Станция сортировки отходов возле ЖК

  • Назад
  • Страница 17 из 50
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Нет, сроки по нашему обьекту они срывают как и по всем остальным. 

В очередной раз убеждаюсь в лживости ПИК как застройщика.

 

Проверке предшествовала подача застройщиком извещения об окончании строительно-монтажных работ. Однако в ходе проверки выяснилось, что строительство не завершено: ведутся фасадные работы, отделка мест общего пользования, благоустройство территории.

«Участникам строительства выдано предписание об устранении замечаний, составлен протокол об административном правонарушении. Оформлен протокол с наложением штрафа за предоставление недостоверных сведений о завершении работ. Устранение нарушений находится на контроле», – пояснил О. Антосенко.


Подробнее: stroi.mos.ru/news/na-iugho-vostokie-moskvy-provierili-zhiluiu-novostroiku

Нет, сроки по нашему обьекту они срывают как и по всем остальным. 

В очередной раз убеждаюсь в лживости ПИК как застройщика.

 


Подробнее: stroi.mos.ru/news/na-iugho-vostokie-moskvy-provierili-zhiluiu-novostroiku

 


мели емеля твоя неделя, не надо буровить про ВСЕ это единственная контора которая достраивает и минимальная задержка, расскажи ка нам емеля кто строит в сроки и еще и достраивает начатое. Мортоновскую помойку достраивают из благотворительных целей чтобы такие как ты не порезали себе вены или не повесился в качестве обманутого дольщика. ПИК у мортона покупал земли ваше и прочее гов..но шло в наборе, так что ждите... или вообще получите ху...

Объявления

Вот вы шутите насчет превращения станции сортировки в полигон, а ведь это на самом деле возможно. Вроде 'расширения'.

Ерунды не пишите насчёт полигона....это разные вещи

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Я понимаю что разные вещи. Имею в виду расширение одного в другое.

Вот вы шутите насчет превращения станции сортировки в полигон, а ведь это на самом деле возможно. Вроде 'расширения'.

Это видимо Вы шутите, ну кто разрешил расширить сортировку до масштаба полигона? К тому же сортировку должны будут в любом случае убрать, пусть еще один - два года она просуществует, но в итоге ее не будет здесь

Обратите внимание
Застройщик точно также кричал что к заселению первых корпус это мусорный полигон закроют. Теперь значит предлагается подождать ещё «годика два».

Ну круто. Дольщикам к сведению.

Застройщик точно также кричал что к заселению первых корпус это мусорный полигон закроют. Теперь значит предлагается подождать ещё «годика два».
Ну круто. Дольщикам к сведению.

Если надо потерпеть так надо, что тут поделаешь. Можно пока посдавать

По моему, застройщик вообще ничего не обещал и сейчас не обещает насчет этого мусорной станции. Ни тогда, ни теперь. Если я не прав, покажите эти обещания. Неизвестные частные лица на форуме за представителей застройщика не считаются.

По моему, застройщик вообще ничего не обещал и сейчас не обещает насчет этого мусорной станции. Ни тогда, ни теперь. Если я не прав, покажите эти обещания. Неизвестные частные лица на форуме за представителей застройщика не считаются.


Конечно, эта сортировка неподвластна "группе компаний "первая ипотечная компания". Обращайтесь к админу, причём не форума, а Одинцова

Вчера посетил стройку, больше всего переживал из за того, что рядом сортировка, но когда приехал, от сортировки никаких запахов не было, но стоял тошнотворный запах бензина. и поверьте этот запах ничуть не лучше, чем от мусора. Уехал ни с чем, даже офис посещать не стал, жить и дышать таким воздухом ежедневно, это конечно ужас

Вчера посетил стройку, больше всего переживал из за того, что рядом сортировка, но когда приехал, от сортировки никаких запахов не было, но стоял тошнотворный запах бензина. и поверьте этот запах ничуть не лучше, чем от мусора. Уехал ни с чем, даже офис посещать не стал, жить и дышать таким воздухом ежедневно, это конечно ужас

на самом деле каждому при заселении противогаз выдают чтоб мы могли жить и хвалить пик в окружении запахов сортировки и бензина. Я вот даже дома хожу в противогазе и сплю в нем, а что поделать.

Не надо отпускаться до откровенного бреда, все равно никто не поверит. Ничем таким не пахнет и тем более не "стоит в воздухе". Кстати по дороге от станции запахи вообще классные в лесу.

на самом деле каждому при заселении противогаз выдают чтоб мы могли жить и хвалить пик в окружении запахов сортировки и бензина. Я вот даже дома хожу в противогазе и сплю в нем, а что поделать.

Не надо отпускаться до откровенного бреда, все равно никто не поверит. Ничем таким не пахнет и тем более не "стоит в воздухе". Кстати по дороге от станции запахи вообще классные в лесу.

 


Мне все равно  чувствуете вы конкретно или нет, я лично чувствую.

 

И не надо буровить про "а вот другие" "а мы"....

Ну а что вы хотели за такую низкую цену...

В Саларьево и Мещерском ещё хуже, но дороже.

Лучше поискать вторичку, там и сторговать можно не пиковских 2%

 

Мне все равно  чувствуете вы конкретно или нет, я лично чувствую.

 

И не надо буровить про "а вот другие" "а мы"....

 

 

Может как-нибудь организуем встречу проновостроя на объекте?? И расставим все точки над i... Где и чем пахнет, какие лифты, где мусоропровод и т.д.

  • Baff это нравится

Мне все равно  чувствуете вы конкретно или нет, я лично чувствую.
 
И не надо буровить про "а вот другие" "а мы"....

Вы живете в жк или просто "заходили"? Я лично живу и каждыц день там хожу, дышу, смотрю, езжу на лифтах, добираюсь до станции итд итп

Разговор глухого и немого я сам шел со ст ВНУКОВО с переезда между деревней и нефтебазой в сторону перехода через Минку опять  повторяю что воняет! По определению не может не вонять так как стоят открытые цистерны из под бензина "их проветривают" видимо поэтому совершенно пох кто там чувствует или нет каждый невминяемый может попросить работягу открыть цистерну из под бензина и почувствовать "альпийский воздух" разговор пустой я верю своим глазам и носу кому не нравится правда идет лесом...

Видимо когда переливают или проветривают те самые цистерны есть вероятность что вонь доходит до ЖК не вижу тут нечего сверхестественного

 

 

Не надо отпускаться до откровенного бреда, все равно никто не поверит. Ничем таким не пахнет и тем более не "стоит в воздухе". Кстати по дороге от станции запахи вообще классные в лесу.

Ну зачем же Вы сразу набрасываетесь на людей, я сам для себя хотел выяснить, где правда, а где ложь, я это сделал и поделился своим мнением на форуме, запах бензина был, и кстати ни я первый об этом здесь говорю

Да вы просто-напросто о разных дорогах говорите. У той, что у первого вагона из центра воняет, а у последнего через лесок не воняет. Поэтому оба правы.

Вчера шел от станции - последний вагон из Москвы, по дорожке через лес... Запах есть.... Но это запах леса и ближе к минке болотце водичкой попахивает...

Да будет новый срач - БОЛОТОМ ВОНЯЕТ!!!!

 

В самом ЖК не знаю что за парфюмеры че то чуят, т.к. по пути к 1.12 от 1.16 делают дорожки и стоит пыль (ВЕЗДЕ ПЫЛЬ, КАК ТАМ ЖИТЬ), вдыхать полной грудью особо не хотелось её, в подъездах тоже везде ремонт, поэтому особо не до принюхиваний...

 

Так где вы все нюхаете то запахи??

 

PS кстати о сортировке - сейчас жители собирают подписи для её закрытия, петиция лежит до конца следующей недели в офисе заселения, секретарь в курсе, даст подписать...

  • Baff это нравится
  • Назад
  • Страница 17 из 50
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов