Соседи

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Из второго корпуса с 12-14 этажа так никто и не отозвался :( Где же вы, соседы? :)

Добрый день! А в каком корпусе у вас квартира №121?

Екатерина, добрый день.

У нас трешка, 121 квартира.

 

Объявления Все объявления

Здравствуйте! Мы будем на 24 эт 2 корпус, квартира двушка (которая самая маленькая в подъезде). Квартира №121 получается, очень ищем соседей  из 122! 

Ищу соседей с 24 и 22 этажей во 2-ом корпусе, 4-ка с окнами на северо-запад

 

слушайте товарищи соседи. Есть предложение - найтись соседям которые сверху над квартирой. Дело в том, что самая дешевая звукоизоляция - это звукоизоляция пола соседа сверху. Если мы все сможем договориться о том, чтобы каждый себе в полу сделал звукоизоляцию ( это очень недорого), то всем будет счастье)))

Это ошибочное мнение. При шумоизоляции пола: скорее у вас по полу звука меньше будет гулять, нежели у соседей на потолке станет тише. Погуглите данную тему, это давно известный факт в домах нашего типа

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Соседи, а есть кто из 3 корпуса 11 этаж?

Это ошибочное мнение. При шумоизоляции пола: скорее у вас по полу звука меньше будет гулять, нежели у соседей на потолке станет тише. Погуглите данную тему, это давно известный факт в домах нашего типа

УГУ !!!  Чего только не пишут в инете. Вы можете не просить соседей сделать шумку - удачи.

  • Jagurda это нравится
Обратите внимание

УГУ !!!  Чего только не пишут в инете. Вы можете не просить соседей сделать шумку - удачи.

Странный посыл. Вообще, когда делают грамотно шумку, то отвязывают вашу будущую стяжку от стен, таким образом ваши удары мячом об пол на резонируют на стены и не передаются вниз к соседу. Шумку на полу делать однозначно, но правильно просто надо. Сарказм Владимира разделяю.

Соседи, а есть кто из 3 корпуса 11 этаж?

Мария, да, есть. квартира двушка,74. 

Мария, да, есть. квартира двушка,74. 

Будем знакомы! 

Правильно понимаю, что Ваша квартира на 10ом этаже справа?

Будем знакомы! 

Правильно понимаю, что Ваша квартира на 10ом этаже справа?

Мария, будем знакомы! моя квартира 74 на 11 этаже, справа.

Мария, будем знакомы! моя квартира 74 на 11 этаже, справа.


Я видимо туплю...а у нас счёт квартир против часовой стрелки? И есть пропущенные номера? У меня трешка, 80, слева...

Я видимо туплю...а у нас счёт квартир против часовой стрелки? И есть пропущенные номера? У меня трешка, 80, слева...

прям соседи-соседи) у меня 79 слева

  • МарияП это нравится

Я видимо туплю...а у нас счёт квартир против часовой стрелки? И есть пропущенные номера? У меня трешка, 80, слева...


Нет, как раз 8 квартир на этаже, счет по часовой.

Korpus 2, Etazh 7

Korpus 2, Etazh 7

А какая квартира? Мы на 6 этаже

Странный посыл. Вообще, когда делают грамотно шумку, то отвязывают вашу будущую стяжку от стен, таким образом ваши удары мячом об пол на резонируют на стены и не передаются вниз к соседу. Шумку на полу делать однозначно, но правильно просто надо. Сарказм Владимира разделяю.

Может дешевле будет, если не стучать мячом об пол?  :rofl:

  • Валентина_Черепанова это нравится

Добрый день, соседи!

 

Мы разместились - 2 корпус, 2 этаж, двушка

Есть кто рядом?

А какая квартира? Мы на 6 этаже

37  :smile:

  • Барабас Барабасыч это нравится

37  :smile:

У Вас в личке мое сообщение)))

Продолжаю искать соседей со 2 корпуса, 13й этаж :)

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов