Соседи

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

добрый день!

 

мы на 3 этаже, трешка

Добрый день, соседи!

 

Мы разместились - 2 корпус, 2 этаж, двушка

Есть кто рядом?

Всем доброго дня!
1 копр, 23 этаж, трешка
Объявления

37  :smile:

Странно, на сайте застройщика кв. 37 находится в продаже

Всем доброго дня.

3 корп, 23 этаж, 173 квартира :)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Всем доброго дня.

3 корп, 23 этаж, 173 квартира :)

Добро пожаловать! 24 этаж, кв.179)

Ооо, соседи!)
Вы уже живёте?

добрый день!
 
мы на 3 этаже, трешка

Обратите внимание

Добро пожаловать! 24 этаж, кв.179)

Практически соседи :)

Мы еще в стадии ремонта, к концу года переедем, надеюсь ))

Ооо, соседи!)
Вы уже живёте?

 

Мы еще в стадии ремонта, к концу года переедем, надеюсь ))

Ооо, соседи!)
Вы уже живёте?

 

Ребята, скажите, правда, что жители первой очереди 28х домов выкупили территорию и собираются её отгородить от 30ых домов? 

Ребята, скажите, правда, что жители первой очереди 28х домов выкупили территорию и собираются её отгородить от 30ых домов? 

Они не выкупили, а оформили в общую долевую собственность землю, тем самым хотят увеличить стоимость жилья. Забор они уже начали ставить, но вопрос кто от этого больше пострадает) жители второй очереди, тоже могут в позу встать и тогда некоторым людям из первой очереди негде будет парковаться, после того как поставят шлагбаум. В общем много и долго можно рассуждать на эту тему... нет бы договорится и жить, а то заборы, шлагбаумы.

  • Dmitry2020 это нравится

Они не выкупили, а оформили в общую долевую собственность землю, тем самым хотят увеличить стоимость жилья. Забор они уже начали ставить, но вопрос кто от этого больше пострадает) жители второй очереди, тоже могут в позу встать и тогда некоторым людям из первой очереди негде будет парковаться, после того как поставят шлагбаум. В общем много и долго можно рассуждать на эту тему... нет бы договорится и жить, а то заборы, шлагбаумы.

Дело такое да

Ищу соседей улица Берзарина, 30к3, секция 1
У нас на 21 этаже
Номер квартиры 74

Нынешний 5 подъезд - это какой подъезд раньше?

Нынешний 5 подъезд - это какой подъезд раньше?

4-ый

По поводу поиска координат соседей. Просил в УК дать телефоны соседей сверху и снизу или передать им мой номер телефона. Мне отказали, но дали, на мой взгляд, здравый совет. Можно оставить в двери интересующих соседей записку с координатами. В день приёмки этого не сделали - замотались с приёмкой и промером квартиры. Но как только ещё раз там появимся в следующий раз, обязательно это сделаем. С соседями сверху и снизу попытаюсь договориться о шумоизоляции, а с соседями по площадке о том, чтобы в случае замены входных дверей, сделать их в одной цветовой гамме и стиле.

По поводу поиска координат соседей. Просил в УК дать телефоны соседей сверху и снизу или передать им мой номер телефона. Мне отказали, но дали, на мой взгляд, здравый совет. Можно оставить в двери интересующих соседей записку с координатами. В день приёмки этого не сделали - замотались с приёмкой и промером квартиры. Но как только ещё раз там появимся в следующий раз, обязательно это сделаем. С соседями сверху и снизу попытаюсь договориться о шумоизоляции, а с соседями по площадке о том, чтобы в случае замены входных дверей, сделать их в одной цветовой гамме и стиле.


Ещё можно в почтовый ящик кинуть, скоро вроде ключи должны выдать. Ещё вариант найти в закрытом чате для собственников и посмотреть шахматку квартир, может там добавились

По поводу поиска координат соседей. Просил в УК дать телефоны соседей сверху и снизу или передать им мой номер телефона. Мне отказали, но дали, на мой взгляд, здравый совет. Можно оставить в двери интересующих соседей записку с координатами. В день приёмки этого не сделали - замотались с приёмкой и промером квартиры. Но как только ещё раз там появимся в следующий раз, обязательно это сделаем. С соседями сверху и снизу попытаюсь договориться о шумоизоляции, а с соседями по площадке о том, чтобы в случае замены входных дверей, сделать их в одной цветовой гамме и стиле.


Грамотное решение. Единственное, что, наверное, будет сложно - убедить соседей сделать шумоизоляцию, если они этого не хотят делать, или (с соседями по площадке) выбрать одинаковые по цвету и типу двери. Кому-то нравятся чёрные, а кому-то - коричневые.
Разрешите, отвечу, хотя вопрос и не ко мне. Внизу общего списка всех тем форума "Октябрьское поле" есть вход в закрытый чат. Чтобы туда попасть, нужно ввести номер телефона и сфотографировать (или загрузить файл) ДДУ.

Разрешите, отвечу, хотя вопрос и не ко мне. Внизу общего списка всех тем форума "Октябрьское поле" есть вход в закрытый чат. Чтобы туда попасть, нужно ввести номер телефона и сфотографировать (или загрузить файл) ДДУ.

Спасибо. загрузил ДДУ. Жду проверки

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота