Что будет с паркингом?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как будет реализован паркинг в ЖК? Или может здесь есть поблизости платная парковка, у кого какие мысли и информация по этому поводу?

Паркинг будет подземный - ориентировочно 750 машиномест.

Объявления

а есть примерное понимание по стоимости машиноместа?

а есть примерное понимание по стоимости машиноместа?

 

 

примерно будет такая-же цена как и везде - около 1.5 млн.

  • Totosha это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Добрый день!

О стоимости паркинга пока рано говорить, но хочу подчеркнуть, что ГК "ИНГРАД" - клиентоориентированная компания, которая отличается довольно доступной ценовой политикой. И для сравнения приведу Вам стоимость машиноместа в других наших комплексах в настоящий момент:

"Донской Олимп" (бизнес-класс, комплекс сдан) - от 1,2 млн руб., действует скидка 9%

"Петра Алексеева" (комфорт-класс, строится) - от 1 млн руб.

Хорошего вечера!

Да нормально там машиномест 750 всем хватит. Как и на Новочеремушкинской поэтому не должны быть дорого!
Обратите внимание

Добрый день!

О стоимости паркинга пока рано говорить, но хочу подчеркнуть, что ГК "ИНГРАД" - клиентоориентированная компания, которая отличается довольно доступной ценовой политикой. И для сравнения приведу Вам стоимость машиноместа в других наших комплексах в настоящий момент:

"Донской Олимп" (бизнес-класс, комплекс сдан) - от 1,2 млн руб., действует скидка 9%

"Петра Алексеева" (комфорт-класс, строится) - от 1 млн руб.

Хорошего вечера!

 

Приятно ошибиться в большую сторону )) А паркинг будет отапливаться и будут ли еще какие-либо особенности?

Приятно ошибиться в большую сторону )) А паркинг будет отапливаться и будут ли еще какие-либо особенности?

 

Добрый день!

Паркинг отапливаемый с доступом от квартиры на лифте

Добрый день!

О стоимости паркинга пока рано говорить, но хочу подчеркнуть, что ГК "ИНГРАД" - клиентоориентированная компания, которая отличается довольно доступной ценовой политикой. И для сравнения приведу Вам стоимость машиноместа в других наших комплексах в настоящий момент:

"Донской Олимп" (бизнес-класс, комплекс сдан) - от 1,2 млн руб., действует скидка 9%

"Петра Алексеева" (комфорт-класс, строится) - от 1 млн руб.

Хорошего вечера!

так Донской Олимп это проект ЛСР. Причем здесь Инград

так Донской Олимп это проект ЛСР. Причем здесь Инград

 

Павел, добрый день.

ЛСР - застройщик, у ГК "ИНГРАД" был свой инвест-объем, который компания реализовывала. Соответственно вопросы ценообразования на него - наша внутренняя политика, поэтому указанные ценовые уровни можно использовать в качестве ориентира.

так Донской Олимп это проект ЛСР. Причем здесь Инград

 

Это в качестве примера, при составлении ценовой политики наверное будут ориентироваться на эти данные.

Для себя сегодня отметил: соотношение квартир и машиномест почти 1 к 1, хорошее соотношение, честный бизнес класс. Парковочных проблем быть не должно.

Для себя сегодня отметил: соотношение квартир и машиномест почти 1 к 1, хорошее соотношение, честный бизнес класс. Парковочных проблем быть не должно.

 

Подскажите пожалуйста - в проектной декларации указано порядка 750 машиномест, а жилых помещений всего 185. Я не могу понять - остальные помещения будут нежилыми т.е. апартаментами или это указано кол-во квартир только по одному корпусу, а подземный паркинг общий для всех корпусов? 

Подскажите пожалуйста - в проектной декларации указано порядка 750 машиномест, а жилых помещений всего 185. Я не могу понять - остальные помещения будут нежилыми т.е. апартаментами или это указано кол-во квартир только по одному корпусу, а подземный паркинг общий для всех корпусов? 

Увидел ваш вопрос, самому стало интересно, позвонил своему менеджеру от Инграда - менеджер сказала, что апартаментов не будет, будут только жилые квартиры. Открыл еще раз Проектную декларацию специально, там периодически повторяется строчка "количество жилых помещений" с разными значениями, возможно, итоговое число квартир получается путем сложения. Но, конечно, я тут не особо компетентен, надеюсь, официальный представитель застройщика точно прояснит5a0af5d10b0b9_.png

  • Онор это нравится

Подскажите пожалуйста - в проектной декларации указано порядка 750 машиномест, а жилых помещений всего 185. Я не могу понять - остальные помещения будут нежилыми т.е. апартаментами или это указано кол-во квартир только по одному корпусу, а подземный паркинг общий для всех корпусов? 

 

Добрый вечер, Онор!

В ЖК "Серебряный парк" предусмотрены исключительно квартиры, ни в коем случае не апартаменты/нежилые помещения.

Актуальное количество квартир (744 шт) и машиномест (737+12 шт) указано и в Разрешении на строительство. Фрагмент РНС:

РНС_увел.png

И в Проектной декларации (в разбивке по корпусам):

ПД_увел.png

Для получения общего количества квартир (744) необходимо просуммировать количество жилых помещений в каждом корпусе.

 

Подземный паркинг будет представлять собой единое пространство, куда можно комфортно спуститься на лифте из абсолютно любого корпуса на любом из множества лифтов.

  • Онор это нравится

Увидел ваш вопрос, самому стало интересно, позвонил своему менеджеру от Инграда - менеджер сказала, что апартаментов не будет, будут только жилые квартиры. Открыл еще раз Проектную декларацию специально, там периодически повторяется строчка "количество жилых помещений" с разными значениями, возможно, итоговое число квартир получается путем сложения. Но, конечно, я тут не особо компетентен, надеюсь, официальный представитель застройщика точно прояснит

 

Спасибо, Антон, Вы совершенно правы!

Спасибо за столь подробные разъяснения ) Соотношение квартир-машиномест действительно очень хорошее.

примерно будет такая-же цена как и везде - около 1.5 млн.

не знаю,откуда у вас такая информация по цене, я когда присматривала квартиру в разных новостройках мск, там цены от 850.рублей , на стадии строительства выгоднее покупать

Подскажите пожалуйста - в проектной декларации указано порядка 750 машиномест, а жилых помещений всего 185. Я не могу понять - остальные помещения будут нежилыми т.е. апартаментами или это указано кол-во квартир только по одному корпусу, а подземный паркинг общий для всех корпусов? 

а вам не проще у менеджера спросить, наврятли тут точно могут такое знать

а вам не проще у менеджера спросить, наврятли тут точно могут такое знать

 

И здесь оперативно все выяснили, даже менеджера не пришлось отрывать от безмятежного чаепития )

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов