Способы покупки (ипотека, рассрочка и т.п.) - обсуждение

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Кто ни будь воспользовался ипотечными программами?

А какие банки имеются в списке?

Объявления

Добрый день. Кто ни будь воспользовался ипотечными программами?

Мы приобретали не в ипотеку, но читали в новостях на сайте что сейчас действует более 3х ипотечных программ

Звоните в офис продаж, там все разложат по полочкам))))

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мы приобретали не в ипотеку, но читали в новостях на сайте что сейчас действует более 3х ипотечных программ

 

А какие банки имеются в списке?

 

Не благодарите, вот информация, там больше трех банков. Скидки дают какие то?

59671dba37c87_1.jpg

Сейчас для приобретения квартир в «Резиденциях композиторов» действуют ипотечные программы от ВТБ 24. Варианты разные, думаю найдете что-то оптимальное для себя, а для зарплатных клиентов банка там вообще особые условия.

Обратите внимание

Про крутой мост уже, наверное, все слышали, а что с инфраструктурой квартала?

Про крутой мост уже, наверное, все слышали, а что с инфраструктурой квартала?

Я читала, что строят отдельный трехэтажный корпус. Там будет торговая галерея и офисные помещения.  И первые этажи жилых домов будут заняты. Наверное, там сделают магазины, салон красоты, кафе. Более подробно есть на сайте. 

Я думаю все будет под боком и ни в чем нуждаться мы не будем! 

По ипотеке представители банка консультирую на объекте. На сайте есть инфа, что ипотеку предоставляют 5 банков партнеров.

Детский сад будет точно, торговые точки конечно же, офисы, рестораны и кафе, а также галереи, творческие студии. 

Детский сад будет точно, торговые точки конечно же, офисы, рестораны и кафе, а также галереи, творческие студии. 

 

Только вот в какой очереди в каком году?

 

Я думаю все будет под боком и ни в чем нуждаться мы не будем! 

 

Вы так думаете, а нужно ли это застройщику? он прибыли от строительства садика не получает, он лучше корпус добавит.

  • ResidenceArchitects это нравится

Цены нереальные просто

5984c6476b0e2_1.jpg

  • ResidenceArchitects это нравится

Кто-нибудь интересовался кредитными программами на этот ЖК? Какие банки его аккредитовали уже? 

Мы узнавали в офисе продаж Почтовой, они работают со сбером и втб, смп-банк, транскапитал и дельта крдит. Мы склоняемся к программе втб Ставка снижена до 9,7% годовых, при кредите от 500 тыс. рублей. Ставка неизменна и фиксирована на весь срок кредитования.

Как это так ноль по факту? Работы нулевого цикла –это подготовка котлована под заливку фундамента, - водопонижение, укрепление стены в грунте и прочее…  не строителю может и непонятно, что это все значит, тем не менее работа идет.  

Просто учитывая как давно они начали строить, то уже на много больше должно было быть выполнено.

 

Мы узнавали в офисе продаж Почтовой, они работают со сбером и втб, смп-банк, транскапитал и дельта крдит. Мы склоняемся к программе втб Ставка снижена до 9,7% годовых, при кредите от 500 тыс. рублей. Ставка неизменна и фиксирована на весь срок кредитования.

 

Почему ВТБ, то Сбарбанк куда солиднее будет, какая ставка у него?

Просто учитывая как давно они начали строить, то уже на много больше должно было быть выполнено.

 

 

Почему ВТБ, то Сбарбанк куда солиднее будет, какая ставка у него?

На Общих условиях 10% у Сбера

Всем привет, какой первоначальный взнос и срок кредитования?

Не менее 15%, срок до 30 лет

Мы по всем вопросам звоним в офис продаж и не верим слухам)))

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов