Следим за стадией готовности дома.

  • Назад
  • Страница 16 из 31
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Сори, а вы живые фото не сделали того, что со двора? Не прикрепите, спс!

если что, чтобы фотки загрузить нужно зарегистрироваться

Сообщение личное, или они официально уведомили ?

Скорее официальное. Менеджер Юлия уточняла мой адрес. Хочет выслать официальное письмо с сообщением. 

 Снимок с синими коммерческими помещениями см. в http://vavilovdom.ru...- коммерция.pdf

Объявления

Скорее официальное. Менеджер Юлия уточняла мой адрес. Хочет выслать официальное письмо с сообщением.
Снимок с синими коммерческими помещениями см. в http://vavilovdom.ru...- коммерция.pdf

Ждём письма счастья :(
В презентации выглядит все не плохо
Надеюсь что вход со двора исключительно для жильцов, очень бы хотелось

Ждём письма счастья :(
В презентации выглядит все не плохо
Надеюсь что вход со двора исключительно для жильцов, очень бы хотелось

Так и раньше говорили что сдача 2-3 квартал 2019, кто-то раньше ожидал?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

По словам менеджера, они надеются раздать ключи всем жильцам до августа

По словам менеджера, они надеются раздать ключи всем жильцам до августа

ну если сдадут в мае, то да

Обратите внимание

Наталья, на сайте ЖК "ВАВИЛОВ ДОМ" есть камера онлайн, но она работает только в режиме реального времени. Драка это неприятно, но это уже организация работы на стройке. А вот, что действительно вызывает непонимание это синий дизайн, который касается уже купивших в этом доме НЕУДАЧНИКОВ, к которым отношу и себя. Еще вызывает непонимание вход в коммерческие помещения со стороны приватной зоны подъездов в жилые зоны. Это проходной двор какой-то. Система видеонаблюдения застройщиком тогда должна быть предусмотрена. А что касается покраски в синий цвет, а не облицовка синий плиткой говорит об экономии Застройщика, что вообще ему плевать на свою репутацию. Создать такой "цветовой шедевр" не каждый сможет с воспаленным мозгом.


Сори что я опять с этим дебильным воппосом - нельзя какое то коллективное требование написать о щамене покрашенных деталей на облицовку? Просто у меня в доме эконом класса за мкадом покраски нет, только облицовка. Цена квартиры как бэ в разы меньше. Обыдно. Краска облупляться будет постоянно...:(
На сайте вавилова дома разместили фото от 15 марта. Вме сделаны так, чтобы не было видно ничего, ниже 2-3 этажа. Синьку вообще не показали. Видимо сами в ахере от того уродства, которое получилось. Дворовой покраски в синий тоже, конечно, нет. Ни стыда, ни совести

Ниже см. мою сегодняшнюю переписку с менеджером. 

 

В: Добрый день, Юлия! Мне сообщают, что и цокольный этаж с ул. Вавилова, и, также, вытяжку и  другие конструкции двора сейчас не выкладывают плиткой, как видимо планировалось, согласно ранее утвержденной документации, а решили просто покрасить в синий цвет.  Правда ли это?  Чем обоснованы эти изменения, если правда?

О: Здравствуйте! Остаётся плитка, такой же фирмы Фаветон. Изменился цвет плитки, он теперь синий.

На сайте вавилова дома разместили фото от 15 марта. Вме сделаны так, чтобы не было видно ничего, ниже 2-3 этажа. Синьку вообще не показали. Видимо сами в ахере от того уродства, которое получилось. Дворовой покраски в синий тоже, конечно, нет. Ни стыда, ни совести


Да прикольно, кроме наспех сделанных фото фасада дома ничего нет, в описание все на завершающей стадии, но отсутствуют фото подземного паркинга, МОПов и всего остального

Сегодня на сайте вывесили новую вкладку - коммерческая недвижимость. Там внутри презентация, где наш дом уже с синим низом. Не знаю насколько актуален светофор около ул. Ляпунова... И не понравилось, что у одного из коммерческих помещений вход со двора (во 2-м корпусе). Во дворе у эскаватора была не драка, а разминка перед работой наверное)) вытяжку и пр. перекрасить можно самим потом будет, если руки дойдут, или застройщика заставить ... Меня интересует другое - частично горящие ночью окна дома (на онлайн-камере) - это такое рвение в работе или туда рабочих переселили для повышения КПД и уменьшения временных и фин. затрат на дорогу?


Рабочие не просто живут, а, к сожалению, и нужду прямо там и справляют, в декабре столкнулась с этим

Сделала вчера несколько фоток, хотела запостить.

Фото
Вглядывалась, но так и не поняла, это продольные дырки типа вентиляционных в керамике или грязная она просто. Выглядят эти плиты странно

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190316-211606_Photos.jpg
Еще немного со двора

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190316-211601_Photos.jpg
Это плитка которой "стояки" "обделаны", межоконное пространство. Которые не гофра, а второго вида)

Прикрепленные изображения

  • 20190315_181613.jpg
Сори, это не со двора, со двора первая
С улицы вавилова

Прикрепленные изображения

  • 20190316_212712.jpg
На небольшом расстоянии (это я подъезжала к дому, "любовалась"))

Прикрепленные изображения

  • 20190316_212453.jpg
Битая плитка со стороны ляпунова

Прикрепленные изображения

  • 20190316_213033.jpg
  • Назад
  • Страница 16 из 31
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов