с управляющей компанией) вроде 1,5-2 года.
Отделка относительного качества, стены выровнены, но отклонения есть и по вертикали и по горизонтали.
Что удивило - высота потолков 3,0 м от текущего уровня пола, - как обещали.

А почему удивило? У них же это в проектной документации заложено. У меня , кстати, в квартире эконом класса за мкадом 3 метра потолки сейчас)
Стены неровно отштукатурены. Высота потолков у меня в квартире 2,915 - измеряли специалисты.
Высота дверных проемов 2,24 всего, придется увеличивать под двери 2,3
Обратите внимание

Стены неровно отштукатурены. Высота потолков у меня в квартире 2,915 - измеряли специалисты.
Высота дверных проемов 2,24 всего, придется увеличивать под двери 2,3

Если 2,915 от стяжки, после укладки полов будет не больше 2,85.... это не густо. На 15 см ниже чем сейчас у меня
А высота дверного проема фиксируется в прректной? Можно пытаться требовать устранения дефекта? Иди высота двери под дефект не подпадет?

Сделала сегодня фото с синей гофрой. Навесили уже ее на весь козырек со стороны Вавилова. Не могу прикрепить фото. Очень странное "видение" архитектора. Такая убогость за наши деньги. Кто знает, где посмотреть в проектной декларации и т.д. цветовые решения фасада? 

фото разместила

 Фото разместила5c83afa50e863__f072846e962faea62e95aeefa621b3f3.jpg

 

Прикрепленные изображения

  • _5a8973bb6f4f8d949a906d48f6f9a3b7.jpg
  • _775740a5ce43969f90f1afd6ae552f3d.jpg

фото разместила

Качество фото оставляет желать лучшего, сравнение совсем убогое, используемые материалы отличаются.
Материал используемый на цоколе согласно заявленному, отличается только цвет, конечно он на любителя, но это меня меньше всего волнует. Меня больше интересуют внутренностный этого дома, лучше выложите фото МОПов если есть у кого в наличии.

К сожалению, это не качество фото убогое, а такое впечатление вызывает облицовка цокольного этажа .

Должно быть гармонично все снаружи и внутри. Мне не все-равно какой вид дома снаружи. 

К сожалению, это не качество фото убогое, а такое впечатление вызывает облицовка цокольного этажа .
Должно быть гармонично все снаружи и внутри. Мне не все-равно какой вид дома снаружи.

У каждого свои впечатления)
По мне так вполне нормально, коричневая лучше бы не смотрелась)
Фото сорри после клика по нему прогружается, разрешение улучшается

Качество фото оставляет желать лучшего, сравнение совсем убогое, используемые материалы отличаются.
Материал используемый на цоколе согласно заявленному, отличается только цвет, конечно он на любителя, но это меня меньше всего волнует. Меня больше интересуют внутренностный этого дома, лучше выложите фото МОПов если есть у кого в наличии.

Если открыть фото - она нормального качества и, к сожалению, отражает реальность. Я не пойму, неужели из этого же говна, но хотя бы коричневый цвет не выьрали:( очень этот синий режет глаз. Фото мопов (не фойе), а этажные коридоры с дверями) есть по моему за ноябрь на офиц сайте) . Фойе (или как там входную группу называют) еще нет, но возможно оно еще и не сделано

У каждого свои впечатления)
По мне так вполне нормально, коричневая лучше бы не смотрелась)
Фото сорри после клика по нему прогружается, разрешение улучшается

Коричневая на рекламных брошюрах как раз выглядела хорошо. Когда я выбирала из нескольких ыариантов, что купить, внешний вид дома мграл не последнюю роль. Думаю, будь иам синий цвет, он бы вообще в мою выбрку не попал, поскольку я визуал

Коричневая на рекламных брошюрах как раз выглядела хорошо. Когда я выбирала из нескольких ыариантов, что купить, внешний вид дома мграл не последнюю роль. Думаю, будь иам синий цвет, он бы вообще в мою выбрку не попал, поскольку я визуал


Мда 🤦‍♂️ покупать квартиру по фото на рекламной брошюре 😂😂😂, развесилили

Мда 🤦‍♂️ покупать квартиру по фото на рекламной брошюре 😂😂😂, развесилили

Я изучала проектную документацию, наводила справки у кредиторов проекта и да, ориентировалась на заявоенный внешний вид дом.
А вы нет? Вам все равно, как выглядит дом, где вы живете?

Фото разместила5c83afa50e863__f072846e962faea62e95aeefa621b3f3.jpg

Ёмаё
Это что?

Ёмаё
Это что?

Вход в метро?

Ёмаё
Это что?

обшивка на уровне пятерочки

  • Назад
  • Страница 14 из 31
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов