Приемка квартиры

  • Назад
  • Страница 24 из 24
  • 22
  • 23
  • 24

Действительно, поражаюсь людям. Вместо того, чтобы действовать, ищут виноватых. Хоть один дом в Москве покажите, который без недочетов сдан. На то и проводится приемка и все такое. Закон на нашей стороне. Застройщик против него пойти не может.

Такой взгляд на жизнь у человека - кругом враги))) С этим уж ничего не поделаешь.

Такой взгляд на жизнь у человека - кругом враги))) 

 

Летел воробей, и так он замерз, что упал на землю. Окоченел уже, концы

отдает.
Вдруг из проходящей мимо коровы вывалилась куча говна - прямо на воробья. Отогрелся воробей, высунул башку наружу и от счастья зачирикал.
Услышала его кошка, подошла, разгребла говно лапами, вытащила воробья и сожрала.
Мораль: Не тот тебе враг, кто насрал на тебя,
не тебе тот друг, кто вытащил тебя из дерьма.
И как бы тебе ни было хорошо, сиди и помалкивай!

Объявления

Такой взгляд на жизнь у человека - кругом враги))) С этим уж ничего не поделаешь.

Ого, менеджер сколько понаписывал по ролям, прямо как в театре :rofl:

Чтобы с вами поделать, чтоб клиентоориентированность появилась, понабирали людей даже без каких-то понятий общения и этики. Вот во всей красе лицо Инграда.

Действительно, поражаюсь людям. Вместо того, чтобы действовать, ищут виноватых. Хоть один дом в Москве покажите, который без недочетов сдан. На то и проводится приемка и все такое. Закон на нашей стороне. Застройщик против него пойти не может.

"Все такое" - да вы филолог :smile:  Т.е. дома с недочетами - для Инграда - норма. Мы это уже поняли. Превратили бизнес в эконом и сидят здесь хаят дольщиков. Треш. Никогда больше с этой шарашкиной конторой не свяжусь и другим не посоветую.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ого, менеджер сколько понаписывал по ролям, прямо как в театре :rofl:

Чтобы с вами поделать, чтоб клиентоориентированность появилась, понабирали людей даже без каких-то понятий общения и этики. Вот во всей красе лицо Инграда.

Послушайте, даже время свое тратить не буду больше на переписку с вами. Люди с понятиями общения и этики стараются на форумах не сидеть и дорожат своим временем. Чего и вам советую.

"Все такое" - да вы филолог :smile:  Т.е. дома с недочетами - для Инграда - норма. Мы это уже поняли. Превратили бизнес в эконом и сидят здесь хаят дольщиков. Треш. Никогда больше с этой шарашкиной конторой не свяжусь и другим не посоветую.

Откуда столько негатива? Мне кажется дольщиков здесь никто не оскорбляет. Ваше право высказывать свое мнение. Только вот тысячи людей живут в квартирах Инграда и не жалуются.

Обратите внимание

Откуда столько негатива? Мне кажется дольщиков здесь никто не оскорбляет. Ваше право высказывать свое мнение. Только вот тысячи людей живут в квартирах Инграда и не жалуются.

Элла, что вы кому собираетесь доказать? Человек ищет виноватых во всем. Проблемы свои решать не хочет. Не обращайте внимания. Еще и советы раздает)) Смешно. Мне кажется его об этом никто не просил.

Откуда столько негатива? Мне кажется дольщиков здесь никто не оскорбляет. Ваше право высказывать свое мнение. Только вот тысячи людей живут в квартирах Инграда и не жалуются.

Зачем вы по несколько сообщений под разными именами кидаете, для пущей убедительности?

Так вам здесь никто не верит, это бесполезно. Здесь уже отписались реальные дольщики как реально дела обстоят и какие вы на самом деле. 

Добрый вечер, соседи! Наконец-то состоялось наше судебное заседание с застройщиком, удалось взыскать приличную сумму, что радует))😁 Судья Неверова, Хорошевский районный суд. Кому нужна помощь в написании искового, представлении интересов в суде - обращайтесь)) 

Елена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какую юридическую компанию Вы обращались по вопросу взыскания неустойки с застройщика. Спасибо!

Откуда столько негатива? Мне кажется дольщиков здесь никто не оскорбляет. Ваше право высказывать свое мнение. Только вот тысячи людей живут в квартирах Инграда и не жалуются.

Особенно люди которые два года ждали своих ключей в Филатов луг, пусть радуются и не жалуются что их дома вообще не снесли?

  • Назад
  • Страница 24 из 24
  • 22
  • 23
  • 24
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов