Приемка квартиры

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Был у меня уже опыт такой работы с приставами ) оперативно они работают если на них постоянно жалобы писать и в офис к ним ездить и стоять в очереди чтобы к ним попасть в Часы приема ) работают они может оперативно но очередь никто не отменял у них не только клиенты инграда а вся Москва и не только не стойка а ещё и алименты и так далее и про тебя просто забудут ) лучше уж самому отнести исполнительный лист в банк и ждать денюшки на карту )

Так было лет 10 назад, сейчас все действительно просто и быстро, по крайней мере в Москве, что радует))) 

Добрый вечер, соседи! Наконец-то состоялось наше судебное заседание с застройщиком, удалось взыскать приличную сумму, что радует))😁 Судья Неверова, Хорошевский районный суд. Кому нужна помощь в написании искового, представлении интересов в суде - обращайтесь)) 

Объявления

Всем привет! А есть тут те, кто ждет исправления замечаний полгода? Как я((( Ездила на приемку в начале апреля, до сих пор ничего не исправили. Говорят, что из-за необходимости менять окна, но камон, за полгода окна можно 100 раз уже доставить и заменить. Срок исправления постоянно сдвигают, о чем естественно не предупреждают. Как их можно поторопить? В отделе заселения всем плевать на тебя, как попугаи повторяют, что у них нет информации. Просто отвратительное качество работы и сервис, всю радость от покупки квартиры этим испортили((

Я обращалась один раз в отдел заселения, так вроде адекватные ребята сидят. Ориентируются в проблемах. Мне сразу ответ дали, когда я о сроках спросила.

Всем привет! А есть тут те, кто ждет исправления замечаний полгода? Как я((( Ездила на приемку в начале апреля, до сих пор ничего не исправили. Говорят, что из-за необходимости менять окна, но камон, за полгода окна можно 100 раз уже доставить и заменить. Срок исправления постоянно сдвигают, о чем естественно не предупреждают. Как их можно поторопить? В отделе заселения всем плевать на тебя, как попугаи повторяют, что у них нет информации. Просто отвратительное качество работы и сервис, всю радость от покупки квартиры этим испортили((

Когда принимал квартиру было у меня замечание при приемки окна и дверей. Зафиксировали с приемщиком в акте. Поменяли за неделю.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Не поможет, проверено.

Почему же не поможет? Как вы проверяли? Все же я думаю это самый верный путь добиться результата.

Может нужно просто правильно письмо составить и проследить чтоб его зарегистрировали? Тогда какая-то реакция уже будет.

Действительно, составьте грамотно письмо в 2- экземплярах. И пусть на вашем письме распишутся, что приняли такого-то числа, должность, подпись, расшифровка подписи. С этим письмом потом можно и к вышестоящему руководству Инграда обратиться.

Обратите внимание

Действительно, составьте грамотно письмо в 2- экземплярах. И пусть на вашем письме распишутся, что приняли такого-то числа, должность, подпись, расшифровка подписи. С этим письмом потом можно и к вышестоящему руководству Инграда обратиться.

Согласна, надо попробовать. Вообще странно слышать, что Инград полгода замечания исправляет. Первый раз такое слышу.

 Вообще странно слышать, что Инград полгода замечания исправляет. Первый раз такое слышу.

 

Про Инград без слез нельзя......(дочка имела неосторожность купить квартиру в Филатовом лугу ). Ни въехать, ни выйти из ЖК, ни продать, ничего нельзя. Вот где истинный кошмар. Зайдите ради интереса на их форум. Познавательно.

Почему же не поможет? Как вы проверяли? Все же я думаю это самый верный путь добиться результата.


Пробовали, не помогло, только через суд вопрос был решён.

 Вообще странно слышать, что Инград полгода замечания исправляет. Первый раз такое слышу.

 

Про Инград без слез нельзя......(дочка имела неосторожность купить квартиру в Филатовом лугу ). Ни въехать, ни выйти из ЖК, ни продать, ничего нельзя. Вот где истинный кошмар. Зайдите ради интереса на их форум. Познавательно.

 

Только, насколько я знаю, претензии там не к Инграду, у которого было разрешение на строительство от Росавиации, а как раз к последним, Росавиация сначала выдала это решение, а потом, когда дома уже были построены и распроданы, - отозвала его. И никто не несёт за это материальную ответственность. Госуправление в России во всей красе.

Только, насколько я знаю, претензии там не к Инграду

 

Конечно Инград ни в чем не виноват, не виновата Росавиация и пр.

Виноваты всегда только мы, простые люди России (ну и конечно стрелочники)

Только, насколько я знаю, претензии там не к Инграду, у которого было разрешение на строительство от Росавиации, а как раз к последним, Росавиация сначала выдала это решение, а потом, когда дома уже были построены и распроданы, - отозвала его. И никто не несёт за это материальную ответственность. Госуправление в России во всей красе.

Договор у нас с Инградом, а не с Росавиацией. Они взяли на себя ответственность, они и должны ее нести. В том числе разруливать все возникающие проблемы в обещанные сроки.

Договор у нас с Инградом, а не с Росавиацией. Они взяли на себя ответственность, они и должны ее нести. В том числе разруливать все возникающие проблемы в обещанные сроки.


Что, прямо так в договоре и написано? Или вам просто очень хочется, чтобы все возникающие с вашей инвестицией проблемы кто-то разруливал?

 Вообще странно слышать, что Инград полгода замечания исправляет. Первый раз такое слышу.

 

Про Инград без слез нельзя......(дочка имела неосторожность купить квартиру в Филатовом лугу ). Ни въехать, ни выйти из ЖК, ни продать, ничего нельзя. Вот где истинный кошмар. Зайдите ради интереса на их форум. Познавательно.

Спасибо, конечно. Да знаете времени, если честно, нет по чужим форумам ходить. У меня квартира в "Серебряном парке", я всем довольна. Знакомые мои, кстати, в Новом Медведково брали. Тоже особых претензий к застройщику нет. При приемке у них все гладко прошло, они даже для этого случая специально приемщика приглашали.

 Вообще странно слышать, что Инград полгода замечания исправляет. Первый раз такое слышу.

 

Про Инград без слез нельзя......(дочка имела неосторожность купить квартиру в Филатовом лугу ). Ни въехать, ни выйти из ЖК, ни продать, ничего нельзя. Вот где истинный кошмар. Зайдите ради интереса на их форум. Познавательно.

А у меня брат в Новом Медведково брал - так ему ключи даже раньше срока выдали, который в ДДУ был заявлен. Мелочь - а приятно))

А у меня брат в Новом Медведково брал - так ему ключи даже раньше срока выдали, который в ДДУ был заявлен. Мелочь - а приятно))

Менеджеры, уже читать смешно. Вместо того, чтоб держать лицо компании и исправлять ошибки, Вы сидите и себе хвалебные оды на форуме поете. Может просто нужно быть ориентированным на клиента?

Менеджеры, уже читать смешно. Вместо того, чтоб держать лицо компании и исправлять ошибки, Вы сидите и себе хвалебные оды на форуме поете. Может просто нужно быть ориентированным на клиента?

Я конечно никого не защищаю. Но вы думаете у менеджеров больше дел нет сидеть на форумах и писать статейки? Вы серьезно? Поверьте, они завалены работой побольше нас с вами. Сам менеджером работаю, правда не в строительной отрасли.

Я конечно никого не защищаю. Но вы думаете у менеджеров больше дел нет сидеть на форумах и писать статейки? Вы серьезно? Поверьте, они завалены работой побольше нас с вами. Сам менеджером работаю, правда не в строительной отрасли.

Как все видят - нечего. Вместо того чтоб решать проблемы, пишут дешевые отзывы-оды, "статейки" - это громко сказано для такой писанины.

Как все видят - нечего. Вместо того чтоб решать проблемы, пишут дешевые отзывы-оды, "статейки" - это громко сказано для такой писанины.

Слушайте, вам просто привели пример. Вы пробовали решить свои вопросы с представителями застройщика? Попытку хоть какую-нибудь делали? Может действительно делом лучше заняться, чем писаниной?

Слушайте, вам просто привели пример. Вы пробовали решить свои вопросы с представителями застройщика? Попытку хоть какую-нибудь делали? Может действительно делом лучше заняться, чем писаниной?

Действительно, поражаюсь людям. Вместо того, чтобы действовать, ищут виноватых. Хоть один дом в Москве покажите, который без недочетов сдан. На то и проводится приемка и все такое. Закон на нашей стороне. Застройщик против него пойти не может.

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов