Следим за стадией готовности дома.

  • Назад
  • Страница 15 из 31
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

обшивка на уровне пятерочки


Это временное решение?

Это временное решение?


Конечно, дом тоже временно, все временно ))
Объявления

Конечно, дом тоже временно, все временно ))


Вы тут от застройщика хохмите?

Это временное решение?

Нет, конечно. И рабочие останутся (как на фото). :smile:

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Нет, конечно. И рабочие останутся (как на фото). :smile:

идите работайте, там еще много синего гофрошлака монтировать

Добрый день. Сегодня открыла веб камеру на сайте. О Ужас. Дерутся рабочие около экскалатора. Все ходят и никто их не разнимает. Ну и Стройка. 14.08

Обратите внимание

около экскаватора

около экскаватора


А я что то вебку не могу найти, ссылка на сайте вавилова дома?

А я что то вебку не могу найти, ссылка на сайте вавилова дома?


На сайте есть, если не мобильная версия
Посмотрел я сегодня на синий цвет, если по цоколя я ещё не сильно расстроился и смирился можно сказать. То с покраской всего в синий это жесткий пи...., нахера все элементы во дворе покрасило в синий, короба вентиляции с подземной парковки, и т.д. жесть конечно все уже в подтеках выглядит ужасно

Посмотрел я сегодня на синий цвет, если по цоколя я ещё не сильно расстроился и смирился можно сказать. То с покраской всего в синий это жесткий пи...., нахера все элементы во дворе покрасило в синий, короба вентиляции с подземной парковки, и т.д. жесть конечно все уже в подтеках выглядит ужасно

Цвет настроения - синий.

Посмотрел я сегодня на синий цвет, если по цоколя я ещё не сильно расстроился и смирился можно сказать. То с покраской всего в синий это жесткий пи...., нахера все элементы во дворе покрасило в синий, короба вентиляции с подземной парковки, и т.д. жесть конечно все уже в подтеках выглядит ужасно


Вот блин, если уж ваш опттмизм утерян, то я и смотреть боюсь на это:(

Сегодня на сайте вывесили новую вкладку - коммерческая недвижимость. Там внутри презентация, где наш дом уже с синим низом. Не знаю насколько актуален светофор около ул. Ляпунова... И не понравилось, что у одного из коммерческих помещений вход со двора (во 2-м корпусе). Во дворе у эскаватора была не драка, а разминка перед работой наверное)) вытяжку и пр. перекрасить можно самим потом будет, если руки дойдут, или застройщика заставить ...  Меня интересует другое - частично горящие ночью окна дома (на онлайн-камере) - это такое рвение в работе или туда рабочих переселили для повышения КПД и уменьшения временных и фин. затрат на дорогу?

Сегодня на сайте вывесили новую вкладку - коммерческая недвижимость. Там внутри презентация, где наш дом уже с синим низом. Не знаю насколько актуален светофор около ул. Ляпунова... И не понравилось, что у одного из коммерческих помещений вход со двора (во 2-м корпусе). Во дворе у эскаватора была не драка, а разминка перед работой наверное)) вытяжку и пр. перекрасить можно самим потом будет, если руки дойдут, или застройщика заставить ... Меня интересует другое - частично горящие ночью окна дома (на онлайн-камере) - это такое рвение в работе или туда рабочих переселили для повышения КПД и уменьшения временных и фин. затрат на дорогу?

Свет в окнах, это живут в наших квартирках рабочие, подтверждаю))
По вытяжке и други конструкциям двора, изначально как я понял планировалось их выложить плиткой как и цоколь, а сейчас тупо покрасили, я смотрел с камеры, на выходных прогуляюсь посмотрю получше.

Сегодня на сайте вывесили новую вкладку - коммерческая недвижимость. Там внутри презентация, где наш дом уже с синим низом. Не знаю насколько актуален светофор около ул. Ляпунова... И не понравилось, что у одного из коммерческих помещений вход со двора (во 2-м корпусе). Во дворе у эскаватора была не драка, а разминка перед работой наверное)) вытяжку и пр. перекрасить можно самим потом будет, если руки дойдут, или застройщика заставить ...  Меня интересует другое - частично горящие ночью окна дома (на онлайн-камере) - это такое рвение в работе или туда рабочих переселили для повышения КПД и уменьшения временных и фин. затрат на дорогу?

Если это не драка, а разминка перед работой, то тогда на Вавилов Доме не синий гофролист, а ярко красный.

Посмотрела дом на вкладке -коммерческая недвижимость. И могу с горечью сказать, что  ЦЕНТР-ИНВЕСТУ не надо браться за проекты бизнес класса.Пока они тянут только на программу реиновации, где дома другого класса. Очень жаль, что это застройщик не справился с задачей бизнес класса. Не по Сеньке шапка.

Если это не драка, а разминка перед работой, то тогда на Вавилов Доме не синий гофролист, а ярко красный.
Посмотрела дом на вкладке -коммерческая недвижимость. И могу с горечью сказать, что ЦЕНТР-ИНВЕСТУ не надо браться за проекты бизнес класса.Пока они тянут только на программу реиновации, где дома другого класса. Очень жаль, что это застройщик не справился с задачей бизнес класса. Не по Сеньке шапка.

Не могу, к сожалению, найти эту вкладку, не дадите ссылку? Спасибо

Если это не драка, а разминка перед работой, то тогда на Вавилов Доме не синий гофролист, а ярко красный.

Посмотрела дом на вкладке -коммерческая недвижимость. И могу с горечью сказать, что  ЦЕНТР-ИНВЕСТУ не надо браться за проекты бизнес класса.Пока они тянут только на программу реиновации, где дома другого класса. Очень жаль, что это застройщик не справился с задачей бизнес класса. Не по Сеньке шапка.

Я получил сейчас сообщение от менеджера о том что они переносят срок сдачи дома на 31 мая.

Не могу, к сожалению, найти эту вкладку, не дадите ссылку? Спасибо

Наталья, на сайте ЖК "ВАВИЛОВ ДОМ" есть камера онлайн, но она работает только в режиме реального времени. Драка это неприятно, но это уже организация работы на стройке. А вот, что действительно вызывает непонимание это синий дизайн, который касается уже купивших в этом доме НЕУДАЧНИКОВ, к которым отношу и себя. Еще вызывает непонимание вход в коммерческие помещения со стороны приватной зоны подъездов в жилые зоны. Это проходной двор какой-то. Система видеонаблюдения  застройщиком тогда должна быть предусмотрена. А что касается покраски в синий цвет, а не облицовка синий плиткой говорит об экономии Застройщика, что вообще ему плевать на свою репутацию.  Создать такой "цветовой шедевр" не каждый сможет с воспаленным мозгом.

Сегодня на сайте вывесили новую вкладку - коммерческая недвижимость. Там внутри презентация, где наш дом уже с синим низом. Не знаю насколько актуален светофор около ул. Ляпунова... И не понравилось, что у одного из коммерческих помещений вход со двора (во 2-м корпусе). Во дворе у эскаватора была не драка, а разминка перед работой наверное)) вытяжку и пр. перекрасить можно самим потом будет, если руки дойдут, или застройщика заставить ... Меня интересует другое - частично горящие ночью окна дома (на онлайн-камере) - это такое рвение в работе или туда рабочих переселили для повышения КПД и уменьшения временных и фин. затрат на дорогу?

Посмотрел я сегодня на синий цвет, если по цоколя я ещё не сильно расстроился и смирился можно сказать. То с покраской всего в синий это жесткий пи...., нахера все элементы во дворе покрасило в синий, короба вентиляции с подземной парковки, и т.д. жесть конечно все уже в подтеках выглядит ужасно


Сори, а вы живые фото не сделали того, что со двора? Не прикрепите, спс!

Я получил сейчас сообщение от менеджера о том что они переносят срок сдачи дома на 31 мая.

Сообщение личное, или они официально уведомили ?
  • Назад
  • Страница 15 из 31
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов