Приемка квартиры

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Соседи, давайте будем в этой теме делиться информацией по приемке.

 

Я бы предложил такой формат:

1) В каком корпусе

2) Со специалистом или нет принимали

3) Приняли или нет

4) Какие недостатки всплыли

5) Фото недостатков.

 

Хорошая тема, спасибо, что открыли отдельно.

Мне интересно, если нанимать специалиста-приемщика, как формируется оплата, в зависимости от квадратных метров или фиксированно?

Объявления

Хорошая тема, спасибо, что открыли отдельно.
Мне интересно, если нанимать специалиста-приемщика, как формируется оплата, в зависимости от квадратных метров или фиксированно?

Я пока сильно в детали не погружался, но то что смотрел было по метражу + доплаты за тепловизор, замеры соответствия площади, оценку для банка и т.д.
  • Catu это нравится
Делюсь 4 корпус по телефону заселение говорят какие то квартиры готовы а ваша не готова спрашиваю когда будет готова говорят мы не рабочие не знаем !ждите молча в тряпочку
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Делюсь 4 корпус по телефону заселение говорят какие то квартиры готовы а ваша не готова спрашиваю когда будет готова говорят мы не рабочие не знаем !ждите молча в тряпочку

+1
через личный кабинет также не отвечают

Делюсь 4 корпус по телефону заселение говорят какие то квартиры готовы а ваша не готова спрашиваю когда будет готова говорят мы не рабочие не знаем !ждите молча в тряпочку

 

 

+1
через личный кабинет также не отвечают

Тоже самое! Отвратительное отношение к дольщикам. Я вообще не понимаю, как такое может быть, что одни квартиры готовы, а другие нет, как они сдавали комиссии не понятно.

Обратите внимание

Странно они както, у вас с отделкой? В какой секции квартира? Хочется понимать, где сейчас идет ремонт, по секциям они доделывают или выборочно в кв.   

Странно они както, у вас с отделкой? В какой секции квартира? Хочется понимать, где сейчас идет ремонт, по секциям они доделывают или выборочно в кв.

В том то и дело, что без отделки

В том то и дело, что без отделки

Вот именно. Вообще бред какой-то.

Вот именно. Вообще бред какой-то.


Когда я смотрел квартиру это было почти год назад и там уже то все стены окна готовы были но там была дырка в стена в другую квартиру ну как сказать дырка🤣 размером со шкаф и спокойно из моей можно было в другую квартиру зайти может быть эту дырку пол года заделывают

Когда я смотрел квартиру это было почти год назад и там уже то все стены окна готовы были но там была дырка в стена в другую квартиру ну как сказать дырка🤣 размером со шкаф и спокойно из моей можно было в другую квартиру зайти может быть эту дырку пол года заделывают

?! А что это, не объяснили? Технологический проем какой-то?

Зато за солью далеко ходить не надо 😅

Зато за солью далеко ходить не надо 😅

Проектант ошибся и двери там начертил?! 🤣

?! А что это, не объяснили? Технологический проем какой-то?


Да что то вроде этого было

Соседи, пока ждем, давайте делиться полезной инфой и контактами. Времени, на самом деле, осталось не так много. Уверена многим будет полезно почитать кто как делают ремонт, на что стоит обращать внимание при проверке отделки и т.д.))) 

 кто-нибудь будет дополнительно прокладывать шумоизоляцию и гидроизоляцию? Одни советуют, другие говорят не обязательно. Что думаете? 

Да что то вроде этого было

Ужас.

 

кто-нибудь будет дополнительно прокладывать шумоизоляцию и гидроизоляцию? Одни советуют, другие говорят не обязательно. Что думаете? 

Я думала об этом, но жалко, что много пространства заберет.

Пока никто ничего не пишет можно тут, если будет много место занимать заведем отдельное обсуждение. Просто в одном удобнее читать 

Аллилуя отправили сообщение в личный Кабинет что могу приходить на приемку подписываю акт приемка потом только пишу им претензию на неустойку правильно ? Или до подписания акта

Поздравляю!

 

подписываю акт приемка потом только пишу им претензию на неустойку правильно ?

Да, после подписания акта.

Нам сообщили, что готовы вернуть 100 тыс за уменьшение площади
  • Victor77 это нравится
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов