Станция сортировки отходов возле ЖК

  • Назад
  • Страница 43 из 50
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Конечно не стали бы, Вам ведь не выгодно обсуждать здесь насущные проблемы, ведь даже тогда, когда реальные дольщики Вам говорили о том, что в ЖК есть проблемы, Вы и тогда находили оправдания в виде того, у меня все хорошо, не знаю что там у Вас, а  у меня все отлично, речь идет о лифтах.

какие реальные дольщики?))

Последнюю неделю вонь от бензина стоит страшная, и еще заметил такую фигню, к запаху бензина примешивается запах канализации. Кто знает, откуда эта вонь?

Объявления

она как бы и не исчезала, вонь постоянно стоит около бензиновой помойки под названием "Нефтьмагистраль" просто ветер ее гоняет в направлении леса, кто пешком до ст Внуково идет тот знает, а вот когда дует на наш ЖК тогда вонь здесь стоит. Но особо упоротые и отмороженные уверяют что хранящиеся 10000 тонн бензина не пахнут))) Наркоманам понятно дело все "не пахнет"

Фонари на дорожке от Внуково не горят месяца три, если не больше. Опять грязь на дорожке. Пришли квитанции за капремонт, еще и с перерасчетом. Из квитанций пропала вода, и теперь за водоотведение нужно отдельно платить водоканалу, да еще и не по показаниям. Но опять у нас главная проблема, оказывается, "запах"))) фантазии ноль)))

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

О как! а бензопомойка "Нефтьмагистраль" оказывается ФАНТАЗИЯ!

ЕЕ нет!!! есть только единственный "настоящий" житель скарлет)))

О как! а бензопомойка "Нефтьмагистраль" оказывается ФАНТАЗИЯ!
ЕЕ нет!!! есть только единственный "настоящий" житель скарлет)))

уважаемый, учитесь читать прежде, чем изображать "тонкий сарказм")) фантазии - это к тому, что в жк есть уйма вопросов, но вас возбуждает только слово ЗАПАХ, и только эту тему вы готовы обсуждать вечно))) к чему бы это, а?)))
По вопросу моей " Настоящести" - мне показалось, человек 20 реальных жителей жк, знающих меня лично, достаточно ясно дали вам понять, что это действительно так. Если с мечтами о запахах вы этого не заметили - это не моя проблема
Обратите внимание

она как бы и не исчезала, вонь постоянно стоит около бензиновой помойки под названием "Нефтьмагистраль" просто ветер ее гоняет в направлении леса, кто пешком до ст Внуково идет тот знает, а вот когда дует на наш ЖК тогда вонь здесь стоит. Но особо упоротые и отмороженные уверяют что хранящиеся 10000 тонн бензина не пахнут))) Наркоманам понятно дело все "не пахнет"

Запах бензина в ЖК действительно зависит от розы ветров, а вот запах от сортировки есть всегда, так как она слишком близко расположена к ЖК, говорят, что там жаде жечь мусор начали по ночам, но не знаю, правда или нет.

запах от сортировки есть всегда

да вы что, откуда у продажника других жк такие познания о том, какие в О-1 запахи ВСЕГДА?))))))

  • Baff это нравится

Фонари на дорожке от Внуково не горят месяца три, если не больше. Опять грязь на дорожке. Пришли квитанции за капремонт, еще и с перерасчетом. Из квитанций пропала вода, и теперь за водоотведение нужно отдельно платить водоканалу, да еще и не по показаниям. Но опять у нас главная проблема, оказывается, "запах"))) фантазии ноль)))

Так это проблемы житейские и касаются лишь Вашего ЖК, а вот вонища, это уже проблема всего района, так сказать, более глобального масштаба, поэтому здесь эту проблему и обсуждают больше, чем все остальное. 

Так это проблемы житейские и касаются лишь Вашего ЖК, а вот вонища, это уже проблема всего района, так сказать, более глобального масштаба, поэтому здесь эту проблему и обсуждают больше, чем все остальное.

да нет, не поэтому.
А что значит МОЕГО жк? Вы пишете про запахи в жк, но сами тут тоже не живете?)))

да нет, не поэтому.
А что значит МОЕГО жк? Вы пишете про запахи в жк, но сами тут тоже не живете?)))

А что, чтобы знать о том, что в ЖК воняет, нужно обязательно в нем жить? Мне например хватило одной поездки в Ваш ЖК, чтобы понять, что это не мое, что я не хочу, чтобы мои дети дышали этим смрадом.

А что, чтобы знать о том, что в ЖК воняет, нужно обязательно в нем жить? 

просто перечитайте сами свое сообщение))) самому не смешно?))))

А что, чтобы знать о том, что в ЖК воняет, нужно обязательно в нем жить? Мне например хватило одной поездки в Ваш ЖК, чтобы понять, что это не мое, что я не хочу, чтобы мои дети дышали этим смрадом.

Это вообще-то хорошо, что вы не будете жить у нас.  Скажите уж, на какого застройщика вы пашете, я тоже зарегистрируюсь у вас и буду негатив гонять.

Это вообще-то хорошо, что вы не будете жить у нас.  Скажите уж, на какого застройщика вы пашете, я тоже зарегистрируюсь у вас и буду негатив гонять.

Скорее всего и Вы здесь жить не будете, как только все распродадите, перейдете на другой объект и будете там оды писать про застройщика, а люди здесь будут задыхаться, но Вам то на это все равно.

Скорее всего и Вы здесь жить не будете, как только все распродадите, перейдете на другой объект и будете там оды писать про застройщика, а люди здесь будут задыхаться, но Вам то на это все равно.

Ни одного слова похвалы не было от меня в сторону ПИКа.

Все остальное будем решать по ходу, если вы окажетесь правы и условия окажутся неудовлетворительными. Впереди жизнь - все будет хорошо! Только для этого не надо сидеть и вонять а каком-то форуме, где нас трое: вы, Скарлет и я. 

Все остальное будем решать по ходу, если вы окажетесь правы и условия окажутся неудовлетворительными. Впереди жизнь - все будет хорошо! Только для этого не надо сидеть и вонять а каком-то форуме, где нас трое: вы, Скарлет и я. 

Так воняем не мы, а воняет в районе, где Вы собираетесь проживать и эту проблему уже наврятли удасться решить, сортировка никуда не денется, Нефтьмагистраль, тоже.

а я уже начала переживать, вторник, а Лерона нет в теме про сортировку, уже забеспокоилась... а нет, стахановец на месте)))

Сын где-то находит сообщения, что за ключами начнут приглашать с 25 числа, а мой корпус с 30 октября. Так устала ждать, нервотрепка какая-то. Хоть какую, наверное, чтоб подписали акт и заселились, тянут.

Сын где-то находит сообщения, что за ключами начнут приглашать с 25 числа, а мой корпус с 30 октября. Так устала ждать, нервотрепка какая-то. Хоть какую, наверное, чтоб подписали акт и заселились, тянут.

1,9 и 1,10 должны начать вот-вот. Там готово все. Вроде говорили про вчера-сегодня даже, но пока тишина.

Насчет 1.8... я буквально на днях делала для соседей фото вечером, долго стояла сверху смотрела, есть квартиры, где явно не настелен ламинат... как оно там еще, не знаю.

  • Назад
  • Страница 43 из 50
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов