Соседи

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Добрый день, соседи!;) Давайте запустим флешмоб и поделимся в сообщениях своей профессией и кто чем занимается. Что скажете?

Я, врач кардиолог, принимаю в СМ клинике на ВДНХ.

 

Делитесь, кто есть кто. Это очень интересно!

Я - сантехник и вообще мастер на все руки. Принимаю на Берзаина по вечерам, иногда и по утрам если нет заказов и есть что принять.
Объявления

Я - сантехник и вообще мастер на все руки. Принимаю на Берзаина по вечерам, иногда и по утрам если нет заказов и есть что принять.

Замечательно, нужный сосед! Будем обращаться если будут проблемы с сифоном!:)

Раз пошла такая пьянка, то я врач-гинеколог, принимаю в БДСМ-клинике прямо у вас за стенкой. Привет, соседи!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Воу

Замечательно, нужный сосед! Будем обращаться если будут проблемы с сифоном!:)


С сифоном вам к венерологу скорей. Особено если до этого принимали с соседом сантехником.
Обратите внимание

С сифоном вам к венерологу скорей. Особено если до этого принимали с соседом сантехником.

Смешно, смеялась от души! Но, лучше не переводите тему в фарс, а делитесь реальной профессией! Это же очень интересно с кем придется жить!

Смешно, смеялась от души! Но, лучше не переводите тему в фарс, а делитесь реальной профессией! Это же очень интересно с кем придется жить!

Мне кажется (простите конечно), что здесь что-то посерьезней флэшмобов стоит обсуждать. Ну, так мнение со стороны.

Сообщение отредактировал esm2205: 17 ноября 2022 - 14:34

Мне кажется (простите конечно), что здесь что-то посерьезней флэшмобов стоит обсуждать. Ну, так мнение со стороны.

Почему вы так считаете? Хочется на форуме и приятные несерьезные темы обсудить. У меня с молодости очень много друзей осталось, с которыми я в жж и на форумах еще общалась. Чего вы так сразу?

Почему вы так считаете? Хочется на форуме и приятные несерьезные темы обсудить. У меня с молодости очень много друзей осталось, с которыми я в жж и на форумах еще общалась. Чего вы так сразу?

Я то как раз крайне спокоеен, но на данном форуме (без авторизации) может быть кто угодно и данные могут быть использованы против вас же. Я за цифровую гигиену просто.

Я то как раз крайне спокоеен, но на данном форуме (без авторизации) может быть кто угодно и данные могут быть использованы против вас же. Я за цифровую гигиену просто.

Скучный вы какой-то, за все боитесь. Нельзя так жить. Вы разведчик, что-ли? Кому мы простые люди тут нужны. А кому нужны нас и без всяких авторизаций найдут. Ничего не бойтесь и делитесь информацией о себе!

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота