Старт продаж, цены в ЖК Томилино

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На сайте жк появилась инфа о старте продаж и судя по тому что студия стоит 1,4ляма,

то за квадрат выходит 58850т.

Как думаете, для такой локации жК ценник адекватный?

Да. В среднем по району так и есть
Объявления Все объявления

Всем привет, на мой взгляд ценник адекватный при такой удаленности от МКАД/метро. Дешевле с отделкой и у крупного застройщика я не нашел.

Да, сегодня там котлован без какой-либо инф-ры, но и Люберцы 15 начинали также, сейчас там очень приличный квартал.

Если с отделкой,то ОтЛ.Еще и ставку по ипотеке опускают до 7,4%.Надо брать.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Если с отделкой,то ОтЛ.Еще и ставку по ипотеке опускают до 7,4%.Надо брать.

А в каком банке такие проценты, не подскажете? В Сбере может?

А в каком банке такие проценты, не подскажете? В Сбере может?


Именно так и есть.Только Ваш застройщик не входит в "элитный список".Не всем Сбер доверяет.Хотя может все измениться к зиме.
Обратите внимание

Думаю, Гость имел ввиду в целом новость о снижении ставок до 7.4%. Понятно, что не все застройщики, а у застройщиков не все проекты имеют одинаковые условия по заему.

Но тенденция по снижению ставок крайне положительная, что не может не радовать. Тот же сбер, предлагает в данном ЖК чуть 10%, если зарплатный клиент, то ниже, вроде на 1 пункт

Именно так и есть.Только Ваш застройщик не входит в "элитный список".Не всем Сбер доверяет.Хотя может все измениться к зиме.

Сбер обычно дает аккредитацию на ипотеку только с появлением этажей,

а пока их еще нет..

Пока только один банк Открытие предлагает ипотеку, можно остальных подождать и заодно за темпами стройки понаблюдать..

Серый. Вы не правы. На объекте сидит официальный представитель Сбера. Принимает заявки. Сбер точно выдает ипотеку в данном ЖК!

Серый. Вы не правы. На объекте сидит официальный представитель Сбера. Принимает заявки. Сбер точно выдает ипотеку в данном ЖК!

Я тоже про такое первый раз слышу, на сколько я знаю, Сбербанк кредитует некоторые новостройки, как-то только открываются продажи 

Серый, Вы не правы. Я уже оформил ипотеку в Сбербанке со ставкой 10,7% при чем очень быстро, т.к. у меня зарплатный проект в Сбербанк.
А чего Вы набросились на человека?10,7%это каждый может.Идет разговор о 7,4% ипотеки.И это гораздо выгоднее.И Сбер некоторым застройщикам стопудово дает.
7% как я знаю дают при ипотеке сроком до 7 лет и при первоначального взноса 50%. Могу ошибаться, лучше в Сбербанк позвонить тем, кто интересуется

Речь шла именно о том, что цитата:
" Пока только один банк Открытие предлагает ипотеку".

 

Это не так, а вот на каких условиях, это совсем другое. Но Откртыие точно под 7.4 не дает. НИКОМУ,

Речь шла именно о том, что цитата:
" Пока только один банк Открытие предлагает ипотеку".

 

Это не так, а вот на каких условиях, это совсем другое. Но Откртыие точно под 7.4 не дает. НИКОМУ,

Ну я не знал, что еще Сбер дает кредит.

Спасибо, теперь буду знать.

Какие банки еще появятся, кто знает?

на сайте застройщика есть инфо о банках партнерах: ставки, срок кредитования, первоначальный взнос.

 

Для тех кто на сайт жк редко заходит, вот список банков по ипотеке в жк:)

59b1470a0e738_.jpg

Подскажите кто давно купил или мониторит квартиры. Были ли в продаже квартиры на нижних этажах?

Да. Я купил на 3 и 5 этаже в 11 Корп 1 августа.
Добрый день.я купила студию на третьем этаже,24 м 15 августа
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов