Станция сортировки отходов возле ЖК

  • Назад
  • Страница 41 из 50
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

помимо нефтебызы, мусорки и единственной лошади, еще есть табачные наркоманы, которые ежедневно с сосками во рту, идут по дороге на ст. Внуково и источают запах дерьма, мочи и перегара в радиусе 100 метров и никто их не изолирует от нормальных людей, надо было законодательно сделать, чтобы они на башке носили пакет  от их смрада и вони.

и сейчас на все одинцово-1 вонь от жженого пластика, видимо с помойки

  • Елена 9 это нравится
Объявления

помимо нефтебызы, мусорки и единственной лошади, еще есть табачные наркоманы, которые ежедневно с сосками во рту, идут по дороге на ст. Внуково и источают запах дерьма, мочи и перегара в радиусе 100 метров и никто их не изолирует от нормальных людей, надо было законодательно сделать, чтобы они на башке носили пакет  от их смрада и вони.

Ты бы проверился, может ты того, беременный, если тебя кроме запахов ничего не беспокоит. Или продай уже квартиру наконец, достал уже.

вонь постоянная иногда исчезает если ветер, сейчас опять есть

МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

вонь постоянная иногда исчезает если ветер, сейчас опять есть

Лично я специально приезжал на два дня, чтобы познакомиться с жк и купить квартиру, исходил все в округе. Никаких признаков неприятных запахов замечено не было.

Лично я специально приезжал на два дня, чтобы познакомиться с жк и купить квартиру, исходил все в округе. Никаких признаков неприятных запахов замечено не было.

Тут есть два типа людей, которые ездят на место и пишут правду о том, что запахи действительно есть и многотысячные жалобы жителей района тому доказательство и те, кто работает на застройщика, вот как раз таки они и опровергают наличие запахов. 

Обратите внимание

Тут есть два типа людей, которые ездят на место и пишут правду о том, что запахи действительно есть и многотысячные жалобы жителей района тому доказательство и те, кто работает на застройщика, вот как раз таки они и опровергают наличие запахов. 

ой, Лерон, хорош заливать, еще расскажите, как вы тут были и не купили квартиру из-за запахов (и больше нигде почему-то не купили, видимо так расстроились, что не смогли взять в О-1 :rofl: ), в стотысячный раз, при том, что вас тут даже близко не было, ибо вы есть лицо, призванное писать всякую чушь на форумах)) здесь на каждой ветке пиковских жк по такому аккаунту, есть правда и стахановцы как Сенсация, которые как Фигаро, на всех ветках сразу, нимало не смущаясь :rofl: вы уже той чушью, которую пишете, выдали себя сто раз, но с завидным упорством вас все сюда несет. Хорошо платят, наверное, даже за откровенно бредовые сообщения.

и сейчас на все одинцово-1 вонь от жженого пластика, видимо с помойки

Все жители района уже измучились от этой вони, только одна Леди Скарлетт ничего не чует. Кипы жалоб жители района посылают во все инстанции, но безрезультатно. Жаль конечно, что людей так обманули.

Все жители района уже измучились от этой вони, только одна Леди Скарлетт ничего не чует. Кипы жалоб жители района посылают во все инстанции, но безрезультатно. Жаль конечно, что людей так обманули.

Очень вас жаль, вы постоянно ездите понюхать эту вонь. Это что, зависимость такая? Можно вас попросить не ездить и не страдать, если у вас квартира не в О-1? А если в О-1, то бегите уже, не сидите вы и не страдайте, если вонь! Это же логично?

  • Baff и -Scarlett- это нравится

Очень вас жаль, вы постоянно ездите понюхать эту вонь. Это что, зависимость такая? Можно вас попросить не ездить и не страдать, если у вас квартира не в О-1? А если в О-1, то бегите уже, не сидите вы и не страдайте, если вонь! Это же логично?

это у них мания, вон Лерон два года назад якобы приехал, понюхал там чего-то, из-за запаха отказался покупать здесь квартиру - но при этом минимум пару раз в неделю он усердно отписывается во всех активных ветках нашего форума, причем ТОЛЬКО нашего форума, прям приклеился к нему и никак его не отпустит, хотя покупать здесь не стал :rofl:  легенды троллей это что-то с чем-то :rofl:

Ты бы проверился, может ты того, беременный, если тебя кроме запахов ничего не беспокоит. Или продай уже квартиру наконец, достал уже.

Ох как же Вас бесит, когда люди пишут правду, интересно почему? Нужно решать проблему, а не писать обратное от того, что есть. Запахи беспокоят всех жителей, ну кроме Вас естественно, Вы то их не чувствуете. Может это у Вас проблемы, может у Вас хронический гайморит?

Ох как же Вас бесит, когда люди пишут правду, интересно почему? Нужно решать проблему, а не писать обратное от того, что есть. Запахи беспокоят всех жителей, ну кроме Вас естественно, Вы то их не чувствуете. Может это у Вас проблемы, может у Вас хронический гайморит?

меня бесит, когда боты лезут в то, о чем понятия не имеют. Про второго товарища молчу, он может и житель, но диагноз его после этих выходных очевиден не только мне, а еще половине жк. Что сказать, и такие в соседях иногда попадаются, увы. А с ботами вроде вас мне говорить вообще не о чем.

второй очереди не будет, садика не будет, школы не будет, третьей очереди не будет, пик умрет через год, бла-бла-бла, два года уже это читаю, с момента как в июне 2017 подписала договор и здесь зарегистрировалась. И вторую очередь успели построить полностью всю, и садик большой уже вовсю фасад отделывают, и школы каркас на 80% готов, и третья очередь на месте городка тоже будет, не переживайте за жителей этого жк, дорогие тролли, без ваших... разберемся :hi:

Так сортировку уберут, когда придет время заселения третьей очереди? Обещали, что когда первую начнут заселять, тогда сортировку уберут, потом начали говорить, что уберут ее когда вторая начнет заселяться, а теперь наверняка на третью очередь уповают? И да по поводу паркингов, все строят, а чего паркинги тогда не строят? Или это тоже связано с третьей очередью? 

Так сортировку уберут, когда придет время заселения третьей очереди? Обещали, что когда первую начнут заселять, тогда сортировку уберут, потом начали говорить, что уберут ее когда вторая начнет заселяться, а теперь наверняка на третью очередь уповают? 

я еще раз задаю вопрос - как ПИК может обещать "убрать" то, к чему он не имеет отношения? Сортировка - это другое юр лицо, и не пик решать, быть ей, или не быть, а администрации района. Что непонятного? Может быть стоит включить логику, ну, для начала?

и сейчас на все одинцово-1 вонь от жженого пластика, видимо с помойки

О какой помойки идет речь? Явно вонь не от сортировки, это ведь не мусоросжигающий завод, там жечь ничего не могут. Я раньше жил поблизости от сортировки, она не мешала к слову совсем.

"О какой помойки идет речь? Явно вонь не от сортировки, это ведь не мусоросжигающий завод, там жечь ничего не могут. Я раньше жил поблизости от сортировки, она не мешала к слову совсем."

 

Тут нельзя так говорить, автоматически превращаешься или в мисс Скарлет, или в "проплаченного бота ПИКа" (притом никто не платит, блин).

А если серьезно, пока мы все туда не поселимся, будем слушать "доброжелателей", якобы озабоченных о нашем с вами здоровье, но не живущих там и квартиры свои не ждущих.

"О какой помойки идет речь? Явно вонь не от сортировки, это ведь не мусоросжигающий завод, там жечь ничего не могут. Я раньше жил поблизости от сортировки, она не мешала к слову совсем."

 

Тут нельзя так говорить, автоматически превращаешься или в мисс Скарлет, или в "проплаченного бота ПИКа" (притом никто не платит, блин).

А если серьезно, пока мы все туда не поселимся, будем слушать "доброжелателей", якобы озабоченных о нашем с вами здоровье, но не живущих там и квартиры свои не ждущих.

не то что никто не платит, мне тут говорили даже, что у меня действительно есть квартира, но мне пик ее подарил за работу :rofl:  вот прям думаю, куда б там обратиться, а то еще одна нужна квартирка, может пик подарит наконец :rofl:

Ключи получили в июне 2018г. Делали ремонт. Поселились в мае 2019г. Живём тут простоянно. Окна и балкон открыты постоянно и ни каких запахов ни разу не почувствовала.

Ключи получили в июне 2018г. Делали ремонт. Поселились в мае 2019г. Живём тут постоянно. Окна и балкон открыты постоянно и ни каких запахов ни разу не почувствовала.

Ну вот, верь после этого всему что написано. Что же хотят люди, которые льют негатив на форуме?

Ну вот, верь после этого всему что написано. Что же хотят люди, которые льют негатив на форуме?

Да при чем тут негатив? Если бы люди что то придумывали, это одно, тут пишут о том, что есть, сортировка есть? Есть, запах от нее есть? Есть, плюс еще часто воняет бензином и гарью. Если бы всего этого не было бы, то люди не писали бы столько жалоб во все инстанции, а они пишут их тоннами.

  • Назад
  • Страница 41 из 50
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов